•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Моё бандажирование.  (Прочитано 43456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Моё бандажирование.
« Ответ #45 : 06/04/14 18:42 »
Ну,не обязательно шунтирование.....можно и резекцией обойтись(если не сладкоежка)...но в любом случае не бандаж(((...всё равно,молодчина и умничка-40кг это круто!!!! s128

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
Re: Моё бандажирование.
« Ответ #46 : 06/04/14 20:33 »
Для моего веса это мало. Я сладкое вообще некушаю не хочется, домашние торты кушают, а мне все равно. Я прикалываюсь наверное Рашид Гамидович меня закодировал от сладкого во время операции. А уже после бандажа только шунтирование
  • 150

Оффлайн Карина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Регулировка 03.04.2014 - 4 мл
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: Сургут
  • Дата операции: 2013-05-15
Re: Моё бандажирование.
« Ответ #47 : 06/04/14 21:21 »
Девочки, кто какой бандаж ставил? Может это только российский выходит из строя? Честно говоря очень на это надеюсь в свете последних событий...
  • 89


Операция: Бандажирование
Дата операции: 15.05.2013

Оффлайн Карина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Регулировка 03.04.2014 - 4 мл
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: Сургут
  • Дата операции: 2013-05-15
Re: Моё бандажирование.
« Ответ #48 : 06/04/14 21:27 »
Я вот еще думаю до какого веса худеть при росте 164. Мне все говорят что до 55 в моём возрасте это уже не прилично. А на мой взгляд если есть возможность, зачем лишнее сало оставлять...
  • 89


Операция: Бандажирование
Дата операции: 15.05.2013

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
Re: Моё бандажирование.
« Ответ #49 : 06/04/14 21:56 »
У меня импортный стоит
  • 150

Оффлайн наталлка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Так хочется порхать!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: красноярск
  • Дата операции: 2014-04-23
Re: Моё бандажирование.
« Ответ #50 : 06/04/14 22:54 »
Оля,не права ты-бандаж я носила  неотрренулированный,перед операцией согнала вес с 119,после благополучно наела. С 14 января(после правильной регулировки) считай 14кг скинула. Неко
торые,конечно,и без регулирования худеют,но я страда,как и ты,пищевой агрессией(( А теперь,когда бандаж" работает"-хочу избавиться от него.У меня тоже не наш бандаж-француз.
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Моё бандажирование.
« Ответ #51 : 06/04/14 23:25 »
Да нет у меня никакой ни зависимости,ни агиессии пищевой....эт я больше так....наговариваю на себя.....просто те....обычные порци ...для нормальных обычных людей для меня велики!я не могу сказать,что я ем много.....и тем более,зная все эти отмазки(я же сама и пишу про это).......скажу -я не ем много!!но...моя норма-это чайная ложка...для того,чтоб худеть.....конечно же самостоятелтно я одной ложкой чисто ментально даже не наемся....не то чтоб уж и физически(((((

Оффлайн Карина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Регулировка 03.04.2014 - 4 мл
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: Сургут
  • Дата операции: 2013-05-15
Re: Моё бандажирование.
« Ответ #52 : 07/04/14 11:40 »
У меня импортный стоит
Ириночка, я так понимаю у вас с бандажом все хорошо, в плане того что не протекает или еще что... я просто думаю и надеюсь, что проблемы возникают только с российским бандажом...
  • 89


Операция: Бандажирование
Дата операции: 15.05.2013

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Моё бандажирование.
« Ответ #53 : 07/04/14 12:23 »
))))какая ты наивная,Карина)))...ты полазь....поищи   и почитай в инете))))да и протечка бандажа-это самое безболезненное и беспроблемное ,что может случиться с бандажом!))

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
Re: Моё бандажирование.
« Ответ #54 : 07/04/14 18:13 »
Карин да у меня нормально, но я чувствую что опять его поттягивать надо.  После регулировки вообще не хотелось кушать, а теперь опять проскакивает еда. Особено вечером проскакивает. Так что надо опять договариваться на регулировку. Хотя у меня в системе уже 10.5 мл
  • 150

Оффлайн Карина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Регулировка 03.04.2014 - 4 мл
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: Сургут
  • Дата операции: 2013-05-15
Re: Моё бандажирование.
« Ответ #55 : 08/04/14 00:11 »
Когда я шла на операцию, я читала об осложнениях, и сейчас зная о том, что может произойти я бы выбрала бандаж. Как бы там не было его можно снять, а вот желудок обратно не пришьешь. Маммамия, а ты что на думала?
  • 89


Операция: Бандажирование
Дата операции: 15.05.2013

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Моё бандажирование.
« Ответ #56 : 08/04/14 01:40 »
Снять его и...сделать если получится и если решусь,какую то более радикальную операцию,с которой можно удержать результат)у меня,к сожалению,нет такой особенности организма,как у тебя)))да и лет мне не как тебе((...поэтому сидеть и ждать у моря погоды не особо то хочется....да и времени нет))сколько той жизни то осталось....два понедельника!))

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Re: Моё бандажирование.
« Ответ #57 : 08/04/14 11:02 »
Я вот еще думаю до какого веса худеть при росте 164. Мне все говорят что до 55 в моём возрасте это уже не прилично. А на мой взгляд если есть возможность, зачем лишнее сало оставлять...

Карина привет, мне скоро 43 и что хочу сказать я настолько похудела после операции, на данный момент 55,5 кг. при росте 160, выгляжу истощенной. Я таю и таю не смотря на то,  что ем уже все . Одежда болтается, аппетита нет, а когда хочу покушать то кушаю и потом начинает тошнить от съеденного.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Моё бандажирование.
« Ответ #58 : 08/04/14 12:37 »
Зумчик,дорогая....не к этому то ты и стремилась?!...ведь разговоров много было до твоей операции и многие тебя предупреждали,что аозможен(да и гарантирован!)именно такой"побочный эффект".....здесь то ты уже процесс сама остановить не сможешь.....как остановится сам организм.......зато есть стимул больше заниматься физкультурой и всякими подтягивающими процедурами,чтоб не провисало ничего!тоже-положительная сторона!)))...я когда сбросила 25....так у меня организм сам просил-я и в бассейн пошла и бегать как то хотелось.....а сейчас-лежу,как тюлень((и делать ничего не хочется((......а ты...ну,пей хоть сладкий чай....вон,Зариночка.....ест-пьёт с утра до вечера-так вес и стоит на месте))))

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Re: Моё бандажирование.
« Ответ #59 : 09/04/14 10:41 »
Да, согласна, за что боролась на то и напоролась )))))). что касается спорта, желание есть и энергия прет, только времени нет, сама мечтаю в бассейне пропадать каждый день, только на днях еле как выбралась в спорт комплекс и то попала случайно, подруга пригласила, поехала прямо со свадьбы нарядная, ДОРВАЛАСЬ таки .....))))))) не могла уйти (женский день в воскресенье, а  время с 10 утра до 10 вечера за 500 рублей) пришли в 4 часа и ушли в 9:30.
Ну как бы со стороны видней, подруга разглядывала- разглядывала  и сказала "несмотря на то что я много скинула, то кожа у меня не обвисла и вовсе ", я и сама так думала, только не была уверена, потому что, видела кое какие мелкие недостатки.  Да ко всему прочему я недавно, несколько дней как замучилась .... отравилась чем то и сама не знаю чем именно, ничего не могла кушать, вот и ушло еще 2-3 кг.
Скоро лето а я живу у моря, буду пить коктейли и много плавать, во дворе где я живу строится учебный центр спасателей по Северному Кавказу там и стадион и тренажерный зал планируется, в конце этого года стройка завершится. Так что приезжайте к нам )))))))))))) девчата.
  • 82
[/url][/url]