•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: А вот и мой дневник...  (Прочитано 32934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #30 : 07/08/13 15:10 »
Здравствуйте мои дорогие:)в пятницу будет 2 недели моей операции,на 10-й день вышла на работу,и ничего,отработала на удивление легко.проколы уже все затянулись остались только ранки от скоб.в питании моем нет ничего сверхординарного,ем уже все что хочу(а точнее чего хотят глаза) только понемногу.хорошо идет молоко,чуть ли в неограниченных количествах!!!а еще персики,ну или нектарины главное чтоб мягкие были,я целый за раз высосать могу,а главное с удовольствием:)))познакомилась за это время с белым другом,но это было скорее от переедания,нежели от каких то определенных продуктов.кстати это намного легче чем я думала:)))теперь когда желудок маленький освободить его не составляет особого труда:)))а в общем дискомфорта-никакого,полы сегодня во всю намывала и нигде ничего не тянет)девочки,я тоже хочу линеечку,подскажите мне пож-та как ее сделать:)))
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #31 : 09/08/13 09:05 »
Большущее спасибо:))только мой вес уже 113....:)))а как его поменять можно?я сама попробовала а у меня получилось только новую создать,а сохранить не смогла...
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #32 : 09/08/13 09:56 »
Поменяй цифру 113 вручную в ссылке, линеечка сдвинется автоматически  s114
  • 115



Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #33 : 09/08/13 10:08 »
Как  линейку  сделать у меня не получается где ее найти на какой ссылке
  • 150

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #34 : 09/08/13 15:31 »
Ирина, всё про линеечки тут http://forum.lishniives.ru/index.php/topic,71.0.html s114
  • 115



Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #35 : 09/08/13 15:49 »
Лер,я когда по ссылке парохожу мне предлагают только новую создать линейку...а вот как отредактировать уже имеющуюсю... R061
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #36 : 09/08/13 16:36 »
заходи в "настройки аккаунта", внизу окошко "подпись", в нём ссылка с твоей линеечкой. ищешь в этой ссылке свои циферки с весом и аккуратно их меняешь на новые  s114. Линеечка автоматически подвинется.
Сейчас свою буду двигать, ещё три кило ушло  (022)
  • 115



Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #37 : 09/08/13 19:04 »
А у меня за последний месяц ни одного кг ни ушло...и я тоже рада!!! (022) Правда это потому, что через день ем пирожные и спорт зал на ремонт закрыли...в общем, пока у меня "отпуск", а вы, девочки - молодцы!!! Поздравляю!!!


Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #38 : 14/08/13 23:32 »
Всем доброго времени суток!!!завтра уже 3 недели как я сливчик:)))в целом у меня все замечательно,правда где то с неделю назад началась изжога....:(я все таки надеялась что без нее обойдется,но видимо нет...и еще,который день испытываю неприятные болевые ощущения в районе основного шва,и хоть он зажил давно и не беспокоил даже сразу после операции сейчас стал тянуть...я думаю может изнутри заживает...может у кого тоже так было?а в питании все уже достаточно комфортно,в принципе ем все,не все правда проходит:)))но уже начала реально смотреть на размеры своей порции,а не стараться в себя запихнуть побольше а потом идти к бд.по прежнему с удовольствием ем кисель,молоко.сегодня делала перец фаршированный,съела естественно немного,но вообще без проблем!притом сам тушеный перец мне больше по вкусу пришелся чем фарш,хотя я к мясу очень даже не равнодушна раньше была...воды вот 2 литра не получается выпить,может литр максимум...и белок этот,где ж его взять...а вообще живу как раньше,даже про операцию не часто вспоминаю,только когда ем:)))да и шов пока напоминает,но думаю это не на долго.в общем всех люблю,думаю скоро увидимся и познакомился в живую!!!всем только положительных эмоций и желаемых отвесов!!! R045
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #39 : 14/08/13 23:33 »
Кстати с линейкой так и не разобралась:(((а мой вес сейчас 112!!!
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #40 : 15/08/13 07:16 »
зайдите в свой профиль, и в строке где подпись найдите цифру 117.0 поменяйте ее на 112 и все

Оффлайн Валерия

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 124
  • Репутация: +2/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция сделана 15.04.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Подольск
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #41 : 15/08/13 09:51 »
Масяня, всё прям про меня написано. У меня сейчас изжога прошла, хотя мучалась я с ней месяца три. Ничего кроме Омеза не помогало. Сейчас раз в неделю Гастал, если сильно прихватит. Дискомфорт в области основного шва был месяца два. Столько же кололо в боку слева в районе самого большого прокола. Особенно, если ночью резко на бок переворачивалась. Тоже уже прошло. Воды не добирала и не добираю. И ничего не могу с этим поделать.
Сегодня ровно 4 месяца со дня моей операции  (022)
  • 115



Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #42 : 15/08/13 15:18 »
Я вышла на работу на 9 день после операции, было тяжеловато всем улыбаться и делать вид, что вернулась из отпуска (015) Расписан был весь день, работаю в салоне красоты, все время на ногах, даже на стульчик мастера не могла присесть, потому что сидя болело больше, а стоя целый день очень сильно устаешь, да еще и слабость была после операции, к вечеру было себя очень жалко и хотелось поплакать, но плакать я не стала.....Сейчас забылось все и только сплошной ПОЗИТИВ от новой себя s132


Оффлайн Tati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-1
  • СЛИВ 23.03.2013
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #43 : 20/08/13 13:47 »
Масяня как дела? почему то молчишь R039

Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #44 : 20/08/13 23:03 »
Да все хорошо вроде,забегалась что то...со здоровьем все в порядке,только шов иногда тянет и эта изжога...по утрам просыпаюсь от нее,иду пить таблетку и только потом опять ложусь(я сейчас в отпуске,поэтому могу себе позволить:) и вечером пью,иначе спать не возможно.а в еде все отлично,ем уже ровно столько сколько нужно, без попыток запихнуть в себя побольше а потом идти к бд:) экспериментирую уже редко и с опаской,поняла что не воспринимаю мучные изделия-макароны,блины...видеть не могу колбасу и сосиски,а раньше любила.зато хочется мяса,и не важно вареного или жареного,главное чтоб не фарш и не его подобия.и куриное не пошло.сегодня заметила что лицо и линия декольте в каких то мелких прыщиках,может витаминов каких не хватает?раньше вроде с кожей проблем не было.ну что я все о себе да о себе,у вас то как дела,мои дорогие?как ваши успехи,какие трудности?делитесь!
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]