Главная категория > Жизнь после операции

Все о питании(вопросы о еде,усвояемости и проходимости продуктов,пищи в целом)

<< < (2/20) > >>

Маммамия:
Нинуль ,можть ты путаешь че...аль забыла где мы живем?!)))какой арбуз в Москве?!))...они и в Ейске то еще ранние......здесь пока их никто не ел.....

Нинулька:
А У НАС ИХ ЗДЕСЬ УЖЕ ПОЛНО, ПО 15 РУБ. ВАЛЕРИЯ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛА, В РАЙОНЕ ГОРЛА МЯКОТЬ СТОИТ ДОЛГО. Я ДАЖЕ ПРОБОВАЛА ПЕРЕД АРБУЗОМ НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ. ВСЕ РАВНО МЯКОТЬ СТОИТ ТАМ. НО ОЩУЩЕНИЕ ПРИЯТНОЕ. И ВСЕ РАВНО ХОЧУ АРБУЗ. ЭТО МАММАМИЯ НАВЕРНО У МЕНЯ ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К АРБУЗУ,КАК У ТЕБЯ К ЧЕРЕШНЕ. МОГУ ЕГО,ВЕРНЕЕ ХОЧУ ЕГО ВСЕ ВРЕМЯ, НО НЕ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ. ТАК ВЕРНЕЕ!!! НО Я ВСЕ РАВНО РАДА! ПУСТЬ ЛУЧШЕ ТАК, ЧЕМ КАК РАНЬШЕ. МОГЛА ПО ПОЛ АРБУЗА, ДА ЕЩЕ ЛОЖКОЙ!!! А ТЕПЕРЬ СКРОМНЕНЬКО, НОЖЕЧКОМ И ТОНЕНЬКИМИ "ПАРУСНИКАМИ"!!!! ЗАТО НАСТРОЕНИЕ-ПРЕКРАСНОЕ!!!! ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ!!! (022)

NATALYA LOMONOSOVA:
Тоже арбуз пока не пробовала. Думаю придется к сожалению забыть о съедании за один присест пол арбузища. Для остальных, кто делал операцию позже чем я, хочу сказать,что овощи очень долго и плохо проходили, сейчас уже довольно неплохо...пока тяжело проходит мясо, а жевать медленно привычка никак не вырабатывается! (015)

Nadya85:
А я уже привыкла - хвать чего-нибудь пару кусков и бежать))) даже не задумываюсь - без разницы мясо или овощи...иногда только очень медленно могу потягивать кефир или грызть сухарики (но это под настроение и перед телевизором)...долго и тщательно пережевываю только если в кафешке сижу...время тяну, так сказать)) У меня, кстати, организм кофе воспринимает как жидкость, а вот молочную пенку на нем - принимает за еду (в последний раз сделала глупость - заказала к кофе пирожное с вишнями...в итоге мое правило - сначала кофе - потом еда - не сработало... очень жалко было оставлять целое пирожное без трех вишен, но пришлось...вот уже почти год прошел, а до сих пор не умею рассчитывать свои силы)... Свежевыжатые соки с мякотью - тоже, кстати, принимает за еду...поэтому с арбузом, я думаю, будет предсказуемо...

R.Askerkhanov:
Надежда, что бы понять мозгу сколько же надо что бы наедаться... Это работа нашего психолога!
На сегодняшний день все консультации психолога, нашим пациентам бесплатны! По этому ждем всех, приходите когда удобно...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии