•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: История Валерии - резекция желудка.  (Прочитано 65658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Лерусь, ты просто умничка...завидую твоей коже... Расскажи поподробней что это за фитнес-коррекция. Это групповая аэробная программа или ты с персональным тренером занимаешься? Как, кстати, тебе Шарко?


Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Надюш, приветики. Сейчас всё расскажу.
Фитнес-коррекция это групповые занятия с тренером, нас в группе 10 человек. Занимаемся 4 раза в неделю. Одна тренировка обязательно сжиросжигающая. То есть она нас час гоняет в быстром темпе - приседания, бег на месте, активные махи ногами и руками. В общем жесть, это для меня самая трудная тренировка, выхожу вся мокрая. Вторая тренировка - руки/грудь/верхний пресс: полчаса активно разогреваемся по типу сжиросжигающей, потом упражнения с гантелями и качание верхнего пресса. Третья - бока/внутренняя поверхность бедра/нижний пресс, четвертая - бока/ягодицы/внешняя поверхность бедра. Принцип у всех один - разогрев в начале, закрепление и растяжка. Упражнения тренер меняет каждое занятие, чтобы "мышцы не привыкали", как она объясняет. Но как правило это три подхода по 40 раз каждого упражнения с увеличивающейся нагрузкой, например, начинаем махи ногами с малой амплитудой, третий подход уже амплитуда максимальная. Упражнения как лёжа на коврике, так и в вертикальном положении. Филонить не получается, она всё видит в зеркале, если видит, что кто-то сачкует - подходит и стоит около лентяя ))) Кстати, тренер бывшая танцовщица гоу-гоу, у неё изумительное тело и.... огромный беременный живот ))) в конце мая рожать ))) Скачет наравне со всеми, в декрет собирается уходить максимум на месяц, вот так )))
До душа Шарко я так и не доехала, как выяснилось, у нас в городе его делают в единственном салоне красоты, который работает по нормальному графику для работающих - до 22.00, и то в нём планово отключили горячую воду. Но я с Шарко уже знакома, в 2010 году отдыхала в санатории и делала его там. Впечатления остались исключительно положительные, первые два сеанса было немного больно, с третьего уже ничего не чувствовалось. Синяков не осталось. И даже тогда, на мои 115 кг был результат - за 10 сеансов очень хорошо подтянулась кожа и разгладился целлюлит. Который я после санатория благополучно наела обратно )))   
  • 115



Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Девочки!!!лежу,жуя очередной кулёк семечек и глазированный сырок...и......как я вам завидуююю!!!))какие же вы молодцы!!!))просто умницы!!вот истиный пример-так держать!!)))я с вами.....мысленно и виртуально..но...лёжа в диване!)))))

Оффлайн Ольга

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 56
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • операция шунтирование
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Я тоже мысленно с вами!!!
  • 126кг

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Всем привет, я вернулась )))
Сначала хочу извиниться за свое исчезновение. Дневник не вела, встречи игнорировала  (008) так сложились личные обстоятельства, не ругайтесь  R022.
15 апреля  было ровно два года со дня операции. Вешу сейчас около 68 килограмм. Это, видимо, мой предел, но я и этому очень довольна. Если бы не трескала сладкое - было бы меньше. Зашейте мне кто-нибудь рот  R022 Могу весь день продержаться на кофе с молоком и конфетах. Полный трындец и нет мне за это прощения. Осенью летала с мамой в Израиль, за 10 дней под ее бдительным присмотром не съела ни грамма сладкого и скинула 5 кг. Прилетела обратно и наела все снова.
Теперь про питание. Продукты для меня сейчас делятся на два вида: от которых есть изжога и от которых нет. Изжога от: капусты в любом виде (в т.ч. овощные супы и щи), помидоры, жирное мясо, мясное рагу или гуляш если в нём есть томат-паста, любое мясное блюдо если в нём много специй, особенно чёрного перца, кисломолочка (кефир, йогурты, ряженка, творог, запеканка), цитрусовые, болгарский перец, бананы, большинство сортов яблок, овощные консервы, рыбные консервы, печень.  Выручает старый добрый Омез или минералка с газом.  В общем, организм негативно реагирует в основном на те продукты, которые не особо-то можно есть и непрооперированным. Все остальное - пожалуйста, но по-прежнему в маленьких порциях. Роллы - не больше 4-5 штук с промежутками на переваривание. Суп - один половник, чем жиже, тем лучше. Бутерброд на половинке кусочка чёрного хлеба с мясом и овощами. Яйцо - 1 штука. Полбедра курицы или пара крылышек. Один блинчик с мясной начинкой. Рыба (кроме соленой на бутерброд) до сих пор проходит плохо. Любые домашние салаты не больше 2-3 столовых ложек. Гарниры типа риса, макарон и гречки не ем. Пищевой ценности ноль, только место в желудке занимают. Молочные кашки рисовая или пшенная 2-3 столовых ложки проходят нормально.  Если забегаюсь в течение дня, могу вспомнить, что не ела, только к вечеру. Чувство голода притуплено до сих пор.  В Макдачную и прочие KFC дорога заказана, ничего оттуда организм не принимает.
С кожей всё нормально, подтянулась почти везде. Грудь абсолютно не отвисла. Есть небольшая дряблость на внутренней поверхности бедра и на руках в районе подмышек.  Это не критично и под одеждой не видно. Небольшая складка кожи на животе. По этому поводу тоже не парюсь, в моём возрасте пупок всё равно показывать некому, а мужу по фиг )))  Я ему вообще в своём прежнем весе больше нравилась )))
Гардероб сменён на 100 процентов. Нога стала меньше на два размера, с 37 до 35.
Вот как-то так. Как-нибудь выложу свои фотки.
Постараюсь вырваться на следующую встречу  (022)
  • 115



Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Лер, как я рада твоему возвращению!!!! Соскучилась. Надеюсь на следующую встречу тоже приеду... как же завидую насчет кожи... особенно грудь (особенно если она не сильно изменилась после операции...эх везет же!!!!!!!!!!)


Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Всем привет!
Вчера возила мужа на консультацию к Рашиду Гамидовичу. Муж, слава Богу, выбрал шунтирование!!! Хотя до последней минуты упирался и говорил, что только резекция ))) Наш Маг и Волшебник смог его убедить, что с его диабетом шунтирование единственный вариант. Операция предварительно назначена на середину октября.   
  • 115



Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Два часа назад отвезла мужа в отделение к Рашиду Гамидовичу. На завтра назначена операция - шунтирование. Верю, что все пройдёт успешно, по-другому быть не может ))) Первый раз операцию пришлось отложить почти на три недели, т.к. у мужа был очень высокий сахар, отправили домой на снижение, пришлось даже поколоть инсулин. Муж дал задание на неделю: разморозить холодильник, выкинуть из него и вообще с кухни всю "контрабанду" (сахар, сладкое, жирное, соленое и пр.), затариться детским питанием и йогуртами без сахара )))  начинаем новую жизнь  R052
  • 115



Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Нуууу...НАКОНЕЦ-ТО!!!))не прошло и....3х лет!;)))..Лера,это-прорыв!)многолетняя работа над ним даёт таки свои результаты!!))))и даже на шунтирование удалось уговорить!молодцы!!!))
...конечно,всё будет хорошо...даже и не сомневаемся(в первые дни ток беруши в уши вставь))))).....и отчитывайся потом за него!;)))

Оффлайн Любовь77

  • Жизнь начинается
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-02
Валерия! Удачки  вашему мужу,  все будет хорошо, вам побольше терпения, мужчины хуже детей, терпеть совсем не умеют)  Здоровья, здоровья и еще раз здоровья.
  • 106

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Всем привет!
Мужа вчера прооперировали, всё прошло удачно  (022)
Звонил вечером, чуть чуть покапризничал, сказал, что болит живот, как будто ему все внутренности вынули, попинали, и засунули обратно  R022 Но в целом держится молодцом.
На следующую встречу приедем уже вдвоем  (003)  (022)
Рашид Гамидович, спасибо Вам огромное, что встретились на нашем жизненном пути!!!  Сначала из меня человека сделали, теперь вот из мужа...  (013)
  • 115