•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Устала...  (Прочитано 66479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Re: Устала...
« Ответ #30 : 04/08/13 20:13 »
Я , честно говоря, не совсем понимаю, о чем разговор. Вид операции в нашем институте, к счастью, определяет консультирующий  ВРАЧ. Или Игорь Евгеньевич, или Рашид Гамидович, или я. В данном случае, о шунтирующей операции не может быть даже речи.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Устала...
« Ответ #31 : 04/08/13 21:38 »
Слава Богу!!! Голос разума!!!


Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Re: Устала...
« Ответ #32 : 04/08/13 22:11 »
Неужели Вы в нас сомневаетесь? В нашем институте четкий контроль и все операции-только по определенным показаниям, это ведь ЛЕЧЕНИЕ.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Устала...
« Ответ #33 : 04/08/13 22:59 »
Сомневаться? Ни на минуту!!! Просто наконец-то ответ специалиста, а не наши рассуждения на тему. Очень хочется, чтобы люди понимали, что это действительно лечение, при котором задействована целая группа специалистов, а не поход в супермаркет - хочу такую операцию, самую дорогую и хорошую -вот деньги -делайте.
Я конечно понимаю зум-зум. После описания всех четырех возможных способов похудения, конечно выбираешь шунтирование -  самый эффективный метод как для похудения так и поддержания веса. Выглядит все так радужно - не прилагая практически никаких усилий худеешь, без труда удерживаешь вес + мировой положительный опыт проведения данных операций, достаточно предсказуемые последствия, комфортность питания! Ну красота-лепота!...просто человек не до конца понимает, что это не ее способ... он придуман для тех, у кого посерьезнее проблемы...
Видимо существует 2 типа пациентов...первые боятся и тянут до последнего, наедая все больше и больше, и вторые, которые принимают решение сразу по первому впечатлению от результатов других похудевших...
хотя зум-зум писала,что изучила много информации и это ее осознанное и взвешенное решение...
« Последнее редактирование: 04/08/13 23:26 от Nadya85 »


Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Re: Устала...
« Ответ #34 : 04/08/13 23:24 »
Каждая операция имеет свои преимущества и свои последствия, именно поэтому решать все-таки должен специалист. Шунтирующие операции имеют свои показания, в любом случае мы выбираем именно ту процедуру, которая больше подходит для конкретного пациента. В конце концов, мне же потом с этими последствиями и бороться))

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Устала...
« Ответ #35 : 05/08/13 00:14 »
Ну вот, человек просил поддержки, а мы тут опять "набросились"... опять как-то неудобно получается... Очень боюсь, что комментариев от самой зум-зум мы больше не увидим...
« Последнее редактирование: 05/08/13 00:17 от Nadya85 »


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Устала...
« Ответ #36 : 05/08/13 01:14 »
))))комментариев можтт и не услышим,а вот отчет о проведенной операции-скорее всего да!)))...ну если только до кучи еще какую нить часть мозга не решится удалить!!))))шуткую))))...это я от усталости....я вот действительно....устала....двое суток за рулем....и только лишь 1200км((((..изза безумных пробок(последняя так....километров 45 суммарно)))....на трассе"Дон"((((...зато.....изза стрессрвой ситуации ли....либо от усталрсти и голода...двое суток бандаж просто открыт(((.входиииит...ВСЕ!!!((.....как утром,так и днем....ну и не говорю уже вечером.....заехав в Ростов зашли в Икею покушать....так я такую порцию умудрилась ,как по старинке впихнуть.....что потом было больно дышать и пришлось ношпой отпиваться((....или можть он уже(не дай Бог!)сполз у меня куда о.....два дня я его не ощущаю вообще!!!!!(((...никто не замечал,что он "работает"от мозга?!)))))или от импульсов мозговых)))..иногда у меня такое ощущение))))))

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Устала...
« Ответ #37 : 05/08/13 09:27 »
Ну что вы все разъехались!!!!!!!   R064 Только собралась приехать в пятницу, хотела всех увидеть, а вы....((((


Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Re: Устала...
« Ответ #38 : 05/08/13 10:16 »
Надежда, а Вы к нам-то когда?) а то мы ждем) болей не было больше справа?

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Устала...
« Ответ #39 : 05/08/13 10:32 »
Ох, Наталья Александровна, если к вам ехать, то по делу и надолго, а я опять набегом на два дня...хотела просто поболтать...))))) К счастью никаких болей нигде не было...может просто перестала пить кофе в огромных количествах (перешла на зеленый чай  s126 )...даже после свадьбы друзей, при распитии чуть большего чем нужно количества алкоголя, ничего не болело)))
« Последнее редактирование: 05/08/13 10:56 от Nadya85 »


Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Устала...
« Ответ #40 : 05/08/13 12:32 »
Девочки я по поводу обвисания.....Конечно виснит, но на самом деле все зависит от кожи, возраста и сброшенных кг....У меня при сбросе 32 кг повисло конечно, но не критично, если Бог даст и хуже не станет, то операций я делать не буду....При встрече все всем покажу....Да и еще, я надеюсь, что когда сброс веса прекратится, кожа еще подтянется, сейчас она пока за мной не успевает s120


Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Re: Устала...
« Ответ #41 : 05/08/13 14:41 »
Надин, я вовсе не обиделась ни на кого. Меня трудно обидеть, могу только на мужа. ну во первых я уже в клинике,  во вторых еще раз обсудила с доктором все за и против. в третьих у меня до завтра еще есть время, как сказал Рашид Гамидович. от страха я потеряла уже 2 кг. из 82-х. Спасибо девчата за поддержку (за добрые и за жесткие слова), ))))))))) все правильно. главное говорить правду как есть. Просто одна мысль крутится в голове, буду ли я жалеть о сделаном, я вашими уговорами решилась на бондажирование. Жду ответа.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Re: Устала...
« Ответ #42 : 05/08/13 15:42 »
Умничка, что остановилась на бандажировании   (014) С твоим весом этот будет вполне достаточно
  • 115



Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: Устала...
« Ответ #43 : 05/08/13 16:55 »
Зум-зум, ну просто молодец, что решилась!!! А еще лучше, что не испугалась нас и осталась на форуме  s126  и будешь в дальнейшем рассказывать нам о себе. Я думаю, что бандаж в твоем случае это очень правильно. Как раз-таки если есть хоть капля сомнений - бандаж обратимая операция - бояться не стоит. Но я желаю, чтобы ты осталась довольна... А насчет жалеть об операции...да я вот до сих пор не знаю ответ на этот вопрос...Пока плюсов намного больше, чем минусов . Вобщем, не переживай, ничего не бойся - ты в хороших руках! Удачи!!! (013)


Оффлайн Tati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-1
  • СЛИВ 23.03.2013
Re: Устала...
« Ответ #44 : 05/08/13 18:49 »
zoom-zoom, не знаю почему тебя уговаривают на бандаж, это не нужная операция - так как есть операция резекция. Я когда выбирала операцию сначала хотела бандаж... но потом я подумала, во мне будет эта резинка с которой я должна жить, и думать о ней... Сейчас я бы не зачто не выбрала бандажирование! резекция это хорошая операция, желудок у тебя не отрезают полностью, просто уменьшается вместительность