•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: История Валерии - резекция желудка.  (Прочитано 65672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
А чего тут понимать то-для этого и существуют линеечки!!!)))не зря же,чтобы избежать этих дурацких повторяющихся и ненужных вопросов,отнимающих свое и чужое время,...в сотый раз пишу и прошу всех ставить линеечкииии!!!!....посмотрел-и все всем понятно!!!)))

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Маммамия опередила )))  У меня две линеечки - одна с весом, другая со временем со дня операции )))
  • 115



Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Я тоже так хочу . Если не трудно сделайте мне тоже такие две линеечки . R070 s118
  • 267

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Мальчики и девочки, всем привет  (022)
Последние сводки  s120
Примерно неделю назад "захлопнулась едалка". Вообще ничего есть не могу. Максимум - пол йогурта или треть чашки куриного бульона. Хотя последний месяц потихоньку начала пробовать кушать почти все, но в крохотных порциях. Не могу понять с чем это связано... Пью чай или слабый кофе с молоком. Могу весь день только на одних напитках продержаться. Жду, когда грохнусь в голодный обморок. Причём общее самочувствие нормальное, если не считать простуды - подцепила где-то сильный кашель, думаю, продуло кондиционером в машине. Вес пока стоит. Ну, может, килограмм ушёл, не больше. Начала пить "Центрум" чтобы хоть как-то на ногах держаться. Готовлю мужу ужин и вообще никаких эмоций еда не вызывает. Понюхала из кастрюльки и ладненько  s129
То ли рацион надо менять, то ли просто переждать, когда мой организм перестанет вредничать.
 
  • 115



Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
+1 . Все тоже самое , один в один . Живу на чае и бульонах . Вот только вчера смогла поесть кусочек арбуза , и сразу плохо стало .
  • 267

Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Нонна, не взвешивались больше?

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Нонна, я надеюсь в сентябре Вы придете к нам в гости

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
На встречу я приеду , и не одна . Там и взвешусь .  (022) Я так просила помочь с линеечкой , а результата ноль . Мои результаты не видны ,что толку взвешивалась или нет .Спасибо .
« Последнее редактирование: 08/08/13 23:28 от Nonna »
  • 267

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Нона ты не права, мне очень интересен твой результат.
Да и думаю остальным тоже интересно.
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
 (014)мне тоже интересно  сколько  сбросили. Я на встречу тоже  приеду  со старшей  дочкой
  • 150

Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
я не умею линеечку делать(
Нонна, меня 22 сентября скорее всего не будет, поэтому Вам нужно будет приехать как-нибудь еще раз. Мы с Игорем Евгеньевичем очень хотим на Вас посмотреть!)

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Всем приветики!
Во-первых, дорогие мои, извиняйте, что не приехала на третью встречу. Очень хотела вырваться, но, к сожалению, обстоятельства так сложились.
Ну, а во-вторых, состряпаю небольшой отчётик о своих результатах. Тем более, что давненько я на форуме не появлялась.
Сейчас вешу 85 кг, с момента операции (15 апреля этого года) ушло 30 кг. Размер одежды сейчас 50-52, был около 60. Ещё раз сменила гардероб, старые вещи категорически велики и появляться на работе в таком виде стало невозможно  R022 Я юрист, надо выглядеть презентабельно, никуда не денешься. В начале лета сделала стильную короткую стрижку и, по словам знакомых, которые меня давно не видели, стала выглядеть на 10 лет моложе  s128
Обвисания и растяжек не наблюдаю. Ненавистная складка на животе наоборот становится меньше. Грудь пока тоже в прежней форме. Надеюсь, обойтись без пластики. Если и вернусь к вопросу пластической хирургии, то только через несколько лет. Для начала планирую родить, а потом приводить себя в порядок, если потребуется. Отсутствие отвисания  и растяжек связываю именно с отсутствием родов. Видимо, кожа и мышцы пока ещё в тонусе.
Спортом не занимаюсь, лень  R022
Ем мало. Мясо по-прежнему проходит плохо. Иногда покупаю детское мясное пюре "Ашуша", но банку полностью съесть не могу. Объём мясных и рыбных продуктов максимум 3 ложки. Тоже самое с яйцами. Питаюсь кашами, супами, бульоном, немного свежих огурцов и помидор, квашеная капуста пара вилок, йогурты, творог, парочка роллов (но туговато идёт), маленькие бутеры на чёрном хлебе с солёной сёмгой или форелью, мягкий сыр. Фрукты плохо идут. Могу съесть полперсика или нектарина, поляблочка сладкого,не больше. Летом, правда, ягоды с куста неплохо шли, но тоже немного. Плавленный сыр и паштеты видеть не могу, не ем, надоели. Стараюсь не пить во время еды.
Хорошо проходят чёрные сухарики, иногда грызу на работе, крекеры, несдобное сладкое печенье типа крекеров с кунжутом, орешки. Чипсы, шоколад, мороженое и прочие сладости стала жёстко ограничивать. Лучше орешков погрызу или крекер. Шоколада бывает хочется, но от него потом мутит. Коробка зефира "Шармель" лежит на кухне две недели. Балую одной зефиркой раз в 2-3 дня, по настроению.
Покупные соки не пью, иногда покупаю баночку колы или пепси. Знаю, что вредно, но иногда хочется попить отравы  (008). Но такие "срывы" бывают редко.
Омез почти пить перестала. Очень редко, если днём что-то съем не то. Пью его, если уже начинаю захлёбываться от изжоги, а минеральная вода не помогает. Для начала пытаюсь загасить пламя минералкой, почти всегда помогает.
Очень сильно хочется солёного, прям до дрожи. Рыбка вяленая, кальмар сушёный, селёдка. Вижу - в глаза темнеет, не могу себе отказать.
Положенные 2 литра воды не добираю. Но на работе постоянно пью чай или кофе с молоком, думаю, хоть что-то близкое к норме в организм попадает.
Пыталась пить витамины "Центрум". Бросила. Во-первых, таблетки просто огромные. Во-вторых, у меня от него изжога. Авитаминоза не чувствую, волосы на месте. Показалось даже, что волосы стали лучше. Может, это ещё и от стрижки. Кстати, про витамины. Моя подруга через месяц летит в штаты. Я слышала, что у них там витамины просто чумовые. Дешёвые и суперские, в больших банках, с отличным составом. Посоветуйте, кто сталкивался, что ей заказать? Чтоб и общеукрепляющие, и для кожи.  Пыталась сама поискать в инете, но запуталась в названиях, фирмах-производителях, составе. Слышала, что у них даже есть специальные витамины для бариатрических оперированных. Помогите советом  (022)
Вот, вроде, и все.
На днях попробую выложить свои фотки "до" и "после" на сегодняшний день.
       
« Последнее редактирование: 16/12/13 13:39 от Валерия »
  • 115



Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Да, на самом деле есть специальные БАРИАТРИЧЕСКИЕ витамины... в аптеке нужно попросить, витамины после бариатрических операций

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Спасибо, Рашид Гамидович, надо будет поискать!  (022)
А по поводу моей тяги к солёному - ничего страшного?
  • 115



Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
В Америке в аптеке спрашивай-не спрашивай-скорее всего ничего не дадут-у них через аптеку в основном всё по рецепту!!но...попробовать можно.....а вот в супермаркетах типа Костко обычные витамины "вёдрами"есть....по копеешной цене........типа 12-13долларов за огромную банку.....но они тоже все громадного размера....(и я помню когда беременная была-выписывали мне там...так они ещё такие вонючие были!)))).....это из аптеки.....а из супермаркета-обычные.....типа Центрума.....так что-лучше искать в жидком виде.....