Автор Тема: Сегодня четвертый день после установки баллона (жизнь налаживается)  (Прочитано 16428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dollytit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Надя, в том то и дело, что при изначальном весе можно было ставить только баллон. Но я решила, что не буду ждать пока мой вес достигнет показаний к тому, чтобы разрешили ставить бандаж и решила попробовать с баллоном, чему очень рада s126

Оффлайн Dollytit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
У меня по прежнему все отлично. Сорри, долго не писала и очень жаль, что встречу проворонила :( Предновогодняя суета......... Вес стабильно минус 10 кг (больше и не надо) Итогом довольна очень. Через месяц балон вынимать...................вот теперь сижу думаю, что придется самой контролировать вес..................... Очень жаль, с баллончиком это намного проще. Даже жаль расставаться :)

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ой,мать.....осчастливила ,наконец-то,св
оим посещением и присутствием!)))))....ты ж девочка умная  и сама понимаешь-что если ты с нами-то это уже до конца!!)))))не зависимо от того вынешь ты его...или нет)))постоянный контроль веса ...это уже в голове....))))ну а ,не дай Бог,наберёшь опять (чего тебе никто из здесь присутствующих искренне не желает)).....так опять же сюда и вернёшься))))....так что-ты наша навеки!!!))))

Оффлайн Dollytit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
:)))) А я только за, с Вами здорово. ВСЕХ С Наступившим НГ!!!

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну что,дорогая..куда ты пропала??какие дела твои??давай...отчитывайся!!)