Разное > Результаты

Наталья Ломоносова

(1/4) > >>

NATALYA LOMONOSOVA:
Мои результаты! До и после...

Маммамия:
Неее,мать.....это по крайней мере так не честно!!!))))...мы оперировались в один день.....а у тебя такие результаты и достижения!!!....я тебя ,конечно ,поздравляю.....но.....жаба меня душит со страшной силой!!!)))))))))....шучу....умница!!!и красавица!!!глаз не отвести!!))))

Nadya85:
Натусь, ты, конечно, можешь меня побить, но я сильной разницы в фотке "до" и в фотке "после" не вижу. Что на первой фотке красивая женщина, что на второй...Только если приглядываться - можно заметить, что "первая" Наташа крупнее и старше чем "вторая" Наташа.Я только по памяти помню какая ты была на первой встрече и какая ты была уже на второй - разница есть и еще какая, но "вживую" это как-то намного виднее!!!

NATALYA LOMONOSOVA:
Спасибо Вам девчонки за добрые слова.....Ну очень приятно!!!! Но сама себе я сейчас нравлюсь гораздо больше.....А еще 5 месяцев назад я себя утешала думая ну крупненькая, но все же я очень даже ничего!!! Только сейчас я откопала себя ту, которую я помню и уже давно с ней не виделась, наконец то  она нашлась!!! R066

NATALYA LOMONOSOVA:
Из последнего..... До....и после:)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии