•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Моя НОВАЯ жизнь. Жизнь ДО и ПОСЛЕ......  (Прочитано 77271 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
 Первое,что сделала,даже и не дочитав до конца!))))))
.....ПОЗДРАВЛЯЕМ тебя!накрнец то уже)))а то бы ты ещё не выдержала больше ожидания)))....ну,скажи,что всё терпимо и что не прям"ужасужас",как пишут некоторые?))..я лично,на третий день уже была дома(в среду сделали-в пятницу вечером я детей из сада уже забирала).....тем более,что у тебя такая мощная поддержка дома!давай теперь....кайфуй )))первые месяцы самые продуктивные(я скинула вес ТОЛЬКО за первые 3 месяца....потом он остановился и ВСЁ...уже более года)....чем дольше на пюрешках-тем лучше!Быстрейшего тебе восстановления,дорогая!!!) s118 s128

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Оленька, солнышко ты наше , спасибо за поддержку.
Да все терпимо.  Я так и лежала, первые дни, давала себе установку - потерпи только два- три дня и все будет ок. Пока очень сильная слабость.головокружение, поэтому, пока буду на больничном отдыхать дома. 
Пытаюсь научиться есть.  СВАРИЛА овсянку одну ложку, через блендер, добавила стакан молока.  Получился коктейль овсянной. И ЕМ чайной ложкой
Кисель не пошел. Точнее не понравился. Какой то приторно сладким показался.
Вечером началась сильнейшая прям очень ИЗЖОГА. пол капсулы засыпала в горло и глоточек воды. И вроде все нормализовалось. 
Пока нет ночного сна. Хоть муж и вколол мне что-то. Но ночь была долгая и почти бесспорная.
  • 114

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R027 госпожа Ольга, благодарю Вас, что мой дневник перенесен в другой отдел.
СЛИВка я теперь. О Аллах, даже не вериться.
Я поняла за вчерашний день, ЧТО моему желудку пока нужен серьезный уход. Поэтому точно решила, проижу на больничном дней хотя бы 10.
Дело в том, что когда мне удаляли бандаж, мне удалили и желчный пузырь. И тут меня поймут, только те кому его удалили, если в твой желудок в течении 2-3 часо не попадает пища, хоть чуточку, хоть в виде жидкости, начинает тошнить, головокружение, слабость
Так теперь, в мой желудок помещается ровно три столовые ложки моего овсяного  коктейля ( это я так называю свою чудо кашу, потому то и кашей ее не назовешь она больше коктейль ) через 30 мин можно еще три ложки и так целый день.
Сегодня только 6 й день после операции.
Пока слабость, боли в области где был катетер, не нагнуться ну пока в общем так.
  • 114

Оффлайн Любовь77

  • Жизнь начинается
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-02
Фатима, дорогая поздравляю с проделанной операцией, надеялась с вами в клинике встретиться, но вы уже выписались,а я только сегодня прилетела, на понедельник назначена операция, шунт. До этого не переживала, а как увидела все эти трубочки,небольшой страх появился. Ну это пройдет,потому что полностью доверяю нашему доктору. Девочки поддержите, пожалуйста.
  • 106

Оффлайн yana681

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: baku
Fatima pozdravlayu ot duwi udaci tebe v dalneywem.derjis

Оффлайн Любовь77

  • Жизнь начинается
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-02
Фатима, если будете в клинике, заходите ко мне, познакомимся, я в 6 палате, вдруг заглянете сюда по своим делам)))
  • 106

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R046 Люба так вы все же прилетели?
Вот, вот на такое решается только женщина. Умница вы моя. Конечно зайду, вот как раз в понедельник наверное и буду там и зайду.
Желаю вам удачи, самое главное не бойтесь. Все будет замечательно. Наш Рашидик просто волшебник. После его руки у всех как на собаке заживает. А самое главное первые три дня после ОП знайте надо потерпеть только три дня и все это будет по зади.
Ну а я , как кошечка лакаю свой овсянной коктейль( рекомендую всем выходить первые дни после ОП на нем) и с каждым днем мне лучше. Но я пока очень слабая и ни куда не хочу. Только лежу и так по мелочам по дому.
  • 114

Оффлайн Любовь77

  • Жизнь начинается
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-02
Фатима, дорогая! Решилась, я упрямая, но вчера немного сомнения были,сегодня намного лучше, после беседы с Рашидом Гамидовичем, если бы не пить эту гадость в таком кол-ве, шутка. Очень хочется с вами познакомиться лично, у меня оп в понкдельник, смогу ли вас увидеть. Рада за вас, что у вас все налаживается, прислушаюсь к вашему совету по овсяному коктейлю, а потерпеть так это мелочи, потерпим, еще и не то терпели, мы же женщины. Желаю всем быть здоровыми, а у меня начнется новый виток в жизни с понедельника, хочется на себя другими глазами взглянуть R062
  • 106

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R045 ну во первых- навестила сегодня Любу. Ну а как же? Она Москвичка и в Махачкале, кроме меня ее ни кто не знает.
Она лежит молодцом, не ноет, не стонет, а только улыбается. Наверное только после бариатрической ОП человек на третий день лежит такой счастливый, когбудто на другую планету прилетел, где нет политики, где нет границ, где все любят друг друга и радуются за все достижения чудного для тебя человека.
Так мы с Любашей радовались сегодня друг за друга.
Спасибо докторам всем кто принимал участие в наших ОП.
СПАСИБО  младшему мед.персоналу все такие добрые, отзывчевые, санитарки мои добрые как нужна ваша помощь в первый день и конечно отдельное спасибо шефу Рашиду Гамидовичу за его профессионализм, за его руки, за его улыбку.
И СПАСИБО  АЛЛАХ тебе, что я встретила всех этих людей на своем жизненном пути. Они помогли мне осуществить мою мечту. Ведь многие об этом мечтают, но не всем это счастье. А нам почезло, потому, что Аллах нас любит.
Я так счастлива. И если хоть ОДИН человек сомневается в моих словах напишите мне в личку, и я вам дам миллион доказательств , что я не рекламный трюк, а я реальный человек, который есть на этом свете. И все, что я пишу есть правда.
  • 114

Оффлайн Любовь77

  • Жизнь начинается
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-02
Фатима, дорогая,здравствуйте. Огромное спасибо, что навестила меня в клинике, еще раз напишу, что очень рада нашему знакомству) Вчера поздно вечером прилетела домой, дорога была сложной, не ожидала от себя, что буду так слаба, но это мелочи. Персонал центра очень отзывчивый, радушный, есть еще в мире слову милосердие. СПАСИБО им всем огромное. это все в отдельной теме напишу. А пока у меня одно желание, это что-нибудь съесть, у меня голод просто нечеловеческий, но съедаю по ложке-две и наедаюсь, но кушать хочу каждый час-полтора, пить очень хочется, и навязчивая мысль съесть пельмень со сметаной, это у меня с первой минуты как очнулась от наркоза))
  • 106

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 (022) вчера был ровно месяц со дня моей ОП.
Чувствую себя отлично. Отвес минус 10 кг
ЕМ очень мало и только жидкую пищу.
Начала ходить в хамам, делаю там маски и скраб и конечно массаж.
С водой пока тяжело. Очень трудно проходит. Но уже по больше, чем в первые дни, но мах, что пью это 0,5 л за день.
Уже пора купить витамины и белок
А еще пью Бад Экстрат зеленого чая
Ну вот как то так
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да это не"как то так ...а просто ОТЛИЧНО!!))не успели оглянуться,а уже и  месяц прошёл!!..скажи-небо и земля,по сравнению с бандажом??))здесь ты полноценный человек ...с полноценной жизнью и питанием!!кайф от маленького количества..зато пшь чё хочешь!!))а с водой...я только Активом  малиновым отпиваюсь...у меня вообще нет привычки пить!!и даже сейчас!!вообще не пью((а надо!надо как то заставлять себя....но как....? ((Ну я думаю потом наладится со временем....давай,мать...дерзай!!!)))мы с тобой!!)

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Фатима, ну наконец то появилось наше солнышко s118, пропала такая, не пишет. Как хорошо ты скинула, умничка!!!!!!!!!! Не так уж это сложно правда? Правильно делаешь, что начала посещать различные процедуры. глядишь, к весне станешь дюймовочкой-красавицей!!!!!!! Все в наших руках. Поздравляю!!!!!!!!!
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R021 Оля, Натуся спасибо за поддержку
Да, Оля бандаж это ужас. И поймет нас только, тот у кого он был. Поэтому мне так комфортно, ни каких проблем с едой. Потому что, я уже привыкла к худшему образу питания. И это доя меня просто супер.
  • 114

Оффлайн Любовь77

  • Жизнь начинается
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-02
Фатима, дорогая, добрый день. И правда пропали, не писали. Очень за вас рада, что у вас отличные результаты, так держать, к лету и правда станем стройными и помолодевшими) Успехов вам
  • 106