•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: История Валерии - резекция желудка.  (Прочитано 65674 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
А-а-а!!!   R058 Если твоему организму не понравится - вышли мне - адрес напишу... А если серьезно - ну не надо организм насиловать! Давай только то, чего он хочет. Он же умный - потом еще и отомстит!!! Хотя чего я - сама вся в экспериментах была. Ты у нас еще молодая, неопытная , тебе всего 3 месяца. Развлекайся, экспериментируй   R006


Оффлайн Тасамая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: москва
Валерия, праздравлямс с таким хорошим отвесом! насчёт белка... а рыбку не пробовала  лопать? говорят, замечательно идёт, потом паштетики, мягкий сыр, яйца всмятку, супчик фасолевый, чечевичный или гороховый, индейка проходит куда лучше, чем курица, тунец из баночки в собств. соку. молодое мясо идёт лучше взрослого,  попробуй котлетки из телятины.

К сожалению, сливы могут разъесться - факт. Куча способов обмануть наш новенький маленький желудок - те же супы могут быть дико калорийными, а проходят ведь хорошо.  Операция работает год, а потом уже "сама-сама-быстренько-быстренько". Операция - отличный шанс перестроить своё питание, как же, как же я боюсь его упустить.
  • 160

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
ой не знаю про что вы тут пишите ............тунца люблю до ужаса но открыв баночку 2 ч.л.и не больше иначе встаёт колом поперёк горла. R069 R069.а рыбка любая идёт но не больше гр 50.и то если я её отварю просто в водички в микроволновке.и всё .а вот супчики если горячие то проходят .и очень даже хорошо

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Тасамая, из всего, что перечислено, пробовала все. Рыбка идет лучше мяса, но только белая - дорада или сибас и немного. Консервы рыбные тоже неплохо, фасоль, зелёный горошек. паштет, сыр - уже пройдено ))). Яйца пока почему-то не идут ни в каком виде. А вот индейку не пробовала, обожглась на курице и больше не экспериментировала. Надо попробовать, спасибо за совет!
  • 115



Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Валь,ты сейчас о чем????....ты то здесь при чем?!...у нас бандаж,а у них-резекция......не путай Божий дар с яичницей!)))...абсолютно разные операции и абсолютно разное питание!!!..как и проходимость и усвояемость одних и тех же продуктов.......(да...с горячими супами у меня тоже,кстати,"беда"....только ими и спасаюсь....но...если спасаюсь-то это....полведра!!!(((...меня уже не остановить((((вот как сегодня,например-прям слетел тормоз у меня в голове-ем-ем....а наесться не могу!!!))и дышать уже не могу,но и остановиться-тоже!!!((((...мне уже это становится не смешно((((.....ну,скажу,конечно,что акромя этого ведра борща я сегодня ничего съесть так и не смогла.....поэтому за счет него и "оторвалась" )))....надо с этим уже чтото делать.....

Оффлайн Тасамая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: москва
так после слива 30-50гр мясного рыбного - это и есть максимальная стандартная порция. Валерия, в двух ложках тунца как раз грамм 30 (я всё взвешиваю), а вот супов и питьевых  йогуртов после первого месяца мне рекомендовали избегать, стараться есть твёрдую пищу.
но у каждого врача свои рекомендации. у вас вон мороженое в списке запрещённых продуктов, а моей израильской знакомой бариатрический диетолог его на второй неделе разрешил.
я тусуюсь на американском бариатрическом форуме, так там десятки разных врачей и сотни рекомендаций. голова кругом идёт. )))
« Последнее редактирование: 15/07/13 23:32 от Тасамая »
  • 160

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))))дааа,американцы-сильные доктора!!))))им надо верить!))))...вот на днях сынишке моей подруги отит лечили,как аллергию.....))))и дальше список продолжать не буду))).....благо(прожив полжизни за пределами нашего государства и имея двойное гражданство!)я знаю,о чем я не беспочвенно говорю!!!))))

Оффлайн Тасамая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: москва
немного не поняла иронии. да, американские бариатрические хирурги - профессионалы.
а историй про неправильные диагнозы можно пачками в любой стране собирать.
  • 160

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Не будем дальше дискутировать о всех "прелестях"иностранной медицины))))благо половину жизни я провела не здесь....и мне реально есть с чем сравнить!)))...об условиях и мед.оснащении речь не идет.......каждый останется при своем мнении!)))я-"плавала-знаю"....причем ,как в Америке,так и в Европе....но....все до одной(!!!а у меня их было ох как не мало!!!)операции я делала ТОЛЬКО в России,как бы все ее не хаяли!!..........и,поверь,я знаю,о чем я говорю.....и какие за границей"профессионалы"-тоже.увы,знаю не по наслышке!!!!и уж особенно-американские!!!))))....за сим закончим,чтоб не углубляться!)))

Оффлайн Тасамая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: москва
правильно, углубляться не стоит: одно то, что наши бариатрические хирурги ездят на стажировку в те же штаты, мне как обывателю не даст о них пренебрежительно высказываться. и уж не секрет, что с опытом приходит и профессионализм. а опыта у заморских побольше, операции на поток поставлены. без всяких восторгов я ж.. просто констатирую факты.
я жила в европе несколько лет. поэтому узколобой в этом вопросе меня вряд ли можно назвать. но причём тут обычные врачи и частные случаи? мы вроде о бариатрии говорили, нет?
пы.сы. Валерия, прости, что пофлудила тут у тебя ))
  • 160

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
"пофлудили"....у нас то и слов народ таких не знает)))да и незачем.....у нас все общаются ....просто и искренне....в любом месте и на любые темы.........а словечки енти....блатныя ,да захраничныя-эт на форумах конкурентов ток применимы!!!)))))...нам тут"блатоввать"ня надо!!))))мы -люди простыя.....и форум у нас-тож простой.....почти семейнай......не для заядлых и продвинутых юзеров!)))).....чему и рады!))))))).....пойду-ка я...на сон то грядущий,есчо одно ведерко борща та рубану.....по простому то так!!!)))))а то эеще сутки потом ждать пока откроется енто колечко басурманское!!)))лучче уж щас набузоваться от пуза!!!))))
« Последнее редактирование: 16/07/13 01:12 от Маммамия »

Оффлайн Тасамая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: москва
у врачей не может быть конкурентов, врачи не сандаликами в полосатой палатке на рынке торгуют и не горелые чебуреки в грязном трейлере продают.  конкуренция при спасении жизни? вы это завязывайте, какая уж тут конкуренция.
  • 160

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))это ж образно....чтоб не переходить на личности и не называть фамилии!)))...;это ж....нормальная здоровая конкуренция!!......борьба так сказать за "своего зрителя"-и ниччего плохого я в этом не вижу!!))))все понимают зато о ком идет речь!)))....разговор то был не об этом вовсе!)))

Оффлайн Тасамая

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: москва
 а ваш врач понимает о ком речь? печально было бы узнать, что бариатрические хирурги друг в друге конкурентов видят. ибо только вместе они сила! воть! очень надеюсь, что это исключительно ревностное рвение пациентов, а не мнение самого врача.
  • 160

Оффлайн Tati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-1
  • СЛИВ 23.03.2013
Валерия, очень похожа Ваша история на мою)))
Я только не поняла на сколько в итоге Вы похудели???