•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Устала...  (Прочитано 66561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Re: Устала...
« Ответ #15 : 02/08/13 14:10 »
Добрый день уважаемые дамы. Спешу поделиться с Вами своей радостью, Я РЕШИЛАСЬ на операцию. Как и многие долго думала, изучала все что имеется в интернете о решении той самой ........................... проблемы. Прошла через всевозможные диеты, так как я человек очень супер подвижный............, мне ничего не помогло. Мне 41 и вес у меня 82 кг. при росте 160. Три года как я сильно растолстела, ранее весила 62-65 кг.  Много  интересного есть  рассказать. Но все самое интересное и хорошее уввввверена впереди. Девчонки поддержите меня  словом если Вам не трудно.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Re: Устала...
« Ответ #16 : 02/08/13 14:16 »
ZOOM-ZOOM, милая, не моё дело, НО... Настолько ли критичный у тебя вес для операции??? Не отговариваю ни в коем случае, не подумай! Какую операцию хочешь сделать?
  • 115



Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Устала...
« Ответ #17 : 02/08/13 15:17 »
Девочки,а вот я спросить хотела,а обвисание это закономерность?это как то пугает немного что ли...может кто то смог обойтись без сильного обвисания?
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Устала...
« Ответ #18 : 02/08/13 19:53 »
))))это тебе тогда в тему"Можно ли похудеть без операции?"!)))))..там все подробно всеми описано.......наверное комуто может теоретически и можно...но.....ответ однозначный-при таком весе нельзя похудеть без операции,так же как и не возможно не обвиснуть после похудения!!!))))....ну,конечно,ты можешь тешить себя надеждой,"которая умирает последней"!!!)))тешь!!)))заблуждаться никто не запрщал!))))даже у меня при моей слоновой и упругой кже и не таком большом весе кожа подвисает))))

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Устала...
« Ответ #19 : 02/08/13 20:04 »
Похудеть без операции? ну даже не знаю как это влияет на кожу. Все мои знакомы, кто похудел сам - то это люди которые худели, а потом снова набирали ...поэтому сказать как там с кожей - невозможно...А вот насчет обвисания - каждый сам понимает для себя насколько всё критично. Вот мне сейчас совсем не нравятся мои руки, но в принципе терпимо, хотя далеко ни идеал, а вот живот...однозначно пластика...хотя, может из-за того, что у меня фигура "яблоко" и основной жир всегда был (да и сейчас есть) на животе и спине...


Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Устала...
« Ответ #20 : 03/08/13 01:40 »
А я смотрела передачу американскую где люди худеющие сами на диетах и спортзалах все равно обвисали,и спорт не помогал...ладно,для начала хотя б похудеть надо:) R009
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Устала...
« Ответ #21 : 03/08/13 02:15 »
Так тебе и об чем же .....спорт при большой потере веса не поможет...какая разница каким образом был сброшен вес....там лишней кожи километры ...и килограмм 15 ее минимум.....посмотри тему  и видео про операции пластические....там же все подробно и показывают и рассказывают!!!у нас же вся информация есть на форуме...надо только время уделить и посмотреть!!))

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Устала...
« Ответ #22 : 03/08/13 10:25 »
Вот, кстати, по поводу похудения без операции...девчонка - умница похудела на 55 кг...достаточно известная девушка Таня Рыбакова  http://www.youtube.com/watch?v=Fhl8ADJzXIo     и это в молодом возрасте, не рожала, да и вес не критичный+худела года 3, кажется. Она делала и обертывания и маски и все равно абдоминопластика  http://www.youtube.com/watch?v=roZyq48sbnQ
« Последнее редактирование: 03/08/13 12:26 от Nadya85 »


Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Re: Устала...
« Ответ #23 : 03/08/13 21:08 »
 Валерия, я Вас поняля, просто очень не хочу чтоб мой вес в ближайшем будущем достиг более 100,  вес мой постепенно набирает обороты. я борюсь не ем хлеб, жирное, сладкое. много двигаюсь. живу у моря плаваю каждый день.
Вы думаете мне не стоит делать операцию????  Уважаемый Рашид Гамидович рассказал мне про четыре способа или метода операции, я выбрала самый дорогой последний. Но до понедельника еще подумаю.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Устала...
« Ответ #24 : 03/08/13 23:40 »
)))не...ну можно еще и руку отрезать...и ногу))....это минимум минус 20кг сразу!))тоже вариант!!)))странно как Рашид Гамидович не рассказал тебе об этом!!!))...........не смеши ни себя,ни народ-при 82 килограммах делать шунтирование!!))).....здесь и одного бандажа за глаза будет!!..не,ну если совсем уж деньги девать некуда....тогда можно и одновременнно и о и другое....эт так уж....шоб на века и наверняка!!!)))))).....люди с огромным весом идкт на все,чтобы минимализировать хирургическое вмешательство.....чтобы орган действующиц сохранить.....чтоб сделать,но не резать(я понимаю когда килограмм 200и уж от этого никуда не деться!!)...а здесь..........)))))....бандажирования хватит однозначно.....причем это всегда регулируемо иобратимо...........к остальному(я прям вижу,что тебе прям не терпится чтото отрезать!))))всегда придти можно.....только...тогда я думаю,чтт с мозга начинать надо!!!)))))шутка))....

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: Устала...
« Ответ #25 : 04/08/13 10:17 »
Оля, подписываюсь под каждым словечком!!!!!!!!! (014) Чётко, особенно про орган и про то, что Рашид Гамидович не сказал 002

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: Устала...
« Ответ #26 : 04/08/13 13:56 »
ЗУМ -ЗУМ ОДНОЗНАЧНО БАНДАЖ И НЕ ЧЕГО ДРУГОГО ЕСЛИ КОНЕЧНО ВОЗМОЖНО ГДЕ РЯДОМ СДЕЛАТЬ РЕГУЛИРОВКИ.ОТРЕЗАТЬ МОЖНО ВСЁ А НАЗАД НЕ ВЕРНЁШЬ ПОВЕРЬ НАМ .ТЫ СПРОСИ У НАДИ ОНА ВОТ ЩАС И РАДА ОСТАНОВИТЬ ВЕС ДА НЕ МОЖЕТ ТАК КАК НЕТ ЖЕЛУДКА  R069 R070 R070 R070

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Устала...
« Ответ #27 : 04/08/13 15:12 »
Зум-Зум, здравствуйте. Я очень рада появлению нового человека на форуме. Хотелось бы Вас поддержать в Вашем выборе операции, но увы, при всем желании не могу... Пожалуйста, не поймите ни меня ни девочек неправильно. Мы ни в коем случае не желаем Вам плохого или как-нибудь Вас обидеть. Я постараюсь Вам сейчас объяснить, как человек, которому удалили навсегда большую часть желудка...а Вы, как я понимаю, хотите шунтирование (а это удаление части желудка+выведение из пищеварения части кишки, что является еще более серьезным вмешательством в задуманное матушкой-природой).
Как я понимаю, Ваш вес составляет 82 кг, а Вам хотелось бы 62...Ваши проблемы только косметического характера и Вы просто боитесь "за будущее", дабы не стать человеком из разряда "как же она довела себя до такого!!!". Вполне здравое желание нормальной женщины...но метод...все равно, что из пушки по воробьям!
Зум-зум, поймите, после такой радикальной операции Вы добьетесь своих результатов через 4-5 месяцев (абсолютная правда без преувеличений), а что потом? К этому времени Вы еще не успеете растянуть свой желудок, чтобы употреблять нормальные порции (под нормальными я  понимаю 250-300 г любой пищи за один прием. У меня год после операции и то я сейчас могу съесть такой объем за 20-30 мин). К 4-5 мес после операции Ваш объем пищи равен 1-1,5 куриных яйца+не все продукты можно есть. Вы не сможете остановить массовую потерю веса или хотя бы замедлить процесс НИКАК!!! Когда Вы поймете, что цель достигнута и Вам уже нравится своё отражение...Ваш организм знать этого не будет - он будет бороться за выживание..т.к. жировой ткани прокормить его у вас уже не будет, а еды будет по-прежнему  мало и он будет потреблять все, что есть, точнее то, что останется... А это, знаете ли чревато необратимыми последствиями для здоровья! Плюс кожа! Даже если ваш небольшой излишний вес не даст огромного провисания кожи, то осунувшееся лицо, морщинистая шея... да и вообще у женщины должен быть жирок! должны быть женские формы! А не анорексичное телосложение (я надеюсь это не Ваш идеал) Не зря эту операцию придумали для людей со сверхожирением!!!
А я думаю, что Вам, как активной женщине, неравнодушной к собственному будущему не надо такого!!! Поймите, есть проблемы пострашнее излишнего веса (даже не ожирения!!!). 20 кг - это вопрос даже не одного года, а нескольких месяцев при хирургическом вмешательстве! Но почему шунт? Есть отличный инструмент - бандаж! Посмотрите на девочек - какие результаты!!! (именно те, которых они сами добились - у кого-то минус 60, у кого-то минус 11 а с  Вашим лозунгом "Всегда добиваюсь своей цели!!!" без хороших результатов Вы точно не останетесь) И не надо отговорок типа "инородное тело", "регулировки", "а вдруг дефект бандажа". Рашид Гамидович всегда на связи, и если его нет лично - всегда оставляет нас на попечении только доверенных людей (сама видела как он по скайпу общается  врачами из Махачкалы или даже сейчас, когда уехал - оставил "записку" к кому обращаться). Он всегда очень отзывчив к своим пациентам - спросите у девчонок или сами посмотрите на форуме - он никогда не отмалчивается и всегда предлагает решение проблемы. И даже бандажи ставит не любой фирмы!!! (я хоть не бандажист, но подслушивала на встречах его разговоры) ... ну вот опять перешла на дифирамбы...простите, я не нарочно...само собой получается...
Вобщем, дорогая зум-зум, я ни в коем случае не хочу вас пугать, я Вас очень хорошо понимаю (сама решилась на операцию из-за боязни будущего (только в моем случае я боялась стать "за 200"). Я желаю Вам только здоровья. И очень прошу прислушаться к людям, которые через все это уже прошли.
Да направление верное - хирургия однозначно помогает в борьбе с лишним весом и когда он неконтролируемо растет и когда все способы похудеть перепробованы, но окончательное решение в выборе операции я настоятельно рекомендую Вам пересмотреть...Семь раз отмерь - один раз отрежь!!! - золотые слова!!!
« Последнее редактирование: 04/08/13 18:31 от Nadya85 »


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Устала...
« Ответ #28 : 04/08/13 19:05 »
))))не-не,девочки,не отговаривайте-решила-пусть режет!!!))....только ....как рыба...."резать нужно с головы"!!!)))))))......а то винить потом будут....отговорили ,дескать!)))))

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Устала...
« Ответ #29 : 04/08/13 19:28 »
ДОРОГАЯ ЗУМ-ЗУМ! ВСЕ КОНЕЧНО В ПРАВЕ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ, А ВАШЕ ДЕЛО ПРИНЯТЬ СВОЕ РЕШЕНИЕ. НО МНЕ ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ. Я ТОЖЕ ПОСЛЕ ШУНТИРОВАНИЯ. ПОТ УЖЕ ПРОШЛО 6 МЕСЯЦЕВ И Я НИСКОЛЬКО НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО СДЕЛАЛА ИМЕННО ЭТУ ОПЕРАЦИЮ. ДА, У МЕНЯ УДАЛИЛИ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ЖЕЛУДКА, НУ И ЧТО? Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЕКРАСНО!!! МНЕ НЕ НАДО ЕЗДИТЬ НИ НА КАКИЕ РЕГУЛИРОВКИ. ЕМ ЧТО ХОЧУ. А ТО ЧТО НЕКОТОРЫЕ ДУМАЮТ ЧТО ЕСЛИ НЕ ЗАХОЧЕШЬ ХУДЕТЬ, А ВСЕ РАВНО БУДЕШЬ ПРОДОЛЖАТЬ ХУДЕТЬ-ЭТО НЕ СОВСЕМ ТАК. КОГДА ОРГАНИЗМ ДОСТИГНЕТ СВОЕГО НУЖНОГО ВЕСА, ВЫ К ТОМУ ВРЕМЕНИ УЖЕ СМОЖЕТЕ ЕСТЬ ВСЕ ПОДРЯД ЧТО ЗАХОЧЕТСЯ(А СЕЙЧАС ПРИХОДИТСЯ НЕМНОГО СЕБЯ УДЕРЖИВАТЬ, ЧТОБЫ ВЕС СКОРЕЙ УХОДИЛ). А ЕСЛИ НЕ УДЕРЖИВАТЬ ТО ВЕС ПРОСТО СТОИТ НАМЕСТЕ. ВОТ ТАК БУДЕТ И КОГДА Я ДОЙДУ ДО ЦЕЛИ(70КГ). ЕСЛИ Я БУДУ СЕБЕ ПОЗВОЛЯТЬ ВСЕ, НО ЕСТЕСТВЕННО В МАЛЕНЬКИХ ПОРЦИЯХ, ТК БОЛЬШЕ НЕ ВЛЕЗЕТ, ТО МОЙ ВЕС ПРОСТО ОСТАНЕТСЯ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ. И ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЧТО ВЕС У ВАС НАЧАЛ РОСТИ, ТО ВСЕ ПРАВИЛЬНО ВЫ РЕШИЛИ-ТОЛЬКО ШУНТИРОВАНИЕ.ПУСТЬ ВАС НЕ ПУГАЕТ ЧТО НАДО КАК ГОВОРЯТ ПОЖИЗНЕННО ПИТЬ ТАБЛЕТКИ. ВСЕ ЭТО ЕРУНДА. Я ТАК ПРИВЫКЛА, ЧТО ДАЖЕ И НЕ ЗАМЕЧАЮ В ЭТОМ НИКАКОЙ