•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Моя НОВАЯ жизнь. Жизнь ДО и ПОСЛЕ......  (Прочитано 77241 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Фатима, все что произошло не должно вас так расстраивать, поверьте. Рашид Гамидович очень грамотно все сделал, поверьте, если бы вам делали где-то в "ШАРАЖ-МОНТАЖ КОНТОРЕ", то все операции сделали одновременно, и вы не снами бы делились печалькой. а перед АЛЛАХОМ отчитывались, поверьте, то. что сделали две, по  сути не менее сложные операции, пройдет период послеоперационный, организм полностью включится в работу, для того, чтобы нормально перенести следующую операцию, для этого тоже необходимо время. Дорогая моя, позвольте мне так вас назвать, не печальтесь, примите все с положительными эмоциями, верьте, ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!! s118 s118 s118 s118 s118
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R046 Натуська, Ирина, Надя спасибо вам за теплые слова. За поддержку.
Все я понимаю, но все равно так ОБИИИИИИДНО. Знаете я дни вычеркивала на календаре пока Рашид Гамидович приедит. И вот те на. Да еще я со своим весом 104 кг
А еще материальная сторона. Теперь у меня снятие бандажа получается платным, это еще 25 тыс  в общем все ни как у нормальных людей
Пока лежу в клинике, уже получше, но t держится  R050
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Фатима, ты самое главное выздоравливай, деньги да, конечно это все затратно, но ничто так не ценно как жизнь, все придет. Мы морально с тобой R052, поправляйся. пиши не пропадай!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Фатима, не расстраивайтесь! Натуська Вам правильно написала, главное - здоровье!!! Так что, выздоравливайте поскорее!!! И не грустите! Позитивный настрой приближает Вас к цели!!! s118
  • 175.8

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Спасибо девочки за поддержку.
Не могу понять почему наша Мамамия пропала. Всех поддерживала. А на меня не реагирует. Обидно.
Спасибо что хоть вы есть девочки.
А еще ко мне в клинику нагрянули девочки с форума с которыми тут пишу но никогда не встречались Zoom и МАРИЖА. Если бы вы видели какие они красавицы, ну я просто оболдела и от того, что они пришли меня поддержать и как они выглядят. Это СЛИВ делает такие чудеса
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Фатима, здравствуй, скорее всего Маммамиа в отпуске, отдыхает и у нее нет возможности выйти на форум, не  переживай так, как только появится возможность она обязательно тебя поддержит. А девочки и впрямь молодцы , хорошее и благородное дело сделали навестив тебя, вот это я понимаю настоящая поддержка, очень рада за то, что нашла в себе силы и начала общение на форуме, такого в жизни натерпишься, а тут реальные люди со вполне реальными чувствами и переживаниями. Еще  раз благодарю всех форумчан и Рашида Гамидовича за все то, что здесь происходит. Фатима, держись дорогая, вместе мы сила s113
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Иринка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 512
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Женский
  • Дорогу осилит идущий.
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Одинцово
Фатима, ничего, скоро и Вы сделаете СЛИВ, и так же будете хорошеть, как девочки, которые Вас навестили в клинике! Сейчас Вам надо прийти в норму, чтобы чувствовали себя хорошо, чтобы температура нормализовалась. Маммамия всегда всех поддерживала, и Вас поддержала бы, если бы у неё была возможность, я так думаю. Просто, видать, какие-то обстоятельства (у неё же всё-таки своя жизнь) не дают ей этой возможности. Мне она тоже ничего в темах не пишет... Конечно, как-то пусто без неё...
Девчонки, Zoom и Мариша, какие вы умницы, поддерживаете Фатиму! Вы теперь пример для подражания - стройные красавицы! Жаль только, что про форум вы забыли совсем... А так хотелось бы пообщаться с вами, узнать как сейчас обстоят ваши дела! У Zoom-Zoom уже почти 2 года (16 авг.) после операции СЛИВ будет! Возвращайтесь на форум, напишите про себя! s118
  • 175.8

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
И правда, девчонки, хоть фотки выложите...


Оффлайн Владимир Л.

  • СТАРИЧЕК
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2012-08-04
Фатима привет. Вот сейчас зашел на форум и почитал все. Кстати я был у Рашид Гамидовича 21 июля вечером и узнал что тебе резекцию не сделали, но я не знал что ты лежишь там, а то зашел. ну ты сильно не расстраивайся эти три месяца пролетят быстро. Кстати сегодня у  нас будет вторая встречя, вчера мне сообщила Миража, я позвонил Рашид Гамидовичу и он тоже будет. Может через три месяца сделаешь шунтирование. Еще раз говорю не расстраивайся все что не делается все к лучшему.
  • 165

Оффлайн Наалья

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Наталья
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Фатима!  Я Вас прекрасно понимаю, т.к. у меня операция была назначена на 7 июля , а 6-го должна лечь в стационар(  с врачом определились, что буду делать шунтирование), так вот:  все анализы сданы , на работе договорилась, самое главное настрой был на 100%  и представляете.....  утром, накануне, должна была отвезти деньги за оп, специально приехала бухгалтер из-за меня, т.к. она болела -  высокая  t, и у меня дома вдруг случается приступ, острые боли внизу живота,  меня забирает скорая помощь, кладут в больницу и делают операцию по гинекологии ((((, удаляют все, что можно((( (011)  Оказалось у меня киста была аж 20 см!!!! И случился приступ!!!  Я очень переживала, плакала, я так мечтала сделать оп у Рашида Г. , а оказалась на операционном столе в другой клинике и с другой оп, теперь у меня на животе 4 прокола. А потом я представила себе, а вдруг приступ случился позже, может во время ОП у Р.Г. или чуть позже, а у меня уже живот в дырках и потом пришлось снова наркоз переносить и еще дырки((((  и как все было бы ,  не представляю !!!   Поэтому, я абсолютно уверенна в том, что не бывает случайностей, Всевышний все видит и ограждает нас от худшего и поэтому, как говорят, все, что не делается, то - к лучшему!  И теперь я восстанавливаюсь после оп и надеюсь, что мое желание не пропадет сделать шунтирование, даже наоборот я с еще большим рвением хочу это сделать!  Хотя близкий круг, кто в теме, говорит, вот, мол, тебе сигнал - предупреждение  , что не стоит себя подвергать оп и вмешиваться в твой желудок!   Фатима, дорогая,  смиритесь, значит так должно было случиться,  Р.Г.  знает, что делать!!! Не отчаивайтесь, набирайтесь сил, поправляйтесь, все будет у нас хорошо!!!!!   R046
« Последнее редактирование: 28/07/15 20:18 от Наалья »
  • 105

Оффлайн Наалья

  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Наталья
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Вот еще что хотела добавить:  милые девушки и женщины, прежде, чем сделать бариатрическую операцию, обязательно проконсультируйтесь у гинеколога!!  Это важно!!!  Чтобы не случилось то, что случилось со мной(((( .   Порой, за активностью нашей жизни , а это нагрузка на работе, семейные хлопоты , разные  проблемы, да просто не хватка времени лишний раз обратиться ко врачу (только когда будет совсем плохо), мы не замечаем, что внутри может быть скрыты разные болячки , я имею виду по  гинекологии, так , например, киста или миома может расти и вы не чувствуйте изменения в своем организме, вас ничего не беспокоит и вы живете с этим, пока не прихватит..... поэтому, не поленитесь и проверьте свой женский организм.
  Кстати, в клинике ,где работает Р.Г. на Шоссе Энтузиастов,  есть замечательный гинеколог, скромный, интеллигентный, грамотный и приятный человек , его зовут Елисеев Денис Эдуардович.  (Его контакты есть у Р.Г. и у меня) . Если кому удобно в эту клинику подъехать, обязательно обратитесь к нему, не пожалеете!!!  Всем  доброго здоровья и осуществления мечты!!!!  R053
  • 105

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Наталья большое спасибо за поддержку. Она мне реальна нужна. У меня такая депрессия. Не навижу свой живот, который больше, чем у беременной дочки. Есть люди которым по фиг как они выглядят. А я просто страдаю от этого. Так ждала этот день.
Теперь вот уже дома. Восстанавливаюсь. Живот с дырками это отдельная тема. Как простреленая с автомата. 6 новых дырок + 4 старых
Теперь буду ждать осени. Если Аллах даст, то опять пойду на ОП.
Вам всего доброго. Здоровья и красоты.
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Фатечка,девочка моя.....нам сверху,видать,эти испытания высылаются,чтобы мы сильнее становились(хотя...куда ж ещё то больше?))...."Что нас не убивает-делает нас только крепче"))...конечно,сделаешь!!!и не сомневайся!значит так оно было нужно....Рашид Гамидович знает,что делает...ну,неужели ты думаешь,что если бы было возможно,он бы тебе этого не сделал??!.....зато.....это лишний раз повод для тех,кто так кидается на меня тогда,когда я отговариваю от установки бандажа!!!ставьте,ставьте дорогие))..ведь вам мало моего примера......и других девочек...а теперь вот ещё и твоего)).....в очередной раз подтверждение,что БАНДАЖ-это ЗЛО!!! ((даже...если с ним и действительно худеют....
....держись,дорогая...мы мыслено с тобой!!и это испытание ты пройдёшь!другого выбора просто нет!!)))я всегда поддерживаю тебя!!!) R030.
« Последнее редактирование: 31/07/15 01:03 от Маммамия »

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 (003) ОЛЯ появилась. Ура!!!!!!!! Как солнышко. Без тебя этот форум идет на вымерание. Не теряйся пожалуйста.
Рашид Гамидович вы посадействуйте как то, материально или еще как нибудь, чтобы ОЛЯ не терялась с форума.
Вы человек занятый. Понятно, что не все хирурги интер суются своими пациетами, через какое то время после ОП. НО тут другое дело. Бариатрия.
ОЛЯ спасибо, что появилась.  Я не знаю причину твоего отсутствия, но знаю, что многие меня поддержут. Форум реально существует благодаря тебе. И НАМ ОН ОЧЕНЬ НУЖЕН.
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ой,ну,спасибо дорогая))столько слов приятных сказала))у тя сёнь вечер похвалы прям;)))))..не буду больше пропадать(..если кто-нибудь ток настроение мне опять не испортит))))))я ж...как музыкальный инструмент-если расстроюсь-не могу играть))).. R033 R021 R072