•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Владимир. Лапароскопическое шунтирование желудка  (Прочитано 19522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Владимир

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +1/-0
  • Вид операции: ШУНТ
Всем привет, я Лимонов Владимир, живу в Махачкале. В июле 2012г обратился в медицинский центр им. Р.П. Аскерханова по поводу уменьшения веса к хирургу Рашиду Гамидовичу Аскерханову. После его консультации решил сделать себе лапароскопическое шунтирование желудка. На тот момент при росте 172 см. весил 164 кг. Была отдышка, болела сильно поясница не мог долго ходить, болели ноги, был сахарный диабет 2 ст и т.д. Рашид Гамидович сказал, что за 2 года похудею до 80 кг (первый год 50 кг, 2 год до 80 кг). 3 августа 2012г мне сделали операцию, через 5 дней выписали домой. После операции пил бульоны, соки, потом ел перетертую пищу, а через 2 месяца ел уже твердую пищу. Вот прошло 10 месяцев мой вес 113кг (минус 51 кг). Худеть продолжаю, но очень медленно, Рашид Гамидович говорит, что так должно быть. С уходом веса ушли и болезни: сахар стал в норме, поясница перестала при ходьбе болеть, отдышка прошла, стал себя чувствовать легко и бодро. Ем все, без ограничений, но не в большом количестве. Благодаря мастерству и профессионализму Хатькова Игоря Евгеньевича, Рашида Гамидовича Аскерханова и других хирургов, медсестер операция прошла успешно. Хочу сказать большое спасибо всем тем кто мне делал операцию.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Нууу,наконец то!)))а мы вас ждали!))...приветствуем нового человека на нашем форуме!....очень рады за вас и за ваши результаты,которые несомненно еще раз подтверждают,что все это"работает"....и что не нужно сидеть и ждать,а идти и оперироваться !!))

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Да у меня тоже все болячки отошли куратор далеко,  энергии появилось вагон  и потихоньку вес движется вниз, но уже не так быстро как первые месяцы. Удачи и самое главное здоровья.
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Владимир, пора сдавать контрольный анализ крови!
результаты можно на почту, чтобы не приезжать в Москву.

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
 ВЛАДИМИР, А СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ? (008)

Оффлайн Владимир

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +1/-0
  • Вид операции: ШУНТ

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. ПРОСТО МНЕ ИНТЕРЕСНО ПОЯВИТСЯ ЛИ СМЕЛЬЧАК СТАРШЕ МЕНЯ. ПОКА НЕТ! ПРИЯТНО ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СМЕЛОЙ! (025)

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
 R008сама себя не похвалишь никто не похвалит да т.НИНА R066 R066 R066
« Последнее редактирование: 26/06/13 20:02 от Маммамия »

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ЭТО ТОЧНО! МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, КТО НИБУДЬ ПОСТАРШЕ ЕЩЕ РИСКНЕТ ТАКОЕ СОТВОРИТЬ ИЛИ ТОЛЬКО ОДНА Я ТАКАЯ ДУРОЧКА? Я КОГДА КОМУ СКАЖУ, НЕ СРАЗУ ВЕРЯТ.  МНЕ КОНЕЧНО ВСЕ РАВНО, ЛИШЬ БЫ МНЕ БЫЛО ХОРОШО. Я ЗАТО ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧАЮ. ОСОБЕННО В РАБОТЕ. ДАЖЕ УСТАЮ НЕ СКОРО. НЕТ, ВСЕ-ТАКИ МЫ МОЛОДЦЫ!!!!! (021)

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
это точно целый день как белка в колесе.и не капли усталости .и самое главное не каких отеков ног.сестра весит 70кг.и вся изнылась что все у нее болит.а мне хорошо

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Да девчонки,энергия прет, я работаю на двух работах, еще у меня начался ремонт в квартире, которую я взяла в кредит в прошлом году, деньги нужны вот и работаю......Но с каждым днем замечаю, что сейчас работать намного легче, об усталости даже не вспоминаю!!!! ЗДОРОВО!!! s117


Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ДЕВОЧКИ,МИЛЫЕ!!! ВЫ ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ, ВЕДЬ СОВСЕМ НЕДАВНО МЫ СЧИТАЛИ СЕБЯ САМЫМИ НЕСЧАСТНЫМИ. И КАК НАМ БЫЛО ПЛОХО!!! А СЕЙЧАС? МНЕ НАОБОРОТ ЖАЛКО ВСЕХ ВОКРУГ! ПРИДЕШЬ НА ПЛЯЖ, СМОТРИШЬ ТАМ НА ТАКИХ ЖЕ СТРАДАЛЬЦЕВ КАК МЫ БЫЛИ РАНЬШЕ И ДУМАЮ-ВЕДЬ ИХ ЯВНО НАДО К Р.Г. И ЖИЗНЬ У НИХ СРАЗУ НАЛАДИТСЯ! А ТО СИДЯТ, ПРИКРЫВАЮТ СВОЕ ТЕЛЬЦЕ, ЧТО БЫ НЕ ВИДЕЛИ КАКОЙ ТАМ УЖАС ТВОРИТСЯ И КАЙФУЮТ! ТАК ХОЧЕТСЯ К НИМ ПОДОЙТИ, НО БОЮСЬ НЕ ПОЙМУТ! ДЕВОЧКИ,КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ ЧТО ВОВРЕМЯ ВСЕ СДЕЛАЛИ! А Я ДУРА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ МУЧИЛАСЬ И НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ? ЕСЛИ ВАМ СТАЛО ТАК ХОРОШО И ЛЕГКО, ТАК ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАКОВО МНЕ? МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО Я НЕ ХОЖУ, А ЛЕТАЮ! СЕСТРА МОЯ ТОЖЕ ВСЕ НОЕТ. ТО ТО БОЛИТ ТО УСТАЛА НИКУДА ИДТИ НЕ ХОЧЕТ. Я ПРОСТО СЛУШАТЬ УСТАЛА. МНЕ КАЖЕТСЯ С НЕЕ ТОЖЕ НАДО СНЯТЬ КГ15 И СРАЗУ ВСЕ ЗАХОЧЕТСЯ! А ВОБЩЕМ МЫ МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ И НЕ СДАВАТЬСЯ!!! R034 ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ! s128

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
...кстати...о том,что неудобно подойти......рекламные буклетики мы уже распечатали,поэтому-те,кто в Москве и кому интересно-могут мне позвонить и забрать их у меня...так,чтобы в сумочке всегда на крайний случай было))а то мало ли-видишь "несчастного"человека,а не всегда удобно подойти и что то объяснять....))а так отдал листик ...для информации....а там уже человек сам решит-надо ему или нет!))

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
я тоже хочу буклетик.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну тебе то уж я ,дай Бог,привезу.....персонально.....с доставкой на дом!!!))))и кружку!))) R042