•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: История Мульгиновой Нонны . Продольная резекция желудка и Бандажирование  (Прочитано 86972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Чувствую себя ужасно . Слабость , тошнота постоянная . Все время хочется спать , голова раскалывается . Потеряла весь вкус к еде . От всего воротит , то что пытаюсь поесть , все идет обратно . Прошло месяц со дня операции , а мне все так же плохо , как после нее . В жизни ушли все краски . Или у меня депрессия начинается . Короче говоря мне ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ плохо . Сегодня вообще не смогла что то поесть . Организм на сегодня принимает только Молоко . Даже от воды воротит . Ужас . :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
  • 267

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Ну что за раскисание? У меня целый месяц температура держалась, тоже волновалась, депресуха захватывала, есть правда хотелось, но ничего не лезло, постоянно возле унитаза просиживала, но постепенно все наладится, просто нужно учиться есть очень медленно, тщательно пережевывать и получать удовольствие от малого, постепенно питание станет более качественным и комфортным, поверьте, я сейчас уже ем абсолютно все, но по чуть чуть, да простит меня Рашид Гамидович, лопаю сладкое, вот только жирненькое не хочется и колбаска не лезет, но этому я рада! (018)


Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Нонночка не переживай всё наладиться.мы уже год к унитазу бегаем но не кто не сказал что будет легко ..........пей молоко не чего страшного я его после операции вёдрами пила  (015).очень хотелось молочка и всё.на остальное глаза не смотрели.всё будет хорошо (023)

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
НОННОЧКА! ДЕПРЕССИЮ В СТОРОНУ, А РАЗУМ ВПЕРЕД! ВЫ ВОТ ТОЛЬКО ЗАДУМАЙТЕСЬ-РАДИ ЧЕГО ВЫ ПОШЛИ НА ЭТУ ОПЕРАЦИЮ? НАВЕРНО РАДИ ТОГО, ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО ЖИТЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ И ДАЖЕ ЛУЧШЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ! МЫ ВСЕ ШЛИ НА ЭТО РАДИ СЧАСТЬЯ ДЛЯ СЕБЯ! УЖЕ НЕ ГОВОРЯ ПРО ОКРУЖАЮЩИХ НАС БЛИЗКИХ. МЫ ДОЛЖНЫ ЧЕРЕЗ ВСЕ ЭТО ПРОЙТИ! ТЕРПЕТЬ И ИДТИ ВПЕРЕД. КОГДА ВЫ УВИДИТЕ ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ, ВАМ СРАЗУ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ. У НАС У ВСЕХ БЫЛО ТАКОЕ ЖЕ СОСТОЯНИЕ,НО ОТ МЫСЛИ ЧТО Я СТАНУ НОРМАЛЬНОЙ,СТРОЙНОЙ,КРАСИВОЙ- ПЕРЕТЕРПЕТЬ МОЖНО ВСЕ! НАДО СОБРАТЬ ВСЮ СВОЮ СИЛУ ВОЛИ В КУЛАК И ДЕРЖАТЬ КРЕПКО-КРЕПКО И НЕ РАСПУСКАТЬСЯ. И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! А МОЛОКО ЭТО ХОРОШАЯ ВЕЩЬ И ПЕЙТЕ ЕГО СКОЛЬКО УГОДНО. И СЫТНО  И ПРИЯТНО! ВКУС В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ВЕРНЕТСЯ И ВСЕ БУДЕТ КАК РАНЬШЕ. УСПОКОЙТЕСЬ И ЖДИТЕ РЕЗУЛЬТАТОВ!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Не ужас,а наоборот-счастье!!!))))....вот бы мне так))).....отвращение от еды-об этом можно только мечтать,дорогая!!)))а ты уже этого добилась,так радуйся........я,например,как обычно в рот тащу все,что плохо приколочено)))) (020)....хоть рот заклеивай.... :-\

Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Ноннна! Я Вас жду 20 мая в Вашу любимую палату в Вашей любимой апитерапии))

Слабость  у всех при большой потере веса, главное - вовремя контролировать показатели крови.
То, что хирурги советуют похудеть перед операцией- это, конечно, правильно, ведь они думают о безопасности- чем меньше вес, тем меньше риска во время наркоза.

Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Нонна, кстати,самый дисциплинированный пациент)))

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
 s126 Спасибо большое . s128 Мне очень приятно . Завтра с утра приеду .Надеюсь увидеть результат своего труда s116 (мучения). s118
  • 267

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
...Только сразу нас не шокируй -а то мы от зависти задохнемся !!)))такой удар по нашей неокрепшей психике-противопоказан стройнеющему организьму !)))))

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
А чему завидовать то . Радоваться надо что все такие стройные и красивые  s126 , и нет таких проблем с весом и со здоровьем  s120 . В прошлый раз было 26 кг  s116 Посмотрим на этот раз сколько . s116 (015) Аж самой очень интересно . Но будет обидно если меньше 15 будет . Я столько мучилась , до сих пор живу с горшком  (011)(015)
  • 267

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))мы все с ним живем.........ток с унитазом !!))))а бандажники -таки и в обнимку!)))))куда ж мы без него....без нашего Белого Друга то?!))))))

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
 А ВОТ "ШУНТИКИ" ЖИВУТ СПОКОЙНО!!!  ЕДИМ ЧТО ХОТИМ, НО НЕ СТОЛЬКО СКОЛЬКО РАНЬШЕ БЫ!!! НОННОЧКА, ВЫ ВСЕ РАВНО МОЛОДЕЦ!!! УДАЧИ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ!!! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! s132   (024)

Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
35 это что .столько Нонна сбросила за второй месяц или за весь период с момента операции

Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
за весь период. Но это ОЧЕНЬ хороший результат.
Тем более, под нашим контролем у нашей Нонночки идеальные показатели крови!!!!
И нет никаких нарушений.
Нонна -МОЛОДЕЦ!!!!!
Приехала к нам вчера - загорелая, красивая, просто умница. Мы очень рады!!!!