•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Ссылки на связанные события

  • Третья встреча клуба "Худеем с удовольствием": 22/09/13

Автор Тема: 3-я встреча Клуба"Стройнеем с удовольствием"22.09.13  (Прочитано 49733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zarinochka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
Всем привет)))я обязательно приду...очень хочется познакомиться и  пообщаться)) s132 (025)
« Последнее редактирование: 10/09/13 14:40 от Маммамия »
  • 70

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Наконец-то дорогая!!!!!!!!! Надеюсь ничего тебе не помешает вступить в наш клуб s113

Оффлайн Zarinochka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +0/-0
ага)))надеюсь, что встреча пройдет отлично))))и приедет больше народу))))
  • 70

Оффлайн Mariya-84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Апрелевка
Девочки всем приветик! Хотела бы приехать, что бы с вами познакомится  R070  и посмотреть  на ваши результаты, и про многое узнать. А какое станция метро и адрес полный?
  • 115

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Приветик!!!!!!! Так в чем дело?!  (014) Приезжай на встречу, место Рашид Гамидович напижет позже s120

Оффлайн Mariya-84

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Апрелевка
Спасибо, обязательно приеду.
  • 115

Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Что то много народу отказывается...А вот я приеду обязательно)))Будем надеяться что и погода нас не подведет,а то что то в последнее время она уж слишком переменчива)))
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн Алексей

  • Смело беритесь за задачи повышенной сложности- их решение в ваших руках
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Пушкино
Я тоже собираюсь приехать на Напишите кто-нибудь как проходят встречи,  что нужно с собой привезти, кто все организовывает. Буду благодарен за любую информацию. Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 18/09/13 16:47 от Маммамия »
  • 160
160кг----------128кг------90кг

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
По последним данным с собой приносить балалайку и баян...и костюм для танцев...и микрофон для караоке)))) 002 А если серьезно - все организовывает наша Маммамия
« Последнее редактирование: 18/09/13 20:34 от Nadya85 »


Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
 (008), дык ХДЕ встречаемся? R072 R033 R034

Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Приехать не получится s126, поеду на охоту в субботу.
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Добрый день друзья, жду вас 22 сентября 14:00 в ЦНИИГ (Институте гастроэнтерологии).
2 корпус, 1 этаж


Добраться можно метро ш.энтузиастов
Автобусы №214, 702
Тролейбусы №30, 60, 68
Маршрутка 30, до остановки больница 60

Оффлайн Irina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 174
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: шатурторф
 (008)У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРИЕХАТЬ А ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ. s117 РАБОТАЮпостараюсь на следующий раз приехать. очень хочу познакомится со всеми
« Последнее редактирование: 20/09/13 11:46 от Маммамия »
  • 150

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
Всем привет.я думаю что брать не чего не нужно.а вот .про деньги пожалуйста не забывайте..иначе нам веселье а кому то растраты и не малые.и не говорите что вас не предупреждали

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
                           
Итак...девочки и мальчики!!!жители форума и вновь присоединившиеся читатели и гости!прооперированные и те,кто ещё до сих пор сомневается сделать ли этот ответственный шаг!все,все,все!официально ещё раз объявляю,что третья встреча состоится 22 сентября в 14 часов в здании НИИ Гастроэнтерологии(адрес и схема проезда на сайте)встречаемся в холле на 1 этаже!
В программе встречи:
Знакомство всех участников встречи..как"старичков",так и вновь прибывших-приветственное слово доктора Аскерханова,торжественное открытие встречи))далее-
официальная часть программы:
-выступление-"отчёт" о всех новостях и новинках в мире бариатрической хирургии с только что прошедшего в Турции мирового Конгресса по бариатрии(Аскерханов Р.Г,),
первая часть в рамках серии семинаров и консультаций по расширению знаний по бариатрической хирургии и открытие программы"Худеем и зарабатываем")))
-доклад доктора медицинских наук, ведущего научного сотрудника и психолога ЦНИИ гастроэнтерологии Л.Д.Фирсовой ,
также на встрече будет присутствовать член союза психоаналитиков Европы, лауреат международных наград: лауреат золотой медали Европейского общества Г.В. Лейбница,специалист,работающий по проблемам лишнего веса(и мн.других тренингов,таких как"Тренинг женской сексуальности","Расширение границ сознания","Раскрытие потенциала","К себе любимой, (любимому)","Путь женщины"),неоднократная участница и психолог-консультант ТВ программ(таких как"Пусть говорят" и мн.др.СМИ) и официальный "друг"и Консультант нашего Клуба Ольга Твардовская(http://www.tvardovskaya.ru/)....
(к огромному сожалению ,вероятно,не успеют на нашу встречу наш гинеколог-эндокринолог(работающая с проблемами зачатия у женщин с излишним весом)Макарова Е.В.и наш гастроэнтеролог Наталия Владимировна(занимающаяся реабилитацией и наблюдением больных после оперативного лечения ожирения )по причине нахождения на семинарах за пределами нашей Родины((но....все накопившиеся или возникшие в ходе встречи вопросы,адресованные к ним,мы им передадим в письменном или электронном виде обязательно!)
..далее в программе-решение вопросов по работе нашего форума,идеи,предложения,обсуждение технических вопросов(введение дежурного администрирования на форуме,внесение и разработка новых тем и рубрик и пр.),
-празднование первого"юбилея"нашего форума-первых 3000 сообщений,приуроченных именно ко дню 3 встречи нашего Клуба)),
-официальное и торжественное принятие новичков в Члены нашего Клуба)),
-"мастерклассы"по результатам бандажирования от Елены Расцветаевой и Надежды Алексеевой(резекция желудка),ответы на вопросы новичков и людей,ещё сомневающихся  и желающих узнать как можно большего об операциях.......и много-много другого интересного,познавательного и полезного!!))........так что-ждём вас всех обязательно!!!
   ..после торжественной части состоится дружеское чаепитие,
...ну а если кто-то не наговорится и кому будет мало времени в рамках официальной встречи-те могут плавно "перетечь"в близлежащие кафе для продолжения общения!))))
                         R072 s113 R033 R021 R034
« Последнее редактирование: 23/09/13 00:55 от Маммамия »