•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Хочу представить Вам гастроэнтеролога  (Прочитано 18218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Не то что написать : Нет Нонночка , не волнуйся у тебя их нет и не будет , мы не позволим .  (015) (025) (015) R070
  • 267

Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Именно поэтому мы призываем вовремя проходить обследования! Для того, чтобы предотвратить поэвление подобных проблем.

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Рашид Гамидович а к кому обращаться нам Дагестанцам? Ведь мы тут как сиротинушки без Вас? К Ибрагим Шахрудиновичу я ни за что не пойду . Я Вам писала что он творит без вас. И как мне быть? Результаты у меня великолепные -33кг ( дневник веду). Но камешки у меня уже обнаружили. Проходила профосмотр ежегодный в декабре (поликлиника Газпром)
 В прошлом году у меня их не было.
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Камушки где???в желчном???

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Можно обратиться к заведующему Исмаилу Саматовичу, или дождитесь я буду в марте...

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Да камень нашли в желчном. Завтра пойду на повторный УЗИ. И если нет срочного ничего дождусь Вас.
С Вами спокойнее и надёжнее.
  • 114

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
смысла нет в повторном узи если нашли камень. Если нет болевого приступа, то можете подождать. Только соблюдайте диету

Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
главное, чтобы в проток не встал...

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Наталия Александровна, не знаю как правильно задать вопрос, думала думала ....... После операции по резекции, отрезается часть желудка которая отвечает за структуру кожи и т.д., ??????????
Процесс необратим, так сказать и обречены всю жизнь сидеть на витаминах, так ли это?????????
И какие именно витамины вы бы советовали как врач, названия и где их можно купить, можно ли применять бады и какие желательно, фирма, ????????? Спасибо.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Женька.ку

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 324
  • Репутация: +14/-0
  • Пол: Женский
  • Стану грациозной киской!!!!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2014-04-08
Наталия Александровна, не знаю как правильно задать вопрос, думала думала ....... После операции по резекции, отрезается часть желудка которая отвечает за структуру кожи и т.д., ??????????
Процесс необратим, так сказать и обречены всю жизнь сидеть на витаминах, так ли это?????????
И какие именно витамины вы бы советовали как врач, названия и где их можно купить, можно ли применять бады и какие желательно, фирма, ????????? Спасибо.
Присоеденяюсь к автору !!! Пока послушаю постою (025)за то потом сразу буду знать!!!!
  • 110

Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
За структуру кожи отвечает не часть желудка, а витамины группы В, а также А, Е и цинк, железо.
Витамины принимать желательно, причем дело не только в проведенной операции, а том, что по данным нашего исследования,  у большинства наших пациентов уровень витаминов и микроэлементов снижен еще ДО операции. Несложно догадаться, что после операции эта ситуация не улучшиться, потому что ЛЮБАЯ операция "работает" именно потому, что Вы съедаете меньше, следовательно, полезных веществ поступает тоже меньше.
После продольной резекции желудка мы рекомендуем принимать кальций (1500 мг), железо 320 мкг или 100 мгх 2 раза в сутки, а также мультивитамины, которые должны содержать медь, группу В и витамины А и Е.
Принимать все это нужно под контролем анализов крови, только тогда можно подобрать подходящую ИМЕННО ВАМ дозировку и форму приема.

Результаты анализов присылайте на почту- обсудим форму, дозировку и т.д.
 

Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва