•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Все о питании(вопросы о еде,усвояемости и проходимости продуктов,пищи в целом)  (Прочитано 54960 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Попробую но все равно не раньше августа, не могу арбузы брать в Москве, пока не очень  хорошие.
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
убедили тоже завтра куплю ради интереса хоть он у нас по 30 рубликов кг R035 R035 R035

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Они у нас тоже по 30рублей,но все равно опасно-это ж не в Ейске с бахчи прям покупать(а кстати в прошлом году они там по 8 рулей уже были,а не по 15!))))........Валь,твой "вирус обжорства"видать и ко мне прицепился и у меня сегодня Праздник Живота!!!)))Девочкииии........сегодня он странным образом открылся ...и даже днем!и пропускает все подряд и почти в неограниченном количестве!!!чем я не упустила шанс воспользоваться и налупилась таааак.....мама,не горюй!!!....))))лежу и дышать не могу!!)))....оторвалась за все два месяца бесконечных издевательств с его стороны(бандажа имеется ввиду!)))......и даже торт себе позволила!!!...как в старые добрые времена!!!))вот это Праздник,так Праздник!!!))))...причем проходило и мясо,и желудочки куриные,и печенка,и помидорки,и........спросите лучше что не не проходило!!!)))))гулять,так гулять!!!))))

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
ой ё ёй .какой ещё праздник обжорства.я себя побаловала только одной шоколадкой .и усёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё.а ты там вижу выручку хорошую в магазине сделала.всё влезло нет R055 R055 R055

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Влезло все и даже больше!сама не поверила такому щастью!!!))))как беременный дельфин лежу и пошевелиться не могу!!!)) по-моему я опять за один день сразу растолстела....как прежде....будто и не было этих минус восьми!((((((..s128...был бы арбуз-сожрала бы и его....целиком!!!)))очень уж охота!!!растравила нас тут всех Нинуля!!сама то ест....а мы....слюной захлебываемся!)))
« Последнее редактирование: 11/07/13 23:57 от Маммамия »

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
а у нас их уже можно кушать .у нас жарище стоит с первого дня лета в сольилецке.городок где выращивают их.арбузики s120

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
ну что дорогие вы мои пробовала я арбуз как и обещала .что могу сказать никакой  парусник в меня не то что половинка не влез вообще .как и положено грамм 50 не больше. R049 R049если с него высасывать один сок то ещё возможно вместить побольше а так увы.да и холодные продукты проходят с трудом даже вода .а вот горячие и тёплые конечно покушать есть возможность (022) (022)

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
ну как обещала пробовала я арбуз .не о каком парусники не может быть и речи.так махонькая долька и та с трудом и сразу яя повстречалась с белым другом

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ВАЛЮШКА, Я ТЕБЯ ДАЖЕ НА ФОТО НЕ УЗНАЛА!!! МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! А Я УЖЕ АРБУЗ ЛОПАЮ ПОБОЛЬШЕ. И НИЧЕГО ПЕРЕД НИМ НЕ ЕМ. Я ПОЕМ ЕГО,ПЕРЕДОХНУ И СНОВА ПРОДОЛЖАЮ ЕСТЬ. И ТАК ПОКА НАЕМСЯ. А ВОТ МАММАМИЯ ДАЕТ ЖАРУ! СТОЛЬКО ЕСТЬ!!! С УМА МОЖНО СОЙТИ!!! ЭТО ТОЛЬКО МОЖНО БЫЛО В БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА ТАК ЛОПАТЬ, А СЕЙЧАС Я БЫ НАВЕРНО ТАК И ЗАСНУЛА У БЕЛОГО ДРУГА В ОБНИМКУ. ЗАТО ДЫНЯ ПРОХОДИТ КАК ОБЫКНОВЕННЫЕ ФРУКТЫ. НАПРИМЕР КАК АБРИКОСЫ , ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕСПЕЛЫЕ. А Я КАК РАЗ ЛЮБЛЮ ПЕРЕСПЕЛЫЕ. ОНИ ЛУЧШЕ ПРОСКАКИВАЮТ И ВКУСНЕЕ. ВАЛЮШКА, НУ ТЫ УМНИЧКА. ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!! А МАММАМИЯ ПОДАЕТ ПЛОХОЙ ПРИМЕР ВСЕМ ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩИМ!!! АЙ-АЙ-АЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
да на счёт фруктов так как они не проходят есть особого желания их и нету  R042.например если это дыня то тоже входит грамм 100 не больше и если хватит сил и терпения то можно удержать но у меня не получилось ...б.д.всегда со мной  R051.малина входит примерно шт10 не больше R012 .яблоко 1/5его часть R051.огурец меньше чем половинка и та в очищенном виде R019.с помидоркой посложнее.1/4 и то не всегда R040.виноград без кожицы если крупный то 5шт.вот так то  R058 R058 R058 R058истекаю слюнями а покушать не получается........................да вопрос к РАШИДУ ГАМИДОВИЧУ если бандажистам нельзя сладкое то как же фрукты они тоже ведь не солёные R069 R069 R069

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Я никому и никакой пример не подаю-просто описываю все,как есть......потому как есть люди(и я была в их числе до операции),которые понятия не имеют как все это происходит....и из ответов ,описаний и комментариев хотят понять,как все это будет......не нужно никаких радужных эмоций-надо ,чтобы четко знали все,как есть.....когда не проходит-это жесть......и ты ненавидишь весь мир....!!!....но...бывают положительные моменты,когда (странным образом и не понятно от чего бандаж приоткрывается)и все проходит-хочется оторваться и добрать за те моменты,когда не проходило........и счастье неимоверное...........а каким "выздоравливающим"????выздоравливающим от чего???!....от прежнего чрезмерного обжорства?!.....я ,например,не больна.......ни от чего не выздоравливаю.......-просто выбрала такой способ и метод ограничения количества потребляемой пищи.........таковой себя не считаю.....да,я люблю пожрать.....впрочем,как и все собравшиеся на этом форуме.....да и вне его.....и лицемерить не буду,говоря..."ой,как я себя офигительно чувствую,когда не могу ничего съесть...."...или когда от каждого кусочка или глоточка я бегу к унитазу......нет,я чувствую себя отвратительно!!!!!но....терплю и переношу все это,потому что знаю,что по-другому я ограничить себя не смогу!!и потеря веса-это тяжелая работа...и неприятная......не бывает всего и легко.....но к этому нужно относиться нормально и привыкнуть....но и так же ни скрывать,ни лицемерить не буду,говоря о том,что когда есть возможность нажраться....да или просто съесть то,что ты хочешь-испытываешь полный кайф!!!........и вообще-здесь не может быть никаких "примеров"...потому как здесь все настолько индивидуально,что порой и не знаешь,как твой организм себя поведет в ту или иную секунду............поэтому-я описываю только свои ощущения и делюсь только своим опытом!!!...я лично ограничивать себя ни в чем не собиралась и не собираюсь-есть возможность-жру!....нет таковой-стою над унитазом....или вообще ничего не ем.......я не фанатичка....(не взвешиваюсь по сто раз на дню.....да даже и не раз в день....и уж тем более,не обмеряюсь!)))).........поэтому вес у меня и уходит тяжело(или практически вообще не уходит!).....но издеваться над собой по-другому не буду!!как уйдет-так и уйдет!!!.....(конечно хотелось бы,чтоб побыстрей!))))
« Последнее редактирование: 15/07/13 00:27 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну что,дорогие,купила-таки и я арбуз(они у нас,кстати,уже по 15рублей).....ну,думаю,напишу щас,что вместо парусника целый сухогруз слопала...или танкер......ан не тут то было!!)))как перекрыл он мне весь желудок-тяжесть неимоверная и дискомфорт....так и пришлось к бд и два пальца(((чем очень пока расстроена((..но.....еще не вечер!!!)))...я сдаваться какому то арбузу не собираюсь!!!меня просто так не возьмешь!!))...щааа....подожду попозже....когда"врата рая"открываются...а это после 9часов вечера-и еще попробую!!!...о чем впоследствии напишу преподробнейший отчет- уж очень я арбузы то люблю,что отказываться от них не собираюсь!!)))
« Последнее редактирование: 17/07/13 21:42 от Маммамия »

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
...Три часа спустя.....
..Ну вот....прошел-таки мой....даже не танер....а пассажирский лайнер!!))))........как я и предполагала-после 9часов вечера...как обычно....открылся шлюз и открылась"навигация"......да еще как!!!пропер мой траулер!)))....вот лежу теперь и продыхнуть не могу!((((

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
ОФИГЕТЬ ТЫ ПОЖРАТЬ  R058.А У МЕНЯ ВЧЕРА ВЕСЬ ДЕНЬ ДАЖЕ ВОДА НЕ ПРОХОДИЛА А К ВЕЧЕРУ ОТКРЫЛСЯ МОЙ РОДНЕНЬКИЙ БАНДАЖИК R042 R042.ТАК Я МАКАРОНЧИКОВ ГР 100 ЗАСАДИЛА И ОГУРЕЧИК .ХОТЯ МОГЛА И БОЛЬШЕ НО КАКОЙ ТО СТОПОР СРАБАТЫВАЕТ ВНУТРИ ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ И ВСЁ . R049 R049 R049 R049ПОТОМ БУКВАЛЬНО ЧЕРЕЗ МИН 30 ХОТЕЛА ЧАЙКОМ РАЗБАВИТЬ НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО ПИПЕЦ БАНДИЖИК МОЙ ХИТРЮГА НЕ ДАЛ ДАЖЕ И ГЛОТОЧКА ПРОПУСТИТЬ .ТАК И ЛЕГЛА ГОЛОДНАЯ И ЗЛАЯ  R038 R038

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
ЧИТАЮ ВАШИ ОТЗЫВЫ И ДУМАЮ, КАК ХОРОШО ЧТО Я СДЕЛАЛА ШУНТИРОВАНИЕ! ГОРАЗДО ЛЕГЧЕ ВСЕ ПЕРЕНАШУ. КУШАЮ ВСЕ И В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ. И ЧЕРЕЗ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ МОГУ ПОВТОРИТЬ СНОВА, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ. ВОДА ТОЖЕ СТАЛА ХОРОШО ПРОХОДИТЬ. ТАК ЧТО ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ!!! s128