•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Мой путь к ЗОЖ и стройности...  (Прочитано 4195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2019-07-26
Всем привет. Меня зовут Виктория, я новичок здесь. Моя история похудения началась еще в 2010 году. А именно, за компанию с подугой поставила себе иголки в ушки, чтоб скинуть лишние нажратые, простите именно нажратые кг от работы в общепите. Иголочки из себя представляли маленькие "завитушки" в количестве 18 штук в оба уха. Стартовала с веса 82 кг при росте 164. Было очень тяжело, в сутки максимум можно было употребить 1.4 литра  еды+воды. Плюс для того, чтобы войти в программу при постановке этих иголок 4 дня необходимо было сидеть на одной только воде. Все выдержала. Вес с ноября 10 года до июля 11 ушел на 27 кг! . Счастью не было предела, когда на весах увидела заветную цифру 54.9 кг. s128 Никаких обвисаний кожи и растяжек не было. Ох как я ошибалась тогда! Какое то время мне удавалось контролировать поступающую "еду" с рот и в чем то себя ограничивать. Но, постепенно вес начал возвращаться. Медленно конечно, но факт оставался фактом. Плюс добавилась гипертония. Я ходила в зал и занималась там с тренером. Потом стало  не хватать время и все было похерено в яму. Сейчас я понимаю, что тогда жалела себя любимую и не тащила в зал после работы. И вот на работе появилась коллега с весом  за 130 кг. Милая англичанка, которая в отпуск сделала какую то операцию  шунт или слив не знаю. Но суть в том, что у  меня челюсть отвисла когда спустя несколько месяцев она похудела так что от нее осталась только половина предыдущего человека. Я на оот момент ничего не слышала о бариатрии.   
 Я  начала выяснять, как такое возможно? Удалось выяснить, что операция по удалению желудка.
Гугл в помошь! Начала читать об этом и смотреть как и что. И в один день я поняла,  что мне тоже это необходимо. К этому моменту вес составлял 96 кг.
И вот 26 июля, Рашид Гамидович провел резекцию желудка.  s128 . На третий день я уже была дома.  Первый прикол с чем столкнулась дома - это вода! Ее надо было пить. Я чайную ложку заливаю, у меня желудок урчит как старый водопровод. Знаете, мне вспомнился эпизод с  кефиром из старого детского советского фильма " Гостя из будущего". Смеялись всей семьей. И при каждой выпитой ложки, моя дочь приходила в неописуемый восторг.
Сегодня ровно неделя с ОП. Вес меньше на 6.1 кг. Незнаю, много или мало. ? Но я чувствую себя отлично вроде. Чувство голода нет,  и вообще я в один день даже забыла вообще поесть хоть бульон куриный. Пришлось поставитб напоминалку в телефоне, что пора кушать. И вот теперь каждые 3 часа раздается делим делим и начинается каторга! Бульон смотрит на меня, а я гипнотизирую его.  Максимально, что смогла в себя всунуть это 75 грамм за обед.  Пародокс в том, что сначала  была борьба с вечным желанием схомячить какую нибудь  еду. А теперь надо силком себя заставлять кушать. Ну нельзя же на одной воде и чае жить. Девочки, как выйти из этой нелепости?  R013. И еще пришло осознание того, что у меня мобака в доме ест больше меня теперь. Не говоря уже про членов семьи. Что самое интересное меня никаким образом не волнуют колбасно-сосисочные, сладкие и фастфудовые дела. Как отшибло. Так что я начала свой долгий путь к заветным 54.9 заново!  И я верю', что ч смогу и у меня все получится. Главное все делать правильно и с умом.....  R046
  • 95.6

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Мой путь к ЗОЖ и стройности...
« Ответ #1 : 08/08/19 10:24 »
Доброго времени суток и добро пожаловать к нам!))поздравляю с началом новой жизни и началом прежде всего,перестроения своих мозгов..потому что без этого тебе никакая операция не поможет,увы)))
Что касается еды и насильного вливания бульона...я бы так не насиловала себя....не хочет организм есть-и не надо....к сожалению или к радости,но наше тело может прожить на все и воде!)))это только жирным кажется,что нет и что"нуя же ничего не ем и толстею"))...хочется-ешь...не хочется-не ешь....но..хочу сразу же огорчить тебя-такая ситуация не будет вечной...через несколько дней аппетит вернётся и ты снова будешь хотеть впихнуть в себя вместо не приколочено...поэтому...фиксируй все положительные отклики в теле эмоции,когда ты кушать не хочешь или когда получаешь кайф от минимального количества съеденной пищи!!именно фиксируй их в голове...запоминай.чтобы это вошло у тебя прям в привычку.....потому что по прошествии нескольких лет,если ты мозги свои не перестроишь-все будет так же,каки прежде!)))не ты перваянеты и последняя......и желание жрать тогда вернётся и вес ,соответственно.....
Не впихивай н чего в себя...прислушивайся к своему организму...хочет-дай,не хочет...ну и не надо.....самый бОльший сброс веса идет в первые месяцы после операции...вот и наслаждайся!!....и все записывай сюда в дневник...тебе это потом поможет обязательно...да и людям,читающим форум.......удачи!!!

Оффлайн Снежок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2019-07-26
Re: Мой путь к ЗОЖ и стройности...
« Ответ #2 : 16/08/19 09:07 »
Всем привет. Сегодня ровно 3 нндели после ОП. Итак, на второй недели отвес составил 3 кг, а вот на третьей всего 1.5 кг.  Никаких срывов и нарушений по питанию не было. Возникает вопрос, а почему?
Самочувствие нормальное, правда иногда мучает изжога. Настроение бвло бы сегодня лучше в 100 раз выполни я план на 1.5 кг больше....  (011)
  • 95.6

Оффлайн Снежок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2019-07-26
Re: Мой путь к ЗОЖ и стройности...
« Ответ #3 : 22/08/19 09:18 »
Добрый день! Сегодня заканчивается 4 неделя после ОП. За неделю  ни грамма вниз! На форуме вычитала, что надо кушать, чтобы худеть. Ела. Много ходила и толку нуль. Начинаю нервничать. (011) Неужели это все? Или я что то не так делаю? С 26 июля минус 11, 3 кг. Цель к концу месяца минус еще 3 кг.  R031
Самочувствие отличное, изжоги нет. Да и вообще физическое состояние отличное, чего и всем желаю....
  • 95.6

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Мой путь к ЗОЖ и стройности...
« Ответ #4 : 18/09/19 12:23 »
Ну и расслабься тогда..само уйдет....следи за калоражем только.

Оффлайн Снежок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2019-07-26
Re: Мой путь к ЗОЖ и стройности...
« Ответ #5 : 01/10/19 12:31 »
Всем привет, ну вот и прошло уже 2 месяца после ОП. Итог: минус 22 кг s128. Чувствую себя отлично, гардероб сменила на 2 размера вниз.  (015). Изжоги нет никакой.  По питанию все просто: слушаю, чего желает мой "друг желудок". теперь я называю себя и его (желудок) - МЫ! так вот, мы не желаем употреблять мясо и птицу даже в виде фарша  - застревает такое ощущение, зато вот морские гады, рыба на пару, молочка и бульоны идут на ура. Пробовала сухое винишко разбавленное водичкой. Вроде прижилось тоже. Нет никаких демпингов.  Из фруктов нормально с грушами мягкими и апельсинами, яблоки тоже застревают как то. После одного такого эпизода пришлось прыгать по улице, (чтобы кусочек яблочка провалился в желудок), а не идти пешком. Люди смотрели как то странно. но мне по фиг, если честно. Хожу по 6-7 км ежедневно.  Вообщем одним словом, у меня все дабл супер, чего и Вам всем желаю!!!! R027
  • 95.6

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Мой путь к ЗОЖ и стройности...
« Ответ #6 : 10/10/19 11:28 »
Вот и молодец!!!если честно,то у меня и сейчас яблоки и груши не всегда приходят...поэтому не спеши и не паникуй!первые 2-3 месяца я вообще все съеденное в унитаз" скидывала"..а потом все будет проходить,"как дети в школу"..поэтому радуйся и наслаждайся,что идет))22 -это прекрасный результат!!!