•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Подскажите что делать?  (Прочитано 28503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Подскажите что делать?
« Ответ #15 : 04/06/13 11:37 »
Да, Вы уж лучше туда пишите...Просто иногда бывает, что таким образом делают себе рекламу сами врачи (020) Поэтому пусть уж люди, изучающие данный вопрос посетят разные форумы и примут решение............... В НАШУ ПОЛЬЗУ!!! (021) (018) (021)


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Подскажите что делать?
« Ответ #16 : 04/06/13 12:33 »
)))так .......не "скандалим ",девочки!))))а то человеку со стороны может показаться,что мы  агрессивно настроены или(что еще хуже!)что мы гоним кого то-А ЭТО  НЕ ТАК!!!))мы рады ВСЕМ!!!....и это правда.....просто здесь собрались люди,которые безмерно ЛЮБЯТ своих докторов......а это немного другое,чем"там хорошие врачи"!)....хотя....любое мнение и суждение на нашем форуме имеет место быть!
« Последнее редактирование: 04/06/13 12:35 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Подскажите что делать?
« Ответ #17 : 04/06/13 13:07 »
Алис, а главное-то - сколько сейчас весите, сколько времени прошло, что изменилось в жизни?


Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Подскажите что делать?
« Ответ #18 : 04/06/13 18:37 »
Ха -ха щас Алису забанят.одного не пойму зачем нам тут рассказывать про Ригу .нас и тут хорошо прооперировали.и как мне кажется никто не жалеет
« Последнее редактирование: 04/06/13 21:21 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Подскажите что делать?
« Ответ #19 : 04/06/13 21:30 »
Ну-ну...."налетели"на человека....)))))..Алиса просто поделилась своим счастьем.....никому не секрет,конечно,что существует множество хороших докторов,оперируют в этой области......и может быть даже и дешевле....но....."стоит ли овчинка выделки то"?!)...а уж особенно с послеоперационной ассистенцией-так это вообще неудобно....в любом случае-каждый склонен и имеет право выбирать то,что ему лучше!))

Оффлайн Tati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-1
  • СЛИВ 23.03.2013
Re: Подскажите что делать?
« Ответ #20 : 08/06/13 00:05 »
Алиса, давайте знакомиться... Мы здесь для этого, что бы помочь друг другу и другим кто хочет похудеть

Оффлайн Тасамая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: москва
Re: Подскажите что делать?
« Ответ #21 : 27/06/13 17:13 »
Я ознакомилась с правилами и не увидела в них пункта, в котором указано, что пользователям, сделавшим оп у других хирургов, нельзя здесь общаться.  Какая-то уж очень странная политика партий, девочки, неужели вам самим не интересен опыт других людей? по идее хорошим врачам реклама не нужна. Вы своему врачу медвежью услугу оказываете тем, что так нападаете на человека и периодически нелестно высказываетесь о других хирургах. На том моменте, когда человек выбирает своего хирурга, это скорее отпугивает, чем настраивает на позитивный лад.
О, кстати, я сливанутая, оперировалась в Москве, но не у Рашида Гамидовича (так уж получилось, простите мне эту маленькую оплошность) Ничего не писала до сих пор, ибо здравый смысл подсказывал "живьём съедят".
На форумах других врачей обсуждают бариатрические операции в целом и помогают советами, поддерживают вне зависимости от того, какого хирурга и по какой причине выбрал человек.
У кого-нибудь из вас послеоперационный период составляет больше 3х лет? Вам интересно, что будет "потом"? Откуда вы эту информацию черпаете?
Вообщем, нежнее, Виктор, нежнее (с)
Не удивлюсь, если меня после этого сообщения отправят в бан. Если останусь цела, то с удовольствием пообщаюсь с теми, кого больше интересует бариатрия, чем отстаивание интересов конкретного хирурга (со всем уважением, но "главней всего погода в доме)
И пусть в сети будет побольше источников, где оперированные могут общаться, поддерживать друг друга и т.д. и т.п. Мир, труд, май!  s118
  • 160

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Подскажите что делать?
« Ответ #22 : 27/06/13 17:28 »
Да никто ни на кого и не думал нападать!!с чего Вы взяли то???очень странное мнение сложилось у Вас!))мне искренне жаль((...просто интересно(!!!не более того!) стало-зачем куда то тащиться,если это делают и дома??)))общаться можно....да и НУЖНО ВСЕМ.....и не только сделавшим операцию у нас в НИИ!!!))И ИМЕННО ИЗ-ЗА ОБМЕНА ИНФОРМАЦИЕЙ И ОПЫТОМ......да и что за"бан"??!)))у нас на форуме по принципу нету никаких банов....я лично и словов то таких заумных не знаю))...(ну,кроме явных спамов не по делу и не по теме!)...и никаких даже заблокированных тем(я,как управляющая-модератор,лично против и этого!всё должно быть открыто и доступно....и ЛЮБОЕ МНЕНИЕ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ!!!) R014....(в том числе и высказывания о других местах и хирургах-это ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ КАЖДОГО!мы не можем никому ничего запретить...да и было бы глупо делать это....это-свободный форум!!!.....Очень странное впечатление у Вас сложилось о нашем форуме)))мне кажется,наоборот...все позитивно настроены и готовы помогать как друг другу,так и людям "извне"!))....и никто никого есть не ест!!и не собирается этого делать!!!....(и уж тем более"живьём"!!))наши желудки,увы,уже не пропустят такую твёрдую необработанную пищу и в таком количестве!))) s129...что за бред?!)))...ну немного нелестное было высказывание....так это естественная реакция девочек и своеобразная"защита"своих врачей))...и многие,кстати,с другого форума к нам перешли ,оправдывая это совсем другой....более дружеской атмосферой,царящей у нас....и это правда!!!так что,Вы не правы по этому поводу-..."нежнее,Виктор,нежнее!")))..)так что-ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!!! s113 R045 R046
« Последнее редактирование: 27/06/13 19:35 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Подскажите что делать?
« Ответ #23 : 27/06/13 19:03 »
Я тоже не понимаю людей, которые оперировались у других врачей и ничего на форуме не пишут, хотя общаться очень хочется...Мне в личку и на почту пишут несколько человек, а на форуме писать не решаются...я не понимаю почему - ведь любой опыт бариатрических операций интересен. А с Алисой итак сразу все понятно было - очевидная реклама, потому что если человек хочет общаться и он реальный пациент, то он описывает свои впечатления и ощущения от операции и задает интересующие вопросы, а не говорит прямо в лоб "я оперировалась там-то и врачи просто супер - все туда!!!"


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Подскажите что делать?
« Ответ #24 : 27/06/13 19:22 »
...да может и не реклама.....я лично допускаю это....просто человек"обиделся"...хотя на что-не понятно вовсе!!!могла бы и описать всё и объяснить....и даже порядок цифр озвучить-мне было бы любопытно и это........если человек не хочет-его ничем и не заставить....а "разговоры в пользу бедных" что типа"съедят заживо"смешат вовсе!!)))уж у нас то по-моему,самая доброжелательная аудитория!!)))ну,можем,конечно,подколоть друг друга....бывает и не без этого....НО...это сугубо между своими и только с огромной любовью друг к другу!!)))да,Валь?!)))))) (015) :P R028

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Подскажите что делать?
« Ответ #25 : 27/06/13 21:50 »
да,Оля,это точно!знали бы вы как мы за   кадром друг друга подкалываем.и ничего,даже прикольно.так что живем и радуемся жизни! R056
« Последнее редактирование: 27/06/13 22:41 от Маммамия »

Оффлайн Владимир

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +1/-0
  • Вид операции: ШУНТ
Re: Подскажите что делать?
« Ответ #26 : 27/06/13 22:35 »
Наташа здравствуйте. Я бы вам по советовал сделать шунтирование желудка. На консультации с Рашидом Гамидовичем сами решите что вам лучше подходит. После шунтирования желудка ограничений в еде нет. Желаю удачи!

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Подскажите что делать?
« Ответ #27 : 02/07/13 18:28 »
Ну вот...все написали какие мы тут агрессивные, как тут на всех нападают... Стоило только ответить , что это не так - все пропали....а так хотели общаться! Ну вот где логика???!!! Обвинить невесть в чём и пропасть!!!!


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Подскажите что делать?
« Ответ #28 : 02/07/13 19:44 »
И не говори,Надь....это уже становится обычной практикой и входит в привычку на нашем форуме.....фантомы.....то непонятные Сержи)))хотя в общем то в этом случае понятные))))....то Алисы....из "страны чудес")))).......мне это уже начинает нравиться!))))

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Подскажите что делать?
« Ответ #29 : 02/07/13 23:01 »
Волшебно ....................))))