•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: История Мульгиновой Нонны . Продольная резекция желудка и Бандажирование  (Прочитано 86976 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
По поводу мерзнуть - это да. И очень сильно. Раньше до -5 в распахнутой дубленке ходила. А теперь чихаю от малейшего сквозняка. Стоит только утром или руку или ногу из-под одеяла высунуть - обчихаюсь. А вчера поверх одеяла еще и плед достала...а на улице +16...Что будет зимой? Страшно подумать...


Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
НОННОЧКА, ТЫ НЕ ОТЧАИВАЙСЯ! У ТЕБЯ МОЖЕТ ВСЕ ПО ДРУГОМУ, НЕ КАК У ВСЕХ, ЛИШЬ ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ВЕС ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ. ПОЭТОМУ ОРГАНИЗМ ПО ДРУГОМУ НА ВСЕ РЕАГИРУЕТ. КАК ТОЛЬКО ВЕС СБРОСИТСЯ ОСНОВАТЕЛЬНО, СРАЗУ ВСЕ ВОССТАНОВИТСЯ. ПОТЕРПИ ДОРОГАЯ!
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВАМ!Я ТОЖЕ СТАЛА МЁРЗНУТЬ!
« Последнее редактирование: 13/09/13 12:08 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))да,девочки.....ужас какой то если вас послушать!))).....аж страшно становится)))).. (015)....так почитаешь про перспективку и желание худеть пропадёт)) R072..и вправду-оставались бы мы все жирдяйками-и не мёрзли бы.....и других проблем бы не было!)))).. 002...а Нонну послушать-так и вообще-жить не хочется!!)))))))))....конечно....раньше то оно куда лучше было!))))))....у нас у всех еще есть шанс вернуться к своему первоначальному состоянию))....вот я-щас не худею....и не мёрзну!))))) ...хоть какой то плюс!)R058 (015) s118
« Последнее редактирование: 11/09/13 12:04 от Маммамия »

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Господи , прочитала , и аж фуууууууууууууу. Это как же ты себя НЕ любишь что так себя можешь называть то ????. Маммамия нет просто слов . Еще раз , не в первый раз повторю . ФОРУМ ЭТО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВСЕ ПИСАЛИ КАК ИМ ХОРОШО ОТ ВСЕХ МЕДИЦИНСКИХ ВМЕШАТЕЛЬСТВ И Т,Д.   Тебе тем более надо бы знать что люди НЕ только делают рекламу , но и общаются на форуме обо всем , И О МИНУСАХ ТОЖЕ .И В СВОЕМ ДНЕВНИКЕ Я УЖ САМА РЕШУ ЧТО МНЕ ПИСАТЬ . Ок?????.
  • 267

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Если то что я пишу ВАМ НЕ НРАВИТЬСЯ , я могу и уйти , не вопрос . R069 С таким словарным запасом , и с таким отношением к людям тебе Маммамия ну никак нельзя быть модератором , это мое мнение . Мне твоя грубость ну уже достало . R069
  • 267

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))Нонночка...видно от своего постоянного унылого состояния ты и чувство юмора потеряла?!)))если ты всё-таки внимательно перечитаешь все сообщения,то может и увидишь,что грубости то никакой там и нет......и смайлики везде!!!...а смайлики-это от слова"смайл"-улыбка))))....все написано без единой толики грубости и зла(ну это для людей с чувством юмора..или знающим,что такое"чёрный"юмор хотя бы)........так что-позитивней на жизнь смотреть надо и она сама поменяется в лучшую сторону,Нонночка!!!тебе все об этом говорят)...и ещё....в который раз повторюсь-"Человек слышит только то,что ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ,а не то,что ему говорят!!!")))))...тебе никто никогда не грубил....и не обижал(как ТЕБЕ это кажется)......БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!!!........да и не модератор я вовсе,кстати с чего ты взяла?!)))а за словарный запас ой,стыдно мне..стыднооо))))и за что только и в школе и в Университете отличницей была?!)))....пойду щас....закидаю себя камнями))))))))......тоже....обижусь сейчас и уйду отвас!)))))......а если честно-то у тебя в жизни появился шанс начать новую жизнь.....жизнь полную новых впечатлений,открытий и возможностей.......нужно только немного потерпеть..........и всё наладится......и по другому на всё это посмотреть......ты же пока видишь только негативное.........так может лучше попробовать изменить своё отношение к тому,что уже невозможно изменить?!)))))....улыбайся почаще!!!)))даже коода тебе плохо....и все будет хорошо.....!!!..))))...пысы-".......и не упоминай имя Господа всуе.....")
« Последнее редактирование: 11/09/13 03:48 от Маммамия »

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Ой девочки вы еще подеритесь s117.не вижу не какого подвоха не в одном слове.и зачем R032 дуться. R067.Нонна жизнь прекрасна.по мне пусть пишут все все что хотят.в я уже сделаю выбор читать  s117не читать мне всю эту писанину.так что Оля молодец что нас не забываешь.а Нонне почаще улыбаться.ну не может человек всегда находиться в плохом настроение

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Даааааа уж, страсти- мордасти.  Надо жить дружно. Лучше давайте делится полезными советами /кулинарными рецептами, масками, витаминами/ побольше и оптом ; )..............
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Тасамая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: москва
Нонна, ты хоть бы написала, как ты там.  s118
  • 160

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Привет . Спасибо все нормально . Оправилась немного , а то вообще была очень слаба . Вес потихонечку уходит . Правда не взвешивалась , но думаю что уже меньше 180кг.
  • 267

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
ооо такой результат а вы так уныло наверно уже бегаете
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Нет не бегаю . К сожалению очень слаба пока что бы бегать . Но получше чем было два месяца назад . Пока только сижу , но не лежу как раньше .Надеюсь что к весне точно буду бегать .
  • 267

Оффлайн yulia_yulia

  • Нет ничего тяжелее, чем стать легче
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Нет ничего тяжелее, чем стать легче
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: нижний новгород
Нонна,вы все равно такая молодец,....у вас такой хороший результат....я за вас очень рада..А слабость наверное ,из-за быстрой потери веса(потерпите немного и все будет хорошо) А вообще результат на лицо сильно видно,,,???
  • 104

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Спасибо большое . Я тоже так думаю , и надеюсь . Боюсь как бы вес не встал бы , а то зима , малоподвижный образ жизни сейчас .
  • 267

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
Нонночка   ты умница почти 90 кг, а кожа как?  У меня 35 кг кожа уже весит
  • 150