•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: История Мульгиновой Нонны . Продольная резекция желудка и Бандажирование  (Прочитано 86959 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Всем большой привет . Поздравляю вас всех с прошедшими праздниками . Не могла раньше написать , болела немного . Сейчас пошла на поправку . Праздники не отмечала ,Новый год вообще не встречала , спала с температурой ,  но мне кажется что вес встал . Или это от того что я мало двигаюсь ?. Или мне просто так кажется .  Не знаю , надеюсь что скоро опять вес будет уходить . Хочу весны , а еще лучше лето . Хочу на море , к воде , на природу .
  • 267

Оффлайн Тасамая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: москва
Нонн, пусть этот год принесёт побольше счастливых моментов, и здоровья побольше желаю!

Мне кажется, что тебе уже можно электронными весами домашними обзавестись ))) Ты ж уже малышка! ))
  • 160

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Спасибо дорогая . И тебе всего того же . А самое главное любви . Желаю всем встретить свою половинку , и никогда не терять ее . Весы у меня есть , но они до 150 кг. Так что пока не могу взвеситься . Но надеюсь что летом я каждый день буду на них взвешиваться и радоваться жизни . Очень жаль что нем смайликов . Так хочется всех расцеловать . Желаю всем побольше позитива и успеха во всем .
  • 267

Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Нонна, держитесь, Вы же такая молодец!
Поздравляю Вас с прошедшим НГ и желаю крепкого-крепкого здоровья Вам и Вашему сыну!

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Спасибо большое Наталья Александровна . И вас мы поздравляем со всеми праздниками . Дай вам Бог любви . Я вот что хочу спросить . Я с начало пила молоко , но вот из за молока и таблеток с железом у меня были проблемы со стулом . Приходилось раз в неделю делать клизму , а то без этого ну ни как . Но вот уже как 20 дней я перестала пить молоко , а стала пить соки , но так как соки очень сладкие , я их 1/1перемешиваю с водой . Проблема с кишечником то прошла , все нормализовалось . Но появилась другая проблема . Ужасно оттекли ноги . Вот я и хочу спросить что мне делать ???. И что вообще порекомендуете пить ??, что бы без вреда организму , ну и конечно мне хорошо было .
  • 267

Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Конечно, лучше всего пить просто не газированную воду. Если не получается- можно несладкий компот или разводить с соками, но в них не должен содержаться сахар. Молоко тоже можно, если нормально переносите.
Касательно проблем со стулом- есть совершенно безопасный препарат- дюфалак. Его нужно принимать на ночь по одной чайной ложке, размешивая в стакане воды.

Оффлайн Тасамая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: москва
Нонн, из своего опыта: хорошо идёт вода, настоянная на дольке яблока или кураге, ну или детский сок агуша без сахара, разбавленный водой (сока одна часть, воды 3), вода с долькой лимона или лайма, травяные чаи (каркаде, с чабрецом, с мятой, мелиссой и т.д.) без сахара.

А дюфалак лично для меня - самоубийство. он приторно сладкий, потом выворачивает полчаса с него ))))) спасаюсь печёным яблоком и свёклой с оливковым маслом.
  • 160

Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Лучше, конечно, если помогает просто диета: свекла, чернослив и т.д.
Дюфалак нужно разводить в воде-тогда он не будет таким сладким, ЗАТО: это единственный абсолютно безопасный препарат своего класса.

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Нонн все будет хорошо, и весы скоро заработают, мои до 200 были и ничего сейчас можно простыми до 120 пользоваться.
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Нонна,какой сейчас у вас вес? Вы худеете? Отеки прошли? Я так думаю-это организм приспосабливается к похудению.
  • 114
[/url]

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Всем привет . R027 Ой как давно меня не было  R028 . У меня все хорошо . друзья говорят что я еще похудела , но я пока не знаю на сколько . Единственное что меня удручает , так это то что вес не уходит так резко и много , как в первые месяцы . А жаль . Худеет везде , кроме ног ( по моему  R049 ). Надо с ногами что то решать . Ноги так болят , как будто я 10 км прошагала . И они внизу стали багровыми , и горячими . Отечность тоже не проходит никак . По моему она даже стала больше ( или это мне просто так кажется) . Вот приеду на встречу , проконсультируюсь у наших докторов , что можно сделать .
  • 267

Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Нонна, приезжайте! Мы Вас госпитализируем, пообследуем. Тем более, если с ногами проблема.

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Всем привет . Простите что давно не заходила . Вес медленно но уходит . Надеюсь что весной я дойду до того веса что я и хотела что бы убрать фартук .
  • 267

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
пусть медленно,но верно!!!!! R016 а какой сейчас у вас вес,тот что на линеечке?
  • 110

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Нет ))) На 40кг меньше чем на линеечке )))).

  • 267