Автор Тема: Подскажите что делать?  (Прочитано 28501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тасамая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: москва
Re: Подскажите что делать?
« Ответ #30 : 06/07/13 22:27 »
а что говорить? у меня первый месяц после 2х операций, походы к бд, слабость и полусонное состояние постоянно. Я оценила ваши ответы, пасиб  R028, но захламлять именно эту тему дальше не посчитала нужным, да и просто лениво было, если честно. )))

пы.сы. общаться, кстати, никто не рвался, рвались иметь возможность общаться на равных, без комментариев вроде Ха -ха щас Алису забанят (пардон, за что?) и Да, Вы уж лучше туда пишите... (моё внутренне "я" бастует), у меня просто с детства обострённое чувство справедливости.  R015
« Последнее редактирование: 06/07/13 22:33 от Тасамая »
  • 160

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Подскажите что делать?
« Ответ #31 : 06/07/13 23:17 »
Счастливого выздоровления и быстрого движения к совершенству!!!


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Подскажите что делать?
« Ответ #32 : 07/07/13 00:13 »
А причём тут чувство справедливости то?!....каждый имеет своё мнение...ещё раз об этом не устаю повторять.....у меня тоже оно обострено...и даже больше,чем у кого бы то ни было)девочки знают....но ничего несправедливого я здесь не увидела!!))....кто как хотел-так и высказался))нам то немного проще-мы(практически все)знакомы и имеем дружеские теплые отношения....поэтому уже "понимаем друг друга с полуслова"))с некоторыми даже и без слов!)))).......и никто ни на кого старается не обижаться.......да и общаемся мы на различные темы....и не считаем,что это "захламление"каких либо тем.....даже если разговор идёт не по теме-ничего(почти) не удаляется и не переносится-у нас не чистотехнический форум по бариатрии(как у "конкурирующей организации")))).....здесь просто форум-общение объединённых одной проблемой людей на различные темы(и помимо бариатрии!)-это припципиальная политика форума!!!)))......так что если "бастовать"-это не к нам....а на Болотную....больше толку то будет!!)))) (021)

пысы-огромная просьба к Вам....так же ,как и другим участникам форума-пишите ,пожалуйста, свой возраст!!!и день рождения!здесь никто не собирается проверять его соответствие с вашей внешностью....но..... так намного проще общаться....спасибо за понимание!)))желаем успешного выздоровления!!! (022) R033

"Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев...")))
« Последнее редактирование: 07/07/13 00:34 от Маммамия »

Оффлайн Тасамая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: москва
Re: Подскажите что делать?
« Ответ #33 : 07/07/13 00:37 »
Спасибо за пожелания выздоровления, я так-то огурцом, плаваю-гуляю, если не сплю, а сплю я 12 часов в сутки, ещё недельку, и перестану сцать по поводу вероятности несостоятельности швов.

Дамы,  я сказала то, что сказала. Не больше, не меньше. И имела ввиду именно это. Мнения своего не изменила, ибо вы до сих пор какой-то негатив из моих слов продолжаете вытягивать, а мне ну реально лень рефлексировать на длинные посты: мозг никак в кучу не соберу, хотя и наркозы были чудные, лёгкие.

пы. сы. возраст, дата др, ключи от квартиры с холодильником, в котором мышь повесилась, вообще к общению в сети отношения не имеют., но раз так легче, то на здоровье: меня зовут Аня, 33 года, вес в апреле был 163 кг с сапогами, сейчас - 134 ню, размер ноги 41, рост 182, мозг набекрень, лень зашкаливает, бью челом.  R072
  • 160

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Подскажите что делать?
« Ответ #34 : 07/07/13 00:50 »
)))ну,на размере ноги и мозга-можно было б и съэкономить!!))ключи от квартиры,пожалуй,нам тож не пригодятся.......за остальную информацию(имеющую отношение к общению в сети и на форуме соответственно)спасибо)))......если и в последствии появится всё-таки желание общаться....."на равных"(хотя другого общения и быть не может здесь)приглашаем  на  очередную встречу нашего Клуба,которая состоится в сентябре))вэлком......тогда и агрессия и непонятки все пропадут и общение станет предельно открытым и ясным!!!))) s113

Оффлайн Тасамая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: москва
Re: Подскажите что делать?
« Ответ #35 : 07/07/13 01:39 »
занимательная логика. то есть, если я не сторонник посиделок с незнакомыми интернет-пользователями и в целом интроверт, то агрессия с непонятками не отпадут?  а если и сторонник, то до сентября под плинтусом сидеть?

можно я просто буду периодически заходить на форум и общаться на тему лишнего веса и бариатрии? без всяких непоняток.
  • 160

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Подскажите что делать?
« Ответ #36 : 07/07/13 04:49 »
Можешь общаться когда угодно и на любые темы)))...и только тебе самой решать.....да и с какой периодичностью -тоже ))...то что интроверт-это было понятно сразу и без расшифровок и оповещений.........под плинтусом-тоже сидеть не надо....да и со 136 ню-тоже....тесновато как то там будет)))....а то, что после "посиделок с незнакомыми интернет-пользователями"и агрессия и непонятки отпадут-это абсолютно точно!!!.....потому как,познакомившись со всеми , поймёшь,что "защищаться"вовсе не от кого.......и не нужно........потому как никто не нападает и не собирается это делать!!!....а все здесь только для того,чтобы поддержать друг друга в одном едином деле и все на одном пути и идут"по одной дороге"!)))) R053 R016
....а если уж совсем углубляться в эти темы-то на сайте и в нашем "незнакомом"интернет-окружении есть замечательный психолог Ольга Твардовская....(у неё есть своя тема здесь в "Вопросах доктору" и почта своя-можно задать любой интересующий и волнующий вопрос.....как в открытую,так и на личный мейл-очччень толковая и профессиональная психолог)....которая как раз всеми проблемами людей с избыточным весом тоже занимается....там целая "программа"(да и группы потом будут набираться)....потому как это целая специальная и специфическая психология такая......а не только оттого,что человек интроверт(хотя и у этого есть свои "оправдания").....и лишний вес-тоже....как одно из внешних"проявлений"внутренних"проблем"или непоняток.....это не к тебе именно применительно....а в общем(как,впрочем,ко мне то-точно!)).......так что-вылезай из под плинтуса!))))хотя бы периодически!!))чтобы взвеситься и с нами  своими радостями и достижениями поделиться!!)) s113
« Последнее редактирование: 07/07/13 04:52 от Маммамия »