Главная категория > Вопросы к доктору

Наблюдение гастроэнтеролога после операции.

<< < (2/14) > >>

Наталья Александровна:
Конечно же после операции состояние здоровья должно улучшиться!
А контролировать уровень  некоторых показателей нужно не только для поиска "страшных" заболеваний, а еще и для того,чтобы помочь организму сбрасывать вес. И делать без потери здоровья волос, кожи, ногтей и хорошего настроения!

Нинулька:
СКОЛЬКО СТОИТ СДАТЬ АНАЛИЗЫ В НИИ?

Наталья Александровна:
консультация гастроэнтеролога+некоторые витамины БЕСПЛАТНО
развернутый анализ крови, включающий показатели работы кишечника, печени, поджелудочной железы и жирового обмена, состояние кожи, волос и ногтей- от 3000 до 7000 ( в зависимости от проведенной операции)

Теперь о сроках наблюдения:

После гастрошунтирования и билиопанкреатического шунтирования обследование проводится через 3,6,12 месяцев после операции и затем 1 раз в год.

После резекции желудка и бандажирования - через 6, 12 месяцев после операции, а затем 1 раз в год.

Это, конечно же, при условии, что Вас ничего особенно не беспокоит. Если жалобы появились раньше или в какие-то другие сроки, то стоит сразу же прийти на консультацию- расскажу как со всем этим бороться.

Нинулька:
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. У МЕНЯ БЫЛО ШУНТИРОВАНИЕ ЖЕЛУДКА 11 ФЕВРАЛЯ, НО В МОСКВУ СМОГУ ПРИЕХАТЬ ТОЛЬКО В СЕРЕДИНЕ АВГУСТА. КАК ПРИЕДУ,СРАЗУ ПОЗВОНЮ.

МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БЕСПОКОИТ, ТОЛЬКО ВОЛОСЫ СТАЛИ ЛЕЗТЬ, А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО.ВЕС УХОДИТ  НОРМАЛЬНО. ЗА НЕДЕЛЮ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 1КГ. МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ И Я ДОВОЛЬНАЯ ОЧЕНЬ! СПАСИБО ВСЕМ ВРАЧАМ КТО МНЕ ПОМОГ СТАТЬ СНОВА СЧАСТЛИВОЙ!!!  s121

Наталья Александровна:
Конечно, звоните, приезжаете.

Тем, кто живет не в Москве: можно госпитализироваться на 2-3 для обследования.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии