Дневники > Для тех кто думает выполнить операцию

Дорога к цели. Дневник Мартиши.

<< < (2/4) > >>

Нинулька:
А ПОЧЕМУ НЕ РАССМАТРИВАЕТЕ ШУНТИРОВАНИЕ ЖЕЛУДКА? ТОЛЬКО ПОТОМУ,ЧТО ДОРОГО? НО ЗАТО НИКАКОЙ ИЗЖОГИ, НИКАКОЙ БОЛИ И 100% ГАРАНТИЯ ЧТО НИКОГДА НЕ ПОПРАВИТЕСЬ! 11 ИЮНЯ У МЕНЯ БУДЕТ 4 МЕС ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. ЕМ ПОЧТИ ВСЕ ЧТО ХОЧЕТСЯ,ТОЛЬКО В МАЛЫХ ДОЗАХ. ВЕС УХОДИТ-МИНУС 26. ВСЕ ХОРОШО! ВЕС БЫЛ 117.5 МЕЧТАЮ ДОЙТИ ДО 70, СЕЙЧАС 91. ЭНЕРГИИ ПОЛНО, ХОТЯ МНЕ УЖЕ 61 ГОД! ВОТ И РЕШАЙТЕ!

NATALYA LOMONOSOVA:
Лена, я сделала продольную резекцию-не жалею. Через 4 месяца -23 кг. Сейчас уже вполне комфортное питание. Но окончательное решение какую операцию делать пришло после разговора с Рашидом Гамидовичем. Поговорите с ним, он не только хороший доктор, но и очень приятный человек, от него веет спокойствием и уверенностью, уверенностью что все будет хорошо!!!
 После данной операции, восстановившись, вы просто начинаете питаться правильно, т. е часто и маленькими порциями, так как рекомендуют сейчас все известные диетологи!!!
Лена, смелее к цели и все получится! Желаю Вам всего самого наилучшего!!! 
Р.S. Кстати, изжоги у меня тоже никакой нет!!!

Мартиша:
Приветствую всех гостей!
Сиськи пока пусть висят, сначала нужно сделать бариатрию, а там уж и про них родимых подумать, шкурка подвисает и так, а что будет как скину, идеального веса не хочу.
Нинуль, при шунтировании витамины пить пожизненно, а я не организованная.
Ещё такой вопрос, а как волосы, я и так не богата на них, три волосины в семь рядов ;D, а если и они высыпятся :-\ то ещё и лысая ко всем прелестям.
Да и ещё такой момент, хотелось бы не поправиться через несколько лет. Слив вроде бы растягивается?

Маммамия:
...ну,если возвращаться к старому и усиленно начинать опять жрать ведрами-то ,конечно,и слив растянется.....но..для этого ещё вторая полжизни пройдёт...так что в ближайшие 15 лет это тебе не грозит,дорогая!!))делай слив и не забивай себе голову!!)))....лысоватая,зато стройная!!)))) (015).... (021)...да шучу,конечно....в первое время ну повыпадают немного....а потом организьмь твой приспособится и всё вернётся на круги своя-опять три волосины в пять рядов!!хуже то чем есть уже не будет!))) (021) (015)

Мартиша:
вот и хорошо, через 15лет наверное и зубов своих не будет (021), так что вероятность не велика потом разжиреть сильно (018)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии