•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Что о нас пишут(негативные и положительные мнения об операциях)  (Прочитано 40584 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Регулировка 03.04.2014 - 4 мл
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: Сургут
  • Дата операции: 2013-05-15
 Почитайте, что про нас пишут на других сайтах. Это я с контакта скопировала.

"КАКУЮ ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАЛА ИА

butikovanv Какую операцию делала ИА

восторженные крики по поводу ее силы духа и характера считаю неуместными... Дай, Бог, чтобы ей эти приспособления боком не вышли... Сидела бы на диете, занималась бы до седьмого пота в спортзале, я бы первая в ладоши похлопала. А так... Посмотрела я фотки с операции, глянула чего там пихают в желудок и жутко стало!

не потащила все отзывы и все фото с осложнениями и болезнями после этого метода.
кому надо и сами посмотрят в инете, благо инфы полно! и что удивительно -

положительные вздохи и охи только на сайтах тех клиник, которые делают это

ИА не имела морального права делать с собой подобные превращения потому, что у неё есть несовершеннолетний сын как минимум, да и сРито и Осле мама, какая никакая, толстая или худая, нужна ещё будет долго. А ИАха себе жизнь сократила на многие годы. Мне жаль её, очень

стараюсь ее внешний вид не комментировать, потому что по лицу видно другое, она измучена, видать приборчик дает о себе знать... но прочитала то, что ей такое кол-во народа в ладоши хлопает (и ведь многие побегут делать) и решила сделать пост... так сказать антирекламу всему тому, что она творит!!!"

Меня просто поражает как люди могут судить о чем то, если сами этого не делали и ничего конкретно не знают.
  • 89


Операция: Бандажирование
Дата операции: 15.05.2013

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Я в шоке . Я представила что про меня писать будут . Хотя , на каждый роток не накинешь платок . Люди очень злые стали . Мои соседи не зная ничего , уже фантазируют и сплетничают что яко бы я еду в больницу и мне там жиры выкачивают , и все в этом духе . Мне лично все равно что говорят , самое главное что бы ребенок был счастлив , что бы я могла двигаться и поднимать его на ноги , что бы он не стеснялся меня , а наоборот гордился мной . Все ради себя и ради него . А все разговоры и сплетни пусть останутся у тех кто этим занят так как в их жизни нет ничего интересного кроме сплетен . Мне их жаль . А у меня жизнь такая насыщенная и интересная что мне все равно что говорят . Не дай Бог им испытать того что мы испытали , и через что прошли что бы быть счастливыми . R030 R052 s118
  • 267

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
НОННОЧКА,Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА! ИМ НЕ ПОНЯТЬ НАС. ЭТО МОЖЕТ ПОНЯТЬ ТОЛЬКО ТОТ КТО ЭТО ПЕРЕЖИЛ. А НАМ ВСЕ РАВНО ЧТО ГОВОРЯТ И ДУМАЮТ. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НАМ ХОРОШО И МЫ СЧАСТЛИВЫ. А ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ Я ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЮСЬ. ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС!!! ДЕВЧОНКИ, НЕ УНЫВАТЬ И НИКОГО НЕ СЛУШАТЬ!! ПРОРВЕМСЯ НАЗЛО ВСЕМ ЗАВИСНИКАМ !!!

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
я тоже такого мнения.когда РАШИД ГАМИДОВИЧ сделал мне операцию я тоже думала что буду отвечать на то момент когда мне скажут что по чему я так похудела .я не знала и думала что мне ответить .а потом вспомнила слова Р.Г.что надо говорить правду .чтоб люди знали и не страдали ведь кому то необходима операция .а в след мне только офигительные возгласы  R028 R028 R028вау какая она была и какая стала.всё так и есть .так что пусть говорят что хотят язык ведь без костей .главное что я нравлюсь себе всем своим лучшим друзьям а чужое мнение меня совсееееем не интересует R030

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Пускай думают, что хотят самое главное результат и здоровье.
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Нонна не волнуйтесь, через год полтора, после того как мы еще сделаем пластическую операцию Вам... Все будут завидовать!!  s126

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
А по чему всё внимание только нонне R049 R049 R049 R049 мы тоже хотим пластику R062 .даже обидно (008)

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Да ладно а в чем проблемами, Нонне просто много надо убирать, а тебе Валентина и мне поменьше вот и весь вопрос, правильно Рашид Давидович?  R033
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
какая разница много или мало убирать всё равно надо  s117 s117 s117.достала это складка на животе и видно она никогда не кончится s123 s123 .а ведь она только и осталась R064

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Самое главное, что мы уже на середине пути и уже не свернем!!!  А умереть гораздо быстрее была возможность оставаясь в этом ужасном весе.
Вот сейчас моя одноклассница в весе 170 кг, практически не двигается, на ногах незаживающие трофические язвы, давление зашкаливает, на операцию по венам не берут из за избыточного веса. Вот она имеет право так себя запускать?, в 41 год не двигаться-это как? У нее тоже есть ребенок, она уволилась с работы, потому что у нее нет сил работать и ноги болят....


Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
я тоже была в весе 170 кг .но я носилась и работала так как будто во мне было кг 60 .я думаю что это сила воли или понятия такие что надо и всё не кто за меня мои дела бы и не сделал.так что человечек расслабился видно.и анализы у меня были по всему суперские .они уж точно удивили докторов.при таком то весе .так что 170 это не придел. s113 s113 s113

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Я при весе 260 и то двигалась и все делала по дому . А так же ухаживала за собой . (015)
  • 267

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
А я вот на операцию в 130 кг пошла, когда уже поняла, что мне тяжело с детьми пойти погулять, а особенно в жару - сил никаких не было и это в возрасте 27...так что каждому своё


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Кариночка,а мне вот интноесно откуда ты это скопировала конкретно??кинь мне ссылочку в личку....уж очень хотелось бы....прям язык чешется ответить!!!)))))

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
я только с радостью, всем вам помогу с пластикой....