•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: А вот и мой дневник...  (Прочитано 32717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
А вот и мой дневник...
« : 26/07/13 07:19 »
Ну что,дорогие мои,сейчас 7 утра и уже через пару часов я буду лежать на операционной столе,где из меня будут делать совершенно другого человека:)))Я уже нарядилась в праздничные чулочки и жду ,когда за мной прийдут R028. Обещаю держать вас в курсе событий и делиться впечатлениями,правда думаю что на сегодня это моя последняя запись...Ну,как говориться,пожелайте мне удачи...хотя с такими врачами можно я думаю вообще не волноваться)
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #1 : 26/07/13 09:15 »
Масяня, дорогая, ты, наверно, уже в операционной  (022) Заочно желаю тебе удачи, все будет просто отлично, ты в хороших руках. Сегодня, думаю, тебе будет не до форума, но завтра мы тебя ждём с отчётом  s128
Чулочки и правда суперские, я свои храню на память  R031
  • 115



Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #2 : 26/07/13 10:59 »
Ну,вот,Масянечка....ты уже на правильном пути!)))мы все желаем тебе скорейшего возвращения в палату и скорейшего"выздоровлени"!помни-"нам только ночь продержаться,да день простоять"!!!)))а потоооом.....все пойдет ,как по маслу!)))мы все поддерживаем тебя и мысленно с тобой!))наши доктора-самые лучшие на Свете!)))

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #3 : 26/07/13 12:50 »
Поздравляем! И ждем результатов! Все будет ХОРОШО!!!


Оффлайн Tati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-1
  • СЛИВ 23.03.2013
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #4 : 26/07/13 17:00 »
Масяня, ты где? почему не пишешь?

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #5 : 26/07/13 18:36 »
)))))Тать......какое пишешь?!))))ей сечас не до этого!!!)))ты че-не читаешь чтоль что пишут?!))))она ,я думаю,ща токатока из реанимации!!...дай Бог,чтоб уже в палату привезли.......ей не то что не до нас.....ей не до себя!!)))точне-она еще может и не в себе)))а во сне после наркоза!!!)))шутница ты ...однако!!)))))

Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #6 : 27/07/13 18:51 »
Девочки мои а вот и я:)пришла в себя в 3 часа в реанимации и без трубки в носу!!!!!у каждого кто ко мне подходил я спрашивала где трубка и была ли операция вообще.самочувствие было хорошее,единственное бок болел откуда трубка с кровью вытекает,вечером уже сама встала в туалет-на судно не смогла сходить...а сегодня все хорошо,так же болит бок и от этого иногда поташнивает,а так не тошнило вообще.делали капельницы сегодня было ощущение что от них поплохело,тяжесть появилась и сердце заныло.после них опять все хорошо,только этот бок...и пить хочу,но пока нельзя,сегодня уже хожу вовсю,так что спасибо за поддержку!вашими молитвами все у меня хорошо прошло!
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #7 : 27/07/13 19:00 »
Ну,наконец-то!!!...а то уж сегодня я заволновалась....время вечер,а ты еще не отчиталась!)))а теперь все в порядке!!!вот видишь....мы же тебе говорили,что это не страшно!я сразу после реанимации в инет уже выходила,будто и не было ничего,но у меня т попроще дело.....щас пить разрешат-и вообще дело наладится!!)))давай,полноценно отдыхай и приходи в норму!)))....а бок еще долго будет"болеть"....но это же не такая боль,которую невозможно переносить!)))терпимо же....так....неприятно немного))
« Последнее редактирование: 27/07/13 19:04 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #8 : 27/07/13 20:34 »
Масяня, поздравляю тебя от всего сердца с новой жизнью. Рада, что не болит! Когда вынут все трубки вообще здорово будет! Ты просто умничка - один позитив! 


Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #9 : 28/07/13 07:56 »
 s118 с добрым утром мои дорогие!!!сегодня встала и чувствую себя отлично!даже эта трубка особо не беспокоит.расчесалась,умылась,зубы почистила,в общем как будто и не было операции! И все таки удивляет моя способность спать 80% всего времени.ведь я не снотворных не пью,и ночи все сплю не просыпаясь,а вот стоит даже сейчас опять лечь-усну 100%!и по фиг мне.возможно правду говорят -сон лучшее лекарство...вы мне знаете что скажите,кто когда после этой операции на работу вышел?мне то как только здесь больничный закроют нужно туда топать...:)как самочувствие у вас было первое время?
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #10 : 28/07/13 10:46 »
МАСЯНЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ  R070 R070 R070 R070 R070.УДАЧИ МИЛАЯ

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #11 : 28/07/13 11:23 »
Наташка Лрмоносова вышла уже на 10 день,но впожалела об жтом ужасно,ибо тяжело очень целый день на ногах стоять,но ей деваться ьыло некуда.....никому не советует.......отдохнуть и отойти нужно ,если есть возможность,как можно дольше.....не шутка ....операция ж ведь....и серьезная,хоть и чувствуешь себя хорошо.......да и самочувствие хорошее,потому как ты беззаботна,спишь,отдыхаешь...и постоянно под присмотром врачей.......а вон Лерка вышла,приехала домой,так у нее там паника и началась.......поэтому если есть возможность не выходить подольше на работу-надо ее использовать....."работа не волк-в лес не убежит"!)))здоровье дороже!!!))

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #12 : 29/07/13 08:54 »
Я сделала 15 апреля, на работу вышла 29  (022) Но до выхода с больничного раза три по срочным вопросам подползала в офис. Болей не было, была слабость - постоянно дрыхла, стоило только горизонтальное положение принять.
Маммамия, кстати, как всегда в точку попала  s128 паника у меня была - капец какой-то. Я ж из больницы сбежала на день раньше - домой потянуло. А меня там как прихватила паника. Нет, даже не так: ПАНИКА!!! Все вдруг заболело, в горле что-то мешает. В общем, ужас. Переполошила всех - и на форуме, и Рашида Гамидовича по телефону достала  R022 А потом как-то отпустило...
« Последнее редактирование: 29/07/13 11:51 от Валерия »
  • 115



Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #13 : 29/07/13 12:55 »
))))"отпустило"!)))...потому что я тебе позвонила и нарисовала страшную картинутвоего послеоперационного передвижения от подольска до москвы ....да еще в час пик по мкаду!!!)))

Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #14 : 29/07/13 16:37 »
Приветик мои собратья и со...сестры:)))сегодня уже 3-й день после операции,все у меня отлично,наконец то вытащили из меня мой хвост,с которым я все 3 дня была неразлучна!!!я его даже чуть по привычке не забрала с собой увидев его одиноко лежащим на полу у кушетки...:)много сегодня гуляла,обошла всю живописную территорию больницы,проводила соседку по палате и вернулась в свое одинокое жилище.но ничего,завтра мне снимут скобы и тоже выпишут,пока вот скучаю лежу.капельниц больше не будет АЛЛЕЛУЙА!!!ужасно хочется гречневой каши на молоке,и клубники с молоком.кто чему отдавал предпочтение первое время?поделитесь ощущениями.а еще очень хочется в душ!!!знаете еще что хочу у вас спросить,Рашид Гамидович сказал что больничный мне здесь закрывать не будут,а закроет хирург по месту жительства,мне это без полиса сделают интересно?
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]