•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Что о нас пишут(негативные и положительные мнения об операциях)  (Прочитано 40585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Ой девочки, я вчера делала гастероскопию , в 60-й больнице и меня тетка( то ли медсестра, то ли санитарка) отговаривала меня от операции.... Дала какие то телефоны позвонить и поговорить, записаться на семинары , в какой-то центр причина следств. связей..... Жесть короче..... Я ей говорю что бесполезно меня отговаривать, а она на своем!!!!! Позвоните перед операцией и сами поймете что вам не нужна оп.... И семинары у них самое смешное платные)))) то есть разводят какой то фигней.....
  • 110

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Я месяц назад там делала тот же анализ) Меня сам врач отговаривал от операции))))))
  • 115
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,на самом деле хорошо,что отговаривают......но.....вовсе не для того,чтоб вы(и мы)ещё более укрепились и уверились в своём решении,а для того,чтоб ещё  миллион раз всё обдумали и взвесили......поняли-насколько это опасно(тк это всё же операция,как и любая,исход которой не всегда известен....и что случится может всякое,как,впрочем и при вырывании зуба,например)....и что это огромная ответственность за этот шаг лежит только на вас(нас)...........Мы специально выкладываем здесь все мнения,как положительные ,так и ,тем более,отрицательные(а из,поверьте,очень много....и не все они беспочвенны,порой).....это только для того,чтобы человек,всё же решившийся на операцию понимал всю серьёзность этого решения!!!

Оффлайн наталла

  • так хочеться порхать!
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • бандажирование 4.04.12. отрегулирован 14.01.14
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: красноярск
Оля,Карина сделала слив.Как у нее дела,я не вижу ее сообщений.Она довольна теперь?
  • 114
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Не Карина,а Зариночка......довольна,вчера с ней болтали....но вес уходит медленно......ро ...она ест всё ))))

Оффлайн Olga83

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Челябинск
Всем привет! Собираюсь делать операцию СЛИВ. Но меня родственники отговаривают. Подскажите как вы питаетесь после операции, мама начиталась что там всю жизнь нужно питаться только пюре
  • 130

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Лучше промолчу,чтоб не сорваться на привычный уже в этих ситуациях тон)))).ну...не могу я сдерживать себя после таких вопросов!!"закидайте меня тапками!"-как скажет Надежда))))эти вопросы меня в ступор вводят...я прям...цепенею от них!))....я уж и в один раздел его перенесла...потом в другой...крутила..вертела..и...вернула на место)))...потом всё равно удалю))..тк и сюда он не к месту))))...слушайтесь маму!!!)))))..а ещё лучше-вы форум то сначала хотя бы почитайте-и ...будет вам счастье!!!))))
« Последнее редактирование: 11/03/15 11:24 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Пюре! Конечно пюре, причем только из черного хлеба и воды...всю оставшуюся жизнь...да...
Слушайте, ну вот где вы всё это берете, а? Я, конечно, понимаю, что интернет - великая сила!!! Но голову-то никто не отменял... Вот если даже конкретно этот форум взять - то тут есть и список продуктов сразу после операции (от доктора) и тема про то, кто чем питался после операции (это от пациентов) и даже раздел "рецепты"...
И, честно говоря, сама сколько не читала про операции, такого не находила... Поделитесь, если не секрет ссылочкой)))))