•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Моя НОВАЯ жизнь. Жизнь ДО и ПОСЛЕ......  (Прочитано 77255 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R016 а я девочки почти востановилась. В понедельник на работу.
А помню когда уходила на больничный мечтала как я приду на работу а все опять ох ах ты опять похудела  R049, а нет обламалась.   ОБИИИИИДНО
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Фатима, здравствуй  дорогая, ты сейчас все равно будешь придерживаться послеоперационной диеты и однозначно снизишь вес, не переживай, осень уже не за горами, сейчас сил наберешься и в бой (021).
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R066спасибо Натусь. Спасибо. Этим и живу.
А вес в начале снизился на з кг и все стоит. Да не будет он снижаться, это все пройденный этап
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Фатима, на три кг, это нормально. ведь не поднимается же, это уже хорошо,сама же понимаешь, что в плюс гораздо печальнее уходить. Не теряйся,  пиши, рассказывай, как ты себя чувствуешь, как настроение. (015)
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Фать...ну,чё ты всё кому то хочешь доказать?))расслабься уже!выдохни!наслаждайся жизнью!ешь,пей чё хочешь!живи уже настоящим,а не ожиданиями(сама этим страдаю и поэтому говорю(((...
.."Тот ,кто умеет ждать-получает всё сполна!!!"))))

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Я уже почти отошла  от ОП. На работу вышла.
К сожалению опять толстушка. Вес стоит, но я знаю, что не долго он будет стоять. А питаться как с бандажом самостоятельно это не вариант.
Рашид Гамидович вы мне хоть скажите сколько мне ждать конкретно. Я готова и в Москву приехать, но долго я так не смогу. У меня депрессия. Мне противно от себя. Этот живот просто ужас какой огромный. Сколько надо времени для того, чтобы зажил мой желудок. Два- три месяца. Конкретно пожалуйста.
  • 114

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
В октябре уже сделать можно будет

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 s128 правда? Уже в октябре? Так это классно
Тогда если не считать август, почти месяц.
Это терпимо. Как нибудь дождусь. И в конце сентября начну уже с вами обговаривать дату.
У меня 15 октября день рождения вот бы ДО этого
Ну там видно будет.
  • 114

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Фатима, салам алейкум!

Почитала всю темку, вы знаете это все закаляет, делает сильнее! Крепитесь, до октября осталось всего ничего! а потом уже будет ПРЖ и новая жизнь! А сейчас выбор за Вами, время до операции думать, и переживать, или потратить это время на себя, семью, близких!

Удачи Вам во всем!
  • 114

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 (025) сегодня месяц моему внуку. Назвала в честь своего дорогого доктора.
Теперь у нас есть маленький Рашидик. И если Аллах даст тоже будет врачом.
Ну а я набираю вес. Причем страдая от прибавке веса ограничить себя в еде не могу. Понимаю, что НАДО. НО УВЫ. Так вес идет с такой же скоростью с которой покидал меня. Уже 107 кг набрала.
До ОП РОВНО МЕСЯЦ.
Веду обратный отчет. Завела такую программу в телефоне
В списки меня уже ассистент внесла. Но нас ТАК много, кто его ждет в Махачкалу. Что я готова с вечера его ждать, накануне его приезда. Удевительно медлено идет время. Окружающие просто мне надоели. Все кому лень задают вопрос - почему я поправилась
Надоели
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Как я тебя понимаю....вспоминаю своё время,когда бандаж начал пропускать ....20кг за 4 месяца...и это при нормальных человеческих объёмах еды(((...сейчас ,мне кажется,я съедаю столько же.......боюсь неимоверно,что обратно вернётся((((.....зато,дорогая,при большом весе и уходит легче и больше....когда я ждала операции,Рашид Гамидович летал в Канаду на конгресс....я сказала ему узнать чтото новое про операции и результаты с НЕ большим весом....и он мне написал,что с не большим весом результаты не такие и перспективные(((...правда или нет,но....я вес свой сбросила за первые 3 месяца....после чего он встал и вот уже стоит ровно год....порции увеличились и стали,как и раньше(ну,может чуть меньше).......в итоге-всего 17кг(((....
...так что...расслабься и наедай!;)))))отпусти проблему !не испытывай угрызения совести!а то ты уже себя поедом ешь!!это не есть хорошо!

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Спасибо за поддержку Оленька.
Надеюсь и жду.
  • 114

Оффлайн Любовь77

  • Жизнь начинается
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-02
Всем доброго утра! Решила написать наконец, долго изучала форум, дневники. Меня зовут Любовь, мне 38 лет, рост 173 см, вес - 105 кг, долго думала, что же с собой сделать, случайно  увидела ваш форум и пришла к решению- только операция (чем глотать непонятные таблетки и т.п., которые ведут к кратковременному результату), сначала хотела сделать бандаж, но... Спасибо большое вашим дневникам и отдельное спасибо Маммамия за ваши сообщения, комментарии и пожелания, от бандажа я отказалась наотрез....Хотелось бы сделать операцию в октябре, но это уже как запись, получится или нет. Думаю делать шунт, но это решать доктору. Также одолевает страх, это все-таки операция, но жить в таком теле нет больше ни сил ни желания, хочется полюбить себя...Девочки, поддержите, чтобы все получилось осенью, летом у моего сына выпускной, очень хочется быть уже в форме в это время.
  • 106

Оффлайн Любовь77

  • Жизнь начинается
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-02
Фатима, вы уже записались на октябрь к Рашиду Гамидовичу на операцию? я тоже хочу  оперироваться в Махачкале, у вас там подешевле
  • 106

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 (003)Любовь добро пожаловать к нам на форум.
Мы очень рады новичкам и поможем чем можем
Любовь Вы должны понимать, что лететь к нам в Махачкалу, это потеря тех же денег, которые вы по теряете на дорогу. А если хотите, вот Вам, мой совет - завтра же поезжайте к Рашиду Гамидовичу и записывайтесь на операцию. Вы сэкономите и деньги и время. Чем больше думаешь, тем больше теряешь.
И лучше делайте резекцию. Она и дешевле, и проще и на ней тоже девочки классно похудели. Знаю их не по интернету, а лично.
Удачи Вам
  • 114