•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: А вот и мой дневник...  (Прочитано 32728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #45 : 21/08/13 06:33 »
У меня постоянная изжога и тяжесть в желудке . Спасаюсь , можно сказать, живу одним Гасталом , в день шт 20-25 рассасываю . А я заметила такую закономерность , может это только у меня так . Если я сделала больше чем положено глотков воды или какой либо жидкости , я начинаю Чихать . Не знаю почем так происходит , но я уже знаю свою норму , так .
  • 267

Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #46 : 21/08/13 09:35 »
С чиханьем у меня такого нет....:)Нонн,нам сейчас гастал и не поможет,я тоже по началу ренни глушила пачками,но изжога все равно постоянная была.сейчас я пью рамитидин и мне достаточно 1 утром и 1 вечером.если честно мне его знакомая посоветовала,у нее муж от изжоги постоянной страдает вроде и мне помогает.а ты посоветуйся с Рашид Гамидовичем,может он тебе омез назначит,или еще что то.
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #47 : 22/08/13 00:09 »
Мне повезло никакой изжоги у меня не было.....Зато температура держалась месяц.....


Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #48 : 22/08/13 11:38 »
Ага, я помню как ты переживала по этому поводу R039

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #49 : 29/08/13 22:26 »
Не понос, так золотуха. Видимо каждый по разному переносит. У меня тоже не было изжоги, ну а вот боли были, теперь и пару ран ни как не заживут.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #50 : 12/09/13 17:55 »
Дорогие мои и любимые!!!!Так соскучилась по вам)Рада что у всех все хорошо,правда немного за Нонну переживаю,ей и правда в отличае от нас дается все как то с трудом...но и все таки я думаю так будет не всегда,вот смириться организм с тем что больше не будут его кормить как раньше,и перестанет показывать свои капризы!Держись,дорогая,все обязательно наладиться)))Ты главное настраивай себя на позитив и думай о хорошем!!!А наши мысли имеют свойство материлизоваться!!!О себе.У меня  все отлично,никаких болей,дискомфорта или еще чего то негативного у себя не замечаю.Изжога напоминает о себе все реже,если раньше я утром просыпалась от нее и бежала пить таблетку,то сейчас я их пью раз в день,а то и не пью вовсе.Ем все,не могу сказать что меня тошнит от мяса или не проходит рыба...Просто одно проходит лучше,другое хуже,но к бд не ходила уже давненько)))тьфу-тьфу-тьфу...единственное что с моей работой не получается есть по часам,но я стараюсь перекусывать орехами,йогуртом или творожком,в общем все хорошо.Волосы вроде не выпадают больше положенного,зато недели 2 назад все лицо покрылось прыщиками...а оно у меня всегда чистым было,вот думаю может витаминки какие попить...но думаю все пройдет со временем.26 сентября будет 2 месяца с моей операции,а 22 я надеюсь увидеть многих из вас в живую,и уже поговорить обо всем-обо всем!!!
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #51 : 26/04/14 07:33 »
Ну здравствуйте мои хорошие!!!!Заранее прошу прощения что так долго здесь не была,у меня были проблемы со здоровьем(желчнокаменная болезнь)и 2 последних месяца я только и занималась тем что сдавала анализы,проходила курс лечения препаратами,потом снова анализы.....но все позади!!!!!в эту среду мне удалили наконец то желчный,в пятницу я уже была дома,а завтра я уезжаю гулять в Питер!!!Девочки ,да и мальчики тоже,сказать что жизнь изменилась...-ничего не сказать!Я конечно всегда любила себя,но сейчас это абсолютная любовь:)))Мне нравится покупать в магазинах то что я хочу,а не то что на меня налезет,но хотя по привычке для начала всегда захожу в отдел больших размеров:))))Мужчины совершенно по другому смотрят и вниманием я не обделена,хотя наверное пока похвастаться тем что появился тот единственный не могу.Зато появились те,для кого являюсь той единственной,а это приятно.В общем жизнь прекрасна!!!!Спасибо Вам еще раз,Рашид Гамидович,вы человек с большой буквы,вы приносите людям счастье!!!!И вам девочки и мальчики,жители этого форума спасибо,такой атмосферой и позитивным настроем вряд ли может похвастаться любой другой форум.Спасибо Олечка)))Ты наш Данко который ведет нас за собой,ты душа нашего форума,и помни,ты самая лучшая,красивая и стройная,просто пока пара лишних кг не дает тебе себя разглядеть в полной красе:)Целую вас всех крепко-крепко,вы мне уж как родственники чтоли.....
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #52 : 26/04/14 08:54 »
)))пару десятков ты имела ввиду?!!!))))..а то....слово ,видно,пропустила)))...ой,Масянечка,очень рады за тебя,что у тебя всё хорошо ,что ты,наконец то решила свои проблемы и что своим позитивным настроением делишься со всеми....излучаешь прям позитив!!!спасибо тебе большое!!!...и за слова тёплые(дааа....сравненьице нашла-прям даж ....нескромно )))))))..спасибо,наш лучик добра и хорошего настроя!!)).....ну а желчный........сама ж знаешь какие побочки имеет это быстрое похудение и молниеносный результат,за которым многие тут так гонятся и к чему стремятся(((....а камушками этими меня практически закидали вчера))))...так хочется кому то иметь их в своём запасе(и проблемы,связанные с ними,что увы не слышат о том,что не нужно гнаться за быстрым сбросом веса и страдать от того,что"мало ушло".....всему своё время!!!)..Масянь,а быть для кого то"единственной"-это тоже многого стоит....и даже иногда больше,чем наоборот...так что-цени это!!!да и всё у тебя ещё будет впереди,какие твои годы то!!!всё успеешь...."Кто у меет ждать-тот всё получает вовремя!"))))....давай,оторвись там в Питере за всех нас,пока мы на великах,да роликах будем кататься!!!)))и привози оттуда ещё больший жизненный заряд позитива для всех нас!и не пропадай так больше надолго(а то"выговор"получишь))))))....удачи тебе и здоровья...не переусердствуй с прогулками то,операция ж позади ток недавно......Весеннего настроения тебе!!! R046 (015) R045
« Последнее редактирование: 26/04/14 09:27 от Маммамия »

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #53 : 26/04/14 22:43 »
Масяня как приятно когда у человека всё хорошо))). Я так за тебя рада и очень тебя понимаю, ты в гармонии сама с собой. Желаю тебе классно отдохнуть в Питере и повстречать свою половинку))). R047 s128 R045
  • 115

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: А вот и мой дневник...
« Ответ #54 : 26/04/14 23:28 »
Женчик,по поводу половинок....."половинки есть у мозга,жопы и таблетки,а человек изначально должен быть целым!")))))...так что,Масянь....целостного Человека тебе!)))))такого же,как ты!)))) R024
« Последнее редактирование: 26/04/14 23:56 от Маммамия »