•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Ссылки на связанные события

  • Третья встреча клуба "Худеем с удовольствием": 22/09/13

Автор Тема: 3-я встреча Клуба"Стройнеем с удовольствием"22.09.13  (Прочитано 49555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Ну что, дорогие мои, для тех, кого не было на нашей встрече - рассказываю...Всё как всегда было отлично. Море позитива. Времени, правда, было маловато (наши любимые доктора предоставили очень много интересной информации, так что для "поболтать и промыть всем косточки" плавно перетекли в кафе - если мы кого-то с  собой не позвали - прошу прощения - просто решили в кафе в последний момент)))...я даже чуть не опоздала на поезд, спасибо девчонкам - вовремя напомнили.
Хорошая новость - к нам в скором времени на форуме обещал присоединиться спортивный доктор, так что готовьтесь, девочки и мальчики заниматься спортом и задавать вопросы. Кстати, психологи тоже просили подготовить ряд интересующих нас вопросов. В общем, хочу сказать огромное спасибо нашим докторам, что не бросаете нас. Нам очень важно знать, что вы у нас есть и мы вам небезразличны.  R053
Пышечка и Масяня, девчонки, вы просто прелесть! Очень вам желаю отличных результатов и в скором времени похвастаться своей красотой. Надежда, теска, передаю тебе привет! В общем, надеюсь, мы (прооперированные) теперь не кажемся тебе страшными и никого больше отговаривать ты не будешь)))))))) Алексей, ну вот теперь и ты знаешь как проходят наши встречи - сначала все немного стесняются друг друга, а потом расставаться не хотят)))) - желаю здоровья тебе и твоей семье- и почаще  заходи на форум. Зариночка, ты молодец! Ничто не остановит настоящую женщину в желании быть красивой и счастливой! Надеюсь, в следующий раз побудешь с нами подольше!
А вообще от всех, кто был на встрече остались только хорошие впечатления (такое чувство, что это не мы выбирали доктора, а он нас))))))
P.S. Елена Расцветаева, Наталья Ломоносова, КВА, Валерия  двойка вам за поведение! Так хотела вас увидеть, а вы! предатели!  (007) Надо вас заставить компенсировать фотографиями  s126
Маммамия, Любимка вот вам пятерка! люблю вас! R053
P.P.S. Лично на меня встреча подействовала волшебно - я хоть и наелась пирогов и обещала всем дальше не худеть, а наутро все равно  обнаружила на весах минус 1 кг  s126  )))
« Последнее редактирование: 23/09/13 21:47 от Nadya85 »


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Везука тебе!!!!! (026)...а я ....только что....минуту назад только в первый раз после вчерашней встречи попила хоть супчику!!!!! R042.....а то....ничего...даже сок....не проходило.....хорошо хоть вчера не умудрилась в кафе что нибудь заказать)))....это(для несведущих)я сделала регулировочку...после встречи)))....огромное спасибо всем кто пришёл!!!а уж особенно-тем кто приехал....издалека!!!кто хотел....и кому было интересно-все были!!!и я очень рада!!приятно видеть людей,которых хочется видеть!!!! s113
...короче-всё прошло на"ура"(впрочем,как и должно собственно было пройти)!!!огромное спасибо и докторам и психологам!!!а уж особенно- Ольге Твардовской,что нашла свободное время в своём насыщенном графике))...надеюсь,теперь то понятно,что в деле похудания -мы без психологов никуда!!лишний раз убедились в особенностях психологии людей с избыточным весом!)))))....очень приятно,что у нас уже сформировалась такая полноценная структура со своими врачамихирургами-пластиками,психологами,гинекологами-эндокринологами......а в будущем,глядишь,и агенство для толстушек присоединим!))))... (015)надеюсь к следующему разу к нам подтянутся новые,интересные и позитивные люди(такие ,каких я и увидела на встрече!)))да и мои"старички"(кто не смог)....."Лучше меньше-да лучше"!!!))))ВСЕМ СПАСИБО!!! s120 R066....да......и не забываем"ХУДЕТЬ И.....ЗАРАБАТЫВАТЬ"!!!)))) R068
« Последнее редактирование: 23/09/13 21:38 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
А с тобой, дорогая, тоже толком-то не поболтали. Помнится мне, что ты мне обещала про липосакцию ужасов рассказать (я, можно сказать - только из-за этого и ехала))))))))))))))


Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
видео с нашего клуба

Твардовская Ольга Владимировна - психолог

Фирсова Л.Н. - психолог

Шайдулин В.А. спортивный врач
« Последнее редактирование: 24/09/13 00:46 от R.Askerkhanov »

Оффлайн Nadine 1989

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Девчонки м мальчишки всем привет, хочу сказать всем огромное спасибо, я как будто с вами сто лет была знакома, как в семье!!!!
Очень положительно сказалась встреча на моих переживаниях, мне стало спокойней, теперь как только голос восстановиться, то сразу побегу к Рашиду Гамидовичу, прям жду не дождусь!!!
  • 147

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))))))Ну так мы ж такого"эффекта"то и добиваемся-сначала заманиваем в свои сети....а потом......бац!!!и оперируем!!!))))...."упал-очнулся-гипс"!!!)))).....Да ты даж не прооперированная-и то...уже"наша"!!!))))))Добро пожаловать в"семью"!!!)))))) R024 R052
« Последнее редактирование: 24/09/13 01:40 от Маммамия »

Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
 (021)да,девочки,это правда!!!никогда общение на просторах интернета не сравниться со встречей в живую!!!!очень-очень рада и довольна что провела этот день с вами!!!!мамамия:)))ты эталон позитивного,полного жизни и здоровья человека!!!!спасибо за позитив который ты даришь всем кто тебя окружает)))) s118!!!!ты наше солнце!!!надя!!!ты наш идеал!!!смотришь на эту красивую,ХУДУЮ,молодую девушку и не вериться что она когда то была как мы:)))а еще это очень хороший,добрый и отзывчивый человечек!!!!!а наша любимка!!!это ж просто ШИКАРНАЯ женщина во всех смыслах этого слова))))зариночка к сожалению не смогла остаться с нами надолго,но все равно очень приятно было с ней познакомиться:))пышечка!!!удачи тебе(и мне конечно тоже)!!!нам предстоит пройти большой путь на пути к совершенству!!!!алексей!!!ты крут!!!во первых не каждый мужчина пойдет на подобную операцию,а во вторых приедет на встречу где заведомо будет 90% галдящих о своем баб:))))молодчинка!!!надеюсь еще не раз встретиться с тобой и порадоваться твоим успехам!!!моя ж ты надюшка...я рада что ты решилась!!!и тут во многом спасибо не мне,а именно нашей встрече!!!где было столько разных людей,объединенных одной радостью-их жизнь изменилась в корне!!!!и наша с тобой поменяется,вот увидишь!!!!!:))))конечно отдельное спасибо нашим психологам,докторам,ну и конечно нашему светилу!!!!:)))Рашид Гамидович,спасибо что вы есть,огромного вам здоровья,вам и вашим близким,спасибо за то что вы делаете,спасибо что знаете и помните каждого из нас,и спасибо за эти встречи,это действительно здорово вот так вот встречаться!!!!всем кто еще решался-скорейшего принятия решения!!!с нетерпением жду следующей встречи,а пока будем общаться на форуме,принимать в свои ряды новичков и продолжать идти к нашей цели!!!всех люблю!!!!спасибо за эту встречу!!!!:)))))
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
ооой,как приятно!!!)я аж ...зарделася вся.....и прослезилась!)))спасибо,Масянечка за твою открытость ,доброту и позитив,которые ты излучаешь!!!спасибо за тёплые слова....вот и за ради этого..и ваших положительных эмоций ...хочется всё это организовывать и делать!...очень рада,что вам всё понравилось-мы старались...теперь в ваших руках  и Знак Отличия и Символ "Власти"-вы стали счастливыми обладателями "волшебных орудий"  Членства в нашем Клубе-так пусть всегда они будут в ваших руках и груди....будут согревать вас своим теплом  s118 и будут напоминать вам о том,что мы есть!!!)))и что мы рядом!!!и что всегда поможем!!!...Надо только всегда быть на связи!))...да.....и не"заплывать за буйки"-не превышать отмеченной нормы потребляемой пищи!)))))всех ждём всегда"в эфире"и на последующих будующих встречах!!!)) R072
« Последнее редактирование: 24/09/13 18:49 от Маммамия »

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Фото, еще добавлю видео

Оффлайн Масяня

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 63
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Слив 27.07.2013
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
 Боже какая же я все таки еще толстая...:))))А себе то уже кажусь стройняшкой!!!!))))Ниче-ниче...вот на следующей встрече то уж точно всех удивлю)))
  • 120
[ur=http://lines.nadietah.ru/][/url]

Оффлайн Valentine93

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: БАНДАЖ
всем привет.я очень рада за вас всех.смотрю на вас все такие счастливые.так держать.жаль что я живу очень далеко от вас всех.хотелось бы встретиться со всеми.но увы.Рашид Гамидович а в ваш адрес с моих уст одни положительные эмоций.дай бог вам вашим родителям здоровья  низкий поклон...

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Не расстраивайся,Масянь.....ты не одна такая))я тоже на себя со стороны не могу смотреть!))))...."Похудевшая корова-ни фига не газель"!!!))..
...а я те говорю всегда,Валь переезжать ближе к Москве!!!))))тогда завидовать нам не будешь...и будем всегда рядом!))))и приоденешьсяяяяя!)))аки прынцесса!)) R027
« Последнее редактирование: 24/09/13 23:30 от Маммамия »

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
А я вот, наверное, ПЕРВЫЙ раз в жизни посмотрела на себя на фото и не могу назвать себя ни толстой, ни даже полной (про худую Масянька, конечно, загнула, но все равно приятно))))))))))))))  Одно дело, когда просишь себя сфотографировать - позируешь, а потом фотки отбираешь, а тут без постановки, без репетиции!!! Как же это приятно!!! Столько лет я этого ждала (где-то лет в 12-13 поняла, что я полная и понеслось...до 28 лет!!!...наконец-то это закончилось!!! А, главное, закончились конкурсы "кто тут самый толстый" - когда приходишь в спорт зал, в кафе, в гости - рассматриваешь всех и понимаешь, что ты - самая толстая из всех присутствующих!!!
Мордель, правда, получилась кривовата, но над этим еще поработаем))))))))))))))))))))
« Последнее редактирование: 24/09/13 20:10 от Nadya85 »


Оффлайн Алексей

  • Смело беритесь за задачи повышенной сложности- их решение в ваших руках
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Пушкино
Здравствуйте, вот и я тоже решил поделиться своими впечатлениями о встрече. Хочу поблагодарить всех присутствовавших на третьей встрече клуба за радушный прием. Название клуба "Худеем с удовольствием", как нельзя лучше отображает суть: в такой компании худеешь действительно с удовольствием, в компании себе подобных, без всяких усилий и депрессий. Вечер прошел на очень позитивной ноте, я очень доволен, что все таки решил побывать на встрече, и познакомился со всеми присутствовавшими. Все очень доброжелательные, веселые и интересные люди. Я благодарен Рашиду Гамидовичу, за то, что ему небезразличны судьбы его пациентов, за то, что он проявляет интерес к каждому из нас и после операции, собирает нас вместе, для того чтобы мы делились результатами, и совместно преодолевали возникающие трудности, а также за возможность пообщаться с врачами других специальностей. Отдельное большое спасибо за неоценимую психологическую помощь и за большое количество полученной полезной информации: психологу-консультанту Твардовской О.,психологу Фирсовой Л.Д., гастроэнтерологу Наталье Владимировне, и врачу по спорту Владимиру.
Благодарю также за организацию этих встреч Маммамию.
Желаю всем богатырского здоровья, успехов в достижении поставленных целей. Надеюсь на скорую встречу со всеми.
« Последнее редактирование: 25/09/13 13:45 от Маммамия »
  • 160
160кг----------128кг------90кг

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
вот ещё фото со встречи)))....здесь я даже лучше получилась))
« Последнее редактирование: 25/09/13 00:26 от Маммамия »