Дневники > Для тех кто думает выполнить операцию

Дорога к цели. Дневник Мартиши.

<< < (3/4) > >>

Маммамия:
)))ну,вот и славненько....вот и сама определилась и поставила точку в своих сомнениях!!теперь-вперёд-к намеченной цели!!!..и....в понедельник с утра-сдавать анализы!!!сказано-сделано!!)) (003)...а то.......геть сама себе скажешь....через несколько лет!!)))..."Не нужно откладывать на завтра  то,что можно(И НУЖНО!)сделать сегодня!!!")))...и так...времени то достаточно потеряно....!))) (015)

пысы....а вот,кстати,только что вычитала где-то..."есть Silisea фирмы Hubner - это комплекс для укрепления волос и ногтей. Очень эффективное средство.(и кстати-Silisea продается и в капсулах и в сиропе,что очень удобно для прооперированных.Hubner -немецкая компания").....говорят люди....порылась-поискала....думаю,что это www.silicea.com....сама я не пробовала,да и не знаю продают ли у нас ...но.....витаминов  и средств,укрепляющих и волосы и ногти полным полно.....это-не самое страшное..."по сравнению с мировой революцией"!))) (027)

Valentine93:
Мартиша я та самая Валентина ..вот что хочу сказать все из перечисленных операций хороши по своему .а клиент уж сам решает что и какую ему выбрать.если вы сладкоежка то не рекомендую выбирать бандаж,так -как это единственное правило при бандаже.сегодня ровно год 1июня 2012 года РАШИД ГАМИДОВИЧ подарил мне новую жизнь.о чём только можно мечтать  (004) (004) (004).........мне трудно и даже очень ужасно хочется сладкого. (020) (020)но нельзя.я не знаю как у Леночки вес падает .она пишет что ест всё и сладкое и мучное и солёное .я если съем хоть одну конфетку то потом целую неделю вес не граммуличку не сдвинется.ну а при сливе есть тоже свой минус ты не как не сможешь остановить свой вес .даже если уже хочется остановиться и больше не худеть.Надюша вон и шоколадки и мороженое уплетает а вес всё ниже и ниже.а я так не хочу быть худой так как муж мой драгоценный каждый день меня ругает  (007) (007) (007).что хватит но я хочу увидеть 2 цифры  а потом уже и подумаю.так что милые дамы выбор только ваш  (023)

Мартиша:
Маммамия, вопросы касаемо волос изучены мной и моей сестрой, так же и опробованы все возможные средства как народные, так и дорогущие. У нас это дело наследственное, по папиной МАМЕ. Нам один путь к не облысеть, это беречь то что осталось, холить и лелеять. Но видимо на старости парик мне в помощь, сестра покупала разные накладки, носила, свои волосы стали страдать ещё сильнее, теперь вот остановилась на замечательном средстве, пишу может кому понадобится, есть такая пудра из мелко нарезанных волосков, разные оттенки, цвета, так вот припудриваешь проплешины и вид шикарный, закрепляется лаком и вперед. я пока не пробовала на себе, а сестра красит волосы в черный цвет, он просвечивает кожу, так вот эта пудра дает обалденный эффект.
На той недели собираюсь по врачам, начну с хирурга, кажется у меня появилась грыжа, живот печет уже месяц, пока не лягу не проходит, может я ошибаюсь, но если есть грыжа, то может операции можно совместить.

Нинулька:
 МНЕ ВМЕСТЕ С ШУНТИРОВАНИЕМ И УДАЛИЛИ ПУПОЧНУЮ ГРЫЖУ.

Мартиша:
вот и я так хочу,главное узнать есть ли она у меня, а то я сама себе диагноз поставила, ещё на счет желчного пузыря, наверное сделаю узи, раньше говорили что слишком густая желчь, может уже камешки есть?А пузырь жалко :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии