Автор Тема: Прошу приветствовать Михаила Юрьевича Булдакова  (Прочитано 11755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Хочу представить нашего лучшего специалиста в своей области Булдакова Михаила Юрьевича, заведующего анестезиологии и реанимации в Центральном научно-исследовательском институте гастроэнтерологии. Михаил Юрьевич имеет большую опыт с работой пациентов массой тела более 270 кг.

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Да , да . Он самый лучший в своей профессии . Спасибо ему , было очень и очень страшно мне попасть  в такое состояние , боялась не проснуться , не выйти из под наркоза . Доктор очень внимательный , отзывчивый . Профессионал своего дела . Он  очень большой человек, с большим сердцем  который давно не принадлежит сам себе , а своим пациентам . Дай Бог ему и его семье  здоровья и долгих годов жизни, чтобы он мог излечить больше людей . (013) (013) (013) (013) (013) (025)
« Последнее редактирование: 26/04/13 14:45 от Nonna »
  • 267

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Полностью присоединяюсь вко всему вышенаписанному!!!огромное за всё спасибо и низкий поклон Вам,Михаил Юрьевич от всех нас!!!целуем рученьки!!!))))) :-* :-* :-* (013)

Оффлайн Buldakov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Анестезиолог
  • Город проживания: Москва
Спасибо за добрые слова. Дай вам Бог крепкого здоровья. Желаю добиться поставленных перед собой целей. (013)
Всех крепко обнимаю!

Оффлайн Kesha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Девушки, расскажите, пожалуйста, как отходили от наркоза? Проснулись в палате или на операционном столе? Как себя чувствовали? Вот из всей операции, меня только это и беспокоит))) В 19 лет мне вырезали аппендицит, весила я тогда 72 кг и была такая беленькая стройная интеллигентная девушка. Так вот, анестезиолог спросил, сколько весишь? Я честно ответила. Он буркнул что-то типа не ври, не может быть - ну выглядела я так. Так вот, во время операции я помню голос - она просыпается, давай скорее!!! После окончания операции я почему- то еще на столе привязанная проснулась с четким намерением " щас скажу" что думаю. Не знаю, как я отвязалась, пока сестра ко мне бежала с криком ты что делаешь, редиска такая я этой же рукой выдернула все трубки и.... Обложила всех таким матом... Мне так стыдно... Но больше всего я почему-то обругала анестезиолога. Вот. Сейчас я очень боюсь себя и повторения подобной своей реакции.
« Последнее редактирование: 18/01/14 17:58 от Kesha »
  • 116

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))а ты посмотри как раз мой видеоотчёт об этом....сразу же после операции)))я так же-боялась только этого!!!!!тк наркозов в моей жизни было очень много и я знаю и помню ,как я на них реагировала.........плохо((((.....здесь же.....просто...уснула и проснулась!))))..посмотри-видео после бандажирования)))

Оффлайн Kesha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Я посмотрела. Все равно очень страшно. Если я снова всех матом обложу? ((((
  • 116

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
НЕ УСПЕЕШЬ!!! Я КОНЕЧНО НЕ ЗНАЮ КАКУЮ ТЫ ХОЧЕШЬ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ, НО Я ПОСЛЕ ШУНТИРОВАНИЯ ПРОСНУЛАСЬ НОЧЬЮ, КОГДА МЕНЯ ИЗ ОПЕРАЦИОННОЙ ПЕРЕВЕЗЛИ В РЕАНИМАЦИЮ. А ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАЛИ УТРОМ-ПЕРВОЙ. И ВСЕ БЫЛО ПРЕКРАСНО! И КРОМЕ БЛАГОДАРНОСТИ МНЕ НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ ГОВОРИТЬ! ТАК ЧТО НЕ БОЙСЯ И ВПЕРЕД!

Оффлайн Kesha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
То есть проспали с утра до ночи???
  • 116

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ДА. ЗАТО КОГДА ПРОСНУЛАСЬ БЫЛА КАК ОГУРЧИК СВЕЖЕНЬКАЯ, ВЫСПАВШАЯСЯ, А ПОТОМ КОГДА В ПАЛАТУ ПЕРЕВЕЗЛИ Я ЕЩЕ И ТАМ ПОСПАЛА. ОТДОХНУЛА КАК В САНАТОРИИ!

Оффлайн Kesha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Тааак страхи и опасения немного проходят! Еще помню мне дико хотелось пить после наркоза, меня строго на строго предупредили что нельзя. А мне че... С кровати то я слезла до раковины доползла. Попила замечательно, до сих пор помню тот вкус водички))) обещали будет рвать не рвало. Опасаюсь как переживу пару дней без воды, помнится сахара во рту была...
  • 116