•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: История Мульгиновой Нонны . Продольная резекция желудка и Бандажирование  (Прочитано 87022 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Наталья Александровна я все понимаю , но , но , но . Я уже почти пол года слышу что надо потерпеть , и что все будет хорошо .И что осталось чуть -чуть . Я все понимаю , но хочется и позитивное , что бы знать что жизнь изменилась к лучшему . R070
  • 267

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Nadya85 форум на то и форум что бы не только фотографии выкладывать ДО - и ПОСЛЕ . Но и для того что бы общаться , НЫТЬ , и т.д. А не читать постоянно что ты все это нажрала , так что молчи и терпи и все будет ХОРОШО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. R049
  • 267

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Нонна, если сахар падает нужно сосательные конфетки, которые на сахаре, пососать и сразу станет легче..... Держитесь,мы с Вами....Никто из нас не знает насколько Вам трудно, к счастью у нас не было такого веса....Но точно могу сказать, что чем меньше вес, тем легче становится, и тем радостнее жить на свете!!!


Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва

Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Можно даже просто сахар под язык

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Нона а какого числа была у вас операция?
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
  • 267

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
22сентября приезжаю с вещами . т.к. в этот день у меня назначена госпитализация .Так что все поедут обратно по домам , а я в палату. s128 (022) R040 s113 И не говорите мне потом ............... что вы не знали . R028 R052 R053
  • 267

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Ну , пока отдельные хоромы не предоставляют , только палату . R028 s128 R042 А так , плохо мне немного , пора показаться и вообще то очень соскучилась я по нашим милым и нежным врачам . R028 R028 R070 R070 R070 R070 R070 (022) s128 R053 R053 R053 R053 Особенно скучаю по гастроскопии , R055 R064 который мне сразу сделают .  R064 R055
« Последнее редактирование: 28/08/13 21:42 от Nonna »
  • 267

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Не огорчайся, все будет хорошо. Всеровно лучше находиться радом с врачами, они всегда помогут. да, гастроскопия ужасна,
я в жизне делала всего 4 раза из них 3 было нормально, а последнее в клинике было нечто, до операции еще сделали. У меня глаза из орбит чуть не выскочили, доктор который мне делал куда то торопился. пшыкнул мне на язык в торопях анестезин, вместо того чтоб к гортани и впихнул шланг. Я после того 2 дня ходила с оттекшим лицом и мешками под глазами. Так что, там где ты специалист наверняка лучше, у нас тоже есть хорошие но единицы. Рашид Гамидович единственый самый самый. я бывший медик много разных докторов видела. Нона, пусть будет у тебя все удачно, да поможет тебе Всевышний.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
 R011 Спасибо . И вам всего того же . R070
  • 267

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва

Nadya85 я пока не знаю есть ли результаты . Как поеду в больницу узнаю . Я еще вот чего не могу понять . Раньше , до операции мне все время было жарко , даже зимой я дома не носила носки и мама по этому поводу вечно ругалась . Так вот сейчас я летом согреться все не могу . Мне всю время тресет и постоянно холодно , я в жару хожу в шерстяных носках и плюс в свиторе , на меня люди оборачиваются что я летом в полу пальто выхожу на улицу . Но мне реально очень и очень холодно . А еще как меня вырвет или я что то поем я начинаю чихать , это иногда выводит . Короче говоря много чего мне НЕ нравиться в моем положении .
  • 267

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Нонна у меня тоже самое........мерзну ужасно....в основном руки и ноги......и про чихи....тоже чихаю))) раз 5 подряд...Интересно почему так?

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
я тоже стала мерзлячкой, а раньше как и Нона могла спать с открытым окном.  Муж еще говорит "мой пупсик замерзать стала". видимо раньше жир грел, теперь то мы худышки. Про чихание незнаю, небыло. может Нона у тебя простуда или вирус какой, а может алергический чих.
  • 82
[/url][/url]