•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: 7 дней после операции  (Прочитано 2893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дима1990

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Уфа
  • Дата операции: 2019-11-20
Всем добрый день! Меня зовут Дмитрий. Я из Уфы. Ровно неделю назад сделали операцию, на сегодняшний день -12 кг, и все бы хорошо, ем детские пюрешки, домашний йогурт, но изжога достала нереально, сегодня ночью была самая сильная за эти дни. Начитался форума, и выпил таблетку Омеза, не помогло ( думаю из за того, что на ночь выпил облепихового масла, тоже где то прочитал), через мин 40 выпил ещё один Омез, но уже без капсулы, чисто гранулы, отпустило, но не до конца, может подскажете ещё какие нибудь методы от изжоги, я думаю у Вас очень много опыта и рекомендаций)
  • 135

Оффлайн Дима1990

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Уфа
  • Дата операции: 2019-11-20
Re: 7 дней после операции
« Ответ #1 : 27/11/19 07:04 »
 Выпил омез ещё раз утром, помогает, но не 100 процентов далеко. И ещё в вертикальном положении изжога на много сильнее, чем в сидячем или лежачем
  • 135

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: 7 дней после операции
« Ответ #2 : 15/12/19 23:58 »
Думаю,да почти уверена,что омер писались вы не у нас...по ому как у нас после операции пациенту выдаются рекомендации и назначения....и вот,как раз,в последних Омез рекомендован к применению в течении первого месяца каждый день в обязательном порядке!!!впрочем ,как и друг к препараты ,необходимые......странно,что вы этого не знали....