Дневники > Сочетанные операции

История Мульгиновой Нонны . Продольная резекция желудка и Бандажирование

<< < (2/30) > >>

Nonna:
Доброго дня вам Наташа . Отвечаю на ваши вопросы . Во первых : Я не знала про эти операции. Никогда ими не интересовалась . Эти 10 лет как начала поправляться перепробовала все что можно было . Я как нормальный человек тоже хотела вернуть прежний вес и формы . Кто про меня слышал или знает , те знают что перепробовала все диеты и диетологов вместе взятых .Во вторых про операцию узнала чисто случайно , хотя не правильно говорю : МНЕ КРУПНО ПОВЕЗЛО . И я просто выиграла в лотерею . В третьих : Как уже Маммамия написала окончательный выбор операции был за Игорем Евгеньевичем Хотьковым . Лично я сейчас считаю что это намного эффективнее , т.к. желудок со временем растет и растягивается , а тут сразу бандаж (008) (007) , что бы даже не вздумал подумать об этом  :) ;) . Надеюсь  я , пока , удовлетворила своими ответами ??? или возникли новые ??? . Всегда рада общению . (022)

NATALYA LOMONOSOVA:
Здорово, вот так страховка! Это уж точно наверняка! Как первые результаты?

А то что повезло это точно, сама слышала в передаче по телевизору, как Евдошенко говорил пациенту с весом 230 кг, что для того, чтобы они ему сделали операцию, ему нужно похудеть самому хотя бы на 50кг.

Valentine93:
ЕСЛИ БЫ ВСЕ МОГЛИ САМИ ПОХУДЕТЬ ТО ЗАЧЕМ НАМ ТОГДА НАШИ УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА.ГЛУПОСТИ ДА И ТОЛЬКО (019)

Наташа42:
Спасибо за ответы Нонна, Вы извините не хотела Вас обидеть... (008) Мне просто очень нужно понять суть операций... что бы не ошибиться
У меня очень сильная депрессия по поводу своего веса, я готова уже на все  :'( :'( :'(

Маммамия:
...а чего депрессовать то?!..завтра прямо с утра надо идти и сдавать анализы!!!!и на следущей неделе ложиться на операцию-и от депрессии и следа не останется!!! (029)...чем дольше тянуть будете-тем ещё хуже и будет.....доктор сам за вас всё решит....там и выбирать не из чего-или шунт(если деньги есть лишние и показания)или резекция!....другого то ничего(пока!)не придумали!)))).."Кто хочет-тот делает....кто не хочет-ищет оправдания!"))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии