•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Елена Расцветаева  (Прочитано 16576 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн светунчик

  • а воз и ныне там!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: россия
Re: Елена Расцветаева
« Ответ #15 : 14/09/13 08:16 »
получается я тоже много ем,когда всё проходит....что меня напрягает,так это то,что с утра ничего не проходит,а к вечеру,когда кушать и не надо было бы,всё проскакивает и опять приходится себя тормозить....наверное вот эта жрачка по вечерам и не даёт сдвига...хотя почитав ваши дневники ,я узнала,что у многих так ,но они при этом всётаки худеют....вчера вот почти ничего не ела и сегодня минус 2 кг,значит всётаки нужно рот на замок!!!
  • 133

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Елена Расцветаева
« Ответ #16 : 14/09/13 11:24 »
Рот на замок в нашем случае нужно всегда))).я то если ем вёдрами,то по крайней мере стараюсь супами отделываться......может ты кушаешь много калорийного или жиррого....я вот грешу мягкими жирными сырами.....и плавленными сырами....и ещё паштетами((((...Надя прав льно посоветовала начать записывать то,что ты ешь.,чтобы потом посмотре ь со стороны где проблема......

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Елена Расцветаева
« Ответ #17 : 17/09/13 17:15 »
Ленусь, я как и все в шоке!!!! СУПЕР!!!МОЛОДЕЦ!!! Больше слов нет..................................


Оффлайн КВА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 152
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: БПШ
  • Город проживания: Москва
Re: Елена Расцветаева
« Ответ #18 : 19/09/13 07:41 »
Меня тоже достали люди на улице не узнают, приходится поддерживать себя в форме, ну хотя бы 124 кг  то есть кушать больше, а то после 230 принимают за задохлика 002 и не узнают (007)
230 кг.--------------------121кг--все пока хватит, потом  еще сброшу----100кг но можно и меньше .

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
Re: Елена Расцветаева
« Ответ #19 : 19/09/13 10:05 »
ЛУЧШЕ ПУСТЬ НЕ УЗНАЮТ, НО ВСЕ ЛИШНЕЕ НАДО СБРОСИТЬ! Я РАНЬШЕ КОГДА НАДО БЫЛО ПОМЕНЯТЬ ЗАНАВЕСКИ НА КУХНЕ, У ОКНА СТОИТ СТОЛ, ТАК Я К НЕМУ ПОДСТАВЛЯЛА СТРЕМЯНКУ И ТОГДА ТОЛЬКО МОГЛА ПОПАСТЬ НА СТОЛ И ВСЕ СДЕЛАТЬ. А СЕЙЧАС-ОДИН ШАГ И Я НА СТУЛЕ, А ВТОРОЙ УЖЕ НА СТОЛЕ. МУЖ УДИВИЛСЯ,КОГДА ПРИШОЛ МНЕ ПОМОЧЬ. ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ДО ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ, НО ЭТО НЕМНОГО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ДАЕТСЯ! ОСТАЛАСЬ ПРИВЫЧКА КОГДА СМОТРЮ ТЕЛЕВИЗОР, ЧТО НИБУДЬ ЖЕВАТЬ,СЕМЕЧКИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ. ПЫТАЮСЬ СЕБЯ ДЕРЖАТЬ, НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. А КАК ВЫ СЕБЯ ДЕРЖИТЕ?