•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: История Мульгиновой Нонны . Продольная резекция желудка и Бандажирование  (Прочитано 87010 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Ого!!! Вы большая умница!!!!!
  • 110

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Я тут тему прочитала про кандидатов на бесплатную операцию . Вот хотела сказать свое мнение по этому поводу . Это очень хорошо , это прекрасно что вы наши уважаемые врачи решили помочь многим людям обрести счастье и здоровье . Но . Лично мое мнение что такие операции нужны больным людям , которым надо просто спасать жизнь . У который , как и у меня вопрос стоит или умереть или делать операцию . Поймите меня правильно , просто я считаю что надо помогать людям , которые перешли шкалу 170кг , а то и все 200 кг . Когда мне помогли врачи то мой вес составлял 270кг . Вот что я считаю жизнено необходимо такая операция . А не человеку у которого всего 110-120кг . Это мое мнение .
  • 267

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция шунтирование
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Полностью согласна с предыдущим ответом!
  • 126кг

Оффлайн алла

  • Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 82
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Я люблю тебя жизнь и мне кажется это взаимно!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: москва
У каждого свои причины которые привели к набору веса...и поверьте кому-то и 120 кг носить очень,очень тяжело!Поэтому удачи всем!!! Нонна я восхищаюсь Вами,вашим мужеством и вашими результатами!!! Здоровья Вам!!! R046 R046 R046
  • 156

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Да, Нонна, я согласна. Там есть и такие кандидаты. Действительно, или операция или.....


Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ДА, Я ТОЖЕ СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ С НОННОЙ, ВПЕРЕД НАДО ДЕЛАТЬ ТОМУ У КОГО ВЕС БОЛЬШЕ. ЭТИХ УЖЕ СПАСАТЬ НАДО!

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Нонна, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, как Ваши ноги. Вы писали, что они сильно отекли, стали гореть и приобрели багровый цвет. Вы ездили на консультацию к врачу? Что это было? Что врачи рекомендовали делать? И в каком состоянии сейчас Ваши ноги?

С уважением, Ирина.
  • 175.8

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Приветствую всех . С праздниками вас милые , дорогие дамы и господа . Желаю вам всем самого главного ЗДОРОВЬЯ , а все остальное и так будет ))) . Желаю всем достичь своей цели и исполнения самого заветного желания .У меня все прекрасно . Вес уходит , правда медленно , но уходит ))) не стоит на месте . Больше половины пути пройдено , осталось немного , и я буду удовлетворена всем всем )). Ноги немного пришли в себя , даже стали худеть ) чему я очень рада . Ничего не болит , не беспокоит . И я рада. Для меня это начало новой жизни. R045 R070
  • 267

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Уважаемые дамы и господа . У меня есть большая просьба . Я очень хочу на все лето или хоть на два месяца снять квартиру , домик (без разницы) у моря , НЕ ДОРОГО . Мне и ребенку нужен морской воздух . Самое главное что бы было близко к морю ,т.к. ноги пока не очень , ходить долго и далеко пока не могу . Нужно что бы было в квартире  стиральная машина , холодильник . И еще раз подчеркиваю НЕ ДОРОГО . Сама живу на пенсию с ребенком . Надеюсь кто нибудь сможет мне помочь . Буду очень рада и благодарна за помощь . Спасибо . R070
  • 267

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Приветствую всех . Ну наконец то дождались мы в Москве теплых деньков  (022) R045 Весна пришла , а то я уже подумала что ее отменили )). На встречу я приеду и буду рада со всеми увидеться и познакомится . Но приеду не одна , а с ребенком .  s128
  • 267

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Вот только сейчас я разгадала тайну , из за чего я поправилась )))) прочитала темы тут на форуме и все поняла )) цитирую:Причиной ожирения может являться… недостаток сна!  Вот , Рашид Гамидович а я думала что я ела много , теперь поняла , нет я просто мало сплю )))  (015)
  • 267

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
СПАТЬ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО И ЛОЖИТЬСЯ ЖЕЛАТЕЛЬНО НЕ ПОЗДНЕЕ 23 ЧАС И ДО 3 ЧАС ЕСЛИ ПРОСПИТЕ, ТО ЭТО САМЫЙ КРЕПКИЙ СОН. ЗА ЭТО ВРЕМЯ МОЖНО ТАК ВЫСПАТЬСЯ, КАК ЕСЛИ ВЫ ПРОСПАЛИ 10 ЧАС, НО В ДРУГОЕ ВРЕМЯ. У МЕНЯ ЛИЧНО ТАК.

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Всем доброго времени суток . Удачи вам , здоровья и любви . Я счастлива , Очень счастлива что мне сделали эту операцию . Еще раз Спасибо Богу и ВСЕМ врачам , которые вложили столько труда и сил в мое здоровье . Вы спасли не только меня , но и подарили моей семье второй шанс любить и быть любимым . Я похудела более 160кг , и вес не то что растет , Он продолжает (медленно) но верно идти в низ . Спасибо , дорогие мои за все . И простите что очень редко захожу к вам , просто жизнь бурлит , бьет ключем и не по голове )). Не сижу как раньше перед компом и не живу в инете . Приеду в Москву , обязательно приеду на встречу показать чудо , что сотворили наши дорогие , любимые врачи .
  • 267

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Нонна, мои поздравления! Я СЛЕДИЛА за твоей историей. Получается,что ты сейчас около 100 кг? Это просто чудо какое-то! Бандаж не затягивали? Как ты сейчас питаешься, ограничеваешь? И можно фото покрупнее новое в студию?!
  • 141

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Привет . Спасибо большое дорогая . Мне очень приятно . Я сейчас вешу 93 кг )) когда увидела на весах две цифры , а не три , исполнилась моя МЕЧТА , я прыгала от счастья и плакала .Бандаж мне не утягивали , да мне и не надо , т.к. до сих пор ем очень маленькими порциями .И ем очень редко , парой и забываю что голодна ). Ем в основном йогурты и жидкие супы по 3-4 ложки , если сем больше , все выходит сразу . Правда часто нарушаю , т.к очень хочется сладкого , но я и им не злоупотребляю , т.к. никогда в жизни не хочу и не буду возвращаться к прежней жизни. Я прошла через Ад и знаю как ни кто другой какого быть и жить с весом 270кг ((. Даже своему врагу не пожелаю такого. Вес МЕДЛЕННО но уходит , не стоит на месте . Единственное что я не понимаю )) почему я не могу есть например бутерброт ??)) могу есть сыр , отдельно , все отдельно , а если вместе то сразу все рвет )). Хотя это пусть и будет загадкой . Я очень довольна этим и мне это устраивает .
  • 267