•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Устала...  (Прочитано 66310 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Устала...
« : 28/05/13 21:31 »
Привет всем! Вот решила написать...точнее спросить у всех прооперированных....Ни у кого не было чувства "усталости от похудения"? У меня последнее время какой-то непонятный депрессняк. Раньше когда худела - радовалась каждому дню, считала каждый килограмм, на тренировку просто летела, дома сидеть не заставишь - все время что-то делать хочется, а сейчас...какое-то непонятное чувство - радости уже нет. Вроде и худеть еще надо, а с другой стороны уже не хочется-все обвисает. Когда приходишь покупать новые вещи - что-то подобрать проблема-вроде и размер такой,что есть из чего выбрать, но все прикрывать надо... Да и надоело уже - уже 3-й комплект одежды меняю. Что-то выбирать уже душа не лежит - все равно долго не проношу...Неизбежность пластики тоже как-то радости не добавляет... Как подумаю сколько еще впереди дел - так  сразу грустно как-то становится и руки опускаются... Скажите, у кого-нибудь было такое же чувство...усталости что ли...не знаю как его назвать...и если такое было - когда пройдет...не нравится мне все это...хочу как раньше... :( :( :(


Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Re: Устала...
« Ответ #1 : 28/05/13 21:58 »
Надюш, как раньше - это снова 130???  :o Ты чего??? На полпути останавливаться неправильно и глупо. На встрече ты такая позитивная была, на абдоминопластику собиралась.... Депрессуха твоя временная, всё пройдёт, вот увидишь  :-* 
  • 115



Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Устала...
« Ответ #2 : 28/05/13 22:02 »
НАДЮШКА,ПРИВЕТ! ТЫ ЧТО ЭТО ЗАХАНДРИЛА? НУ КА ДАВАЙ НЕ РАСКИСАЙ! У НАС ПОКА НИ У КОГО НЕ МОЖЕТ ЕЩЕ ТАКОГО БЫТЬ,Т.К. У НАС ЕЩЕ СРОК МАЛЕНЬКИЙ. НО ТЫ УСПОКОЙСЯ ПОДУМАЙ О ЧЕМ-НИБУДЬ ХОРОШЕМ. ВСПОМНИ СКОЛЬКО БЫЛО ПРОБЛЕМ РАНЬШЕ И ЗАЧЕМ ТЕБЕ БЫТЬ КАК РАНЬШЕ? ВЕДЬ ОТ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ БЫЛИ У НАС ОДНИ БЕДЫ. И ЗАЧЕМ ВСЕ СНАЧАЛА? ПОТЕРПИ. КОГДА ЗАКОНЧИШЬ ХУДЕТЬ, СДЕЛАЕШЬ ЕЩЕ ОДНУ ОПЕРАЦИЮ. СТАНЕШЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ КРАСАВИЦЕЙ, А ПОКА НАДО ТОЛЬКО ПОТЕРПЕТЬ ДО ПОЛНОГО ПОХУДЕНИЯ. НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ. ДОВЕДИ НАЧАТОЕ ДО КОНЦА. ВСПОМНИ СКОЛЬКО РАЗ ТЫ ПРОБОВАЛА ХУДЕТЬ И НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ. А ТЕПЕРЬ , КОГДА У ТЕБЯ ВСЕ ТАК ХОРОШО ПОШЛО, ТЫ НАЧАЛА СДАВАТЬ. ПОДУМАЙ ХОРОШЕНЬКО НАДЕНЬКА.НЕ СДАВАЙСЯ. ТЫ ВЕДЬ СИЛЬНАЯ! ВСЕ МОЖЕШЬ! ТЫ НАШ ПРИМЕР!!!! И ВДРУГ ТАКОЕ!  ДЕРЖИСЬ, ДЕРЖИСЬ И ДЕРЖИСЬ! МЫ РЯДОМ! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ И УВЕРЕНЫ В ТВОЕЙ ПОБЕДЕ!ё УДАЧИ ТЕБЕ!
« Последнее редактирование: 29/05/13 00:28 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Устала...
« Ответ #3 : 28/05/13 22:15 »
Девочки, да я и сейчас позитивная... На абдомино и сейчас собираюсь, только как-то без энтузиазма...скорее, с обреченностью.
Как раньше я не 130 хочу :o, а хочу того состояния, когда я просто летала, когда уменьшалась на глазах-такая эйфория!!!...а теперь, кажется, что если я еще раз услышу "О! как ты похудела!" - просто сорвусь!!! Ничего не радует!!! Уродство уже ушло, а красота еще не пришла...какая-то пустота внутри...не понимаю что происходит...второго дыхания что ли ждать...


Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Устала...
« Ответ #4 : 28/05/13 22:44 »
Вооооо, Надь подписываюсь под каждым словом......такая же ерунда....Как увидела 2-х значную цифру так и упадок пришел. А на пластику точно из-за неизбежности пойдем. Ты знаешь, я думаю что это всё таки спортивный интерес, а на достигнутом (ну или ближе к достигнутому) результате он пропадает.
 Мне уже все говорят, что хватит худеть.....на весы я теперь так часто, как раньше не прягаю (бывало даже ночью взвешивалась)....Шмотки и впрямь надоело покупать.....я пока много-то и не покупаю, знаю что это не последний поход в магазин.....Но мне срываться совсем не хочется, д и бандажик не позволит (028). А совершенно красивыми мы станем после пластики, сейчас только на пути к совершенству (025). Так, что не хандри девочка моя! Интересно...я тебя иль себя успокаиваю?! (021)

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Устала...
« Ответ #5 : 28/05/13 22:50 »
ВОТ И ПРАВИЛЬНО, УСПОКАИВАЙТЕ ЛУЧШЕ ДРУГ ДРУГА, ТОЛЬКО НЕ ХАНДРИТЕ! И ЖДИТЕ КОГДА ОТКРОЕТСЯ ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ! А ОНО ОТКРОЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО! И МЕЧТАЙТЕ ВМЕСТЕ ИДТИ НА СЛЕДУЮЩУЮ ОПЕРАЦИЮ. ВДВОЕМ ВЕСЕЛЕЕ! ТОЛЬКО НЕ РАСКИСАЙТЕ! ДЕВОЧКИ, ВЫ ЖЕ УМНИЦЫ! ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Устала...
« Ответ #6 : 29/05/13 00:24 »
Надь...вот здесь в этом случае как раз уместно и необходимо то,о чем говорила Ольга Твардовская-это частичное несоответствие внутреннего и внешнего........от этого и депрессия....это разумнее корректировать с психологом.......именно те тренинги,о которых она и говорила....и не нужно ждать какого то неведомого"второго дыхания".....-надо ситуацию брать в свои руки!!!...а иначе...может быть и хуже(я проходила через это много раз).......по своему опыту скажу-тренинг необходимы(маломальски образованным людям)....и особенно в такие моменты......после них ты становишься другим человеком и на себя и на мир смотришь по другому!!!...
« Последнее редактирование: 29/05/13 00:35 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Устала...
« Ответ #7 : 29/05/13 20:33 »
Оль, я понимаю, что проблема в голове, а с головой - это к психологу... Ну во-первых, к кому я пойду - у меня есть пара знакомых девушек, которые стали психологами от нечего делать - я боюсь таких, как они. А во-вторых, ну что мне скажет психолог - то, что я уже сама знаю - что это закономерно, что нельзя все время радоваться уходящим килограммам, что нужно либо идти до конца - либо менять цель, что жизнь меняется и все это нужно пережить...блин, если я такая умная, что же мне так плохо-то?... :(
« Последнее редактирование: 29/05/13 20:46 от Nadya85 »


Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Устала...
« Ответ #8 : 29/05/13 23:14 »
НАДЮША,А МОЖЕТ ТЕБЕ ПРОСТО СМЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ? СЪЕЗДИТЬ КУДА-НИБУДЬ С СЕМЬЕЙ? ИЛИ ИЗМЕНИТЬ ЧТО-НИБУДЬ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ-ПЕРЕДВИНУТЬ МЕБЕЛЬ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-НИБУДЬ.

Оффлайн Tati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-1
  • СЛИВ 23.03.2013
Re: Устала...
« Ответ #9 : 30/05/13 09:25 »
Всем бы такую усталость!)))
Нужно обернуться назад, какие мы были до операции! Какие у нас были раньше проблемы, и сейчас какие)
 (004)

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Устала...
« Ответ #10 : 30/05/13 13:55 »
Наверное и правда "зажралась"...))) Действительно пора отдохнуть немного...


Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Устала...
« Ответ #11 : 31/05/13 11:45 »
Надюха-НЕ РЕВИ!!! У тебя все впереди, и цели новые уже есть! Так что на отдых, на ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!! Отдохнешь и бороться с новыми силами. Я тоже очень боюсь, мне 41 кожа уже не та, за этот месяц сбросила всего 3кг и рада этому, кожа не успевает за моим похудением. Но я буду совершенствоваться и дальше, к прошлому не хочу возвращаться! Надо будет делать операцию-значит буду делать. Кстати пока я вижу обвисания-все спрашивают секрет моей молодости и говорят, что помолодела. А ты почаще смотри на старые фото и поймешь, какое это счастье выглядеть так, как сейчас, хоть и без абдоминопластики (027)


Оффлайн Твардовская

  • Психолог
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
Re: Устала...
« Ответ #12 : 31/05/13 21:03 »
Надежда,здравствуйте! С интересом прочитала Вашу публикацию! Вы сами знаете, что Вы большая молодец (031),что смогли рассказать на форуме о своей проблеме и поделиться ей  с окружающими . Меня зовут Ольга Твардовская - я психолог(я была на второй встрече с вами). Дело в том, что  в вашем случае снижение веса - это только верхушка "айсберга". Есть много внутренних проблем, которые не связаны на прямую со снижением веса и усталостью.Это прежде всего самооценка и внутренняя мотивация.
Что будет, после того, как я достигну совершенного для себя веса?
Как качественно изменится моя жизнь?
Для чего (кого)я прикладываю столько усилий?
Ответьте себе на эти вопросы (030)

В ближайшее время мы надеемся открыть группу "психологической коррекции веса" - приходите, звоните,пишите. Я буду рада Вам помочь! (018) (021) (021) (022) (021) (023) (022) (021)
« Последнее редактирование: 31/05/13 21:39 от Маммамия »

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Устала...
« Ответ #13 : 31/05/13 21:25 »
Надюш,у меня тоже самое -то всё так надоело,что готова сегодня уже остановиться худеть  :'(.но начинаешь думать о своём весе ....щас да легко порхаешь,а что будет когда будет лет 50 .........будет тяжело, и опять начинаю задумываться что надо ещё сбросить кг то (016) (016) (016).ты не одна такая здесь. (020)многие наверно думали об этой проблеме- только держали в себе,а ты молодец,что подняла эту тему.....,ТАК ЧТО-СТРОЙНЕЕМ ДАЛЬШЕ  (027) (027) (024)
« Последнее редактирование: 31/05/13 21:34 от Маммамия »

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Устала...
« Ответ #14 : 16/06/13 03:09 »
ВАЛЮШКА И НАДЮШКА! НАДО ЗАКОНЧИТЬ НАЧАТОЕ ДЕЛО ОБЯЗАТЕЛЬНО! ЭТО ВАМ СЕЙЧАС КАЖЕТСЯ ЧТО ХВАТИТ, А КОГДА СТАНИТЕ СТАРШЕ, ТОГДА ПОЙМЕТЕ ЧТО ВЫ ОЧЕНЬ ОШИБАЛИСЬ.  И БУДИТЕ ЖАЛЕТЬ ЧТО НЕ ЗАКОНЧИЛИ НАЧАТОЕ. ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА МЕНЯ. Я ДАЖЕ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ПОШЛА НА ТАКУЮ ОПЕРАЦИЮ,ТОЛЬКО ЧТОБЫ БЫЛО ЛЕГЧЕ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЙДУ ДО КОНЦА. ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ ЧТО ВАМ УЖЕ ЛЕГКО,ТО ПОТОМ ВАМ БУДЕТ ЕЩЕ ЛЕГЧЕ. И КАК РАЗ ЭТО И БУДЕТ ТО ЧТО ВАМ НУЖНО! Я ПРОСТО МЕЧТАЮ ДОЙТИ ДО СВОЕГО ВЕСА! И ПОСМОТРЮ,ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? У МЕНЯ СЕГОДНЯ НА ВЕСАХ БЫЛИ ТРИ ВОСЬМЕРКИ- 88.8 !!! ТАК ЧТО МНЕ ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 18.8КГ УБРАТЬ И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО! ЖЕЛАЮ И ВАМ ТАКИХ ЖЕ РАДОСТНЫХ ДНЕЙ , КАК У МЕНЯ! ПОТЕРПИТЕ И ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!! s121
 s126 s125