•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Моя НОВАЯ жизнь. Жизнь ДО и ПОСЛЕ......  (Прочитано 77248 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Фатима умничка!

Отличные результаты! Подскажи а в хамаме как себя чувствуешь? я все боюсь пока, у меня после операции давление иногда резко падает.

Как кожа себя ведет? Что за экстракт зеленого чая?
  • 114

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 (022) всем привет
Через три дня будет два месяца после ОП
Отвес слабый всего 3 кг
Питание: проходит все. Реально все. Но очень мало. Незнаю, пока паники нет. Хожу в хамам, массаж, витамины, белок, БАДы. Все это делаю
После праздников пойду на фитнес. Думаю уже можно. Объемы уходят. Но не скажу, что прям таю. Но меньше КОНЕЧНО я стала. Мой вес 98 кг
Доктор у меня был сильный, очень сильный стрес. Может на нервной почве встать вес?
Ответьте пожалуйста.
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Дорогая моя, я не доктор, но позволь я тоже кое что напишу s116. Вспомни мой случай, на протяжении всего послеоперационного периода, особенно когда я лежала в больнице, ты только и делала, что морально меня поддерживала, рассказывала. успокаивала, обьясняла. что да как. И вот твоя ситуация. почти два месяца ты молчала, ни слуху, ни духу, разве можно так. Мне понятно твое состояние, это период перестройки, адаптации, если можно так сказать. Ведь для чего создан этот форум, мы поддерживаем, переживаем, радуемся, это все сообща, дружно s113, это очень мощная психологическая помощь, все в ней нуждаются, особенно после операции. вес пойдет, врачи неоднократно говорят о том, что при небольшом избытке масса тела снижается гораздо медленнее. продолжай жить таким образом и увидишь, что все нормализуется и ты. наша красотка достигнешь-таки заветных цифр на весах
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 (025) НАТУСЬ спасибо моя хорошая. Мне было не сложно тебя поддерживать, тем более я через все это прошла и очень тебя понимала.
Дипресия у меня была, дома были проблемы, поэтому не писала.
Теперь все нормально, обошлось
Теперь надо худеть
Только у меня что то плохо получается
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
У меня вообще не получается(((((..сёдня на ноги глянула......ну,не могу я себя такой видеть..((((

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R049 Оля завтра только два месяца, и плохо. А прикинь, что будет через год?
Рашид Гамидович ну почему вы меня не убедили делать шунт? Почему?
Не могу я так ;(()
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да я ж говорила уже-у Любимки аже считай 2 шунта....а вес не идёт так же(((((это наши организмы шоль такие?! (((((

Оффлайн Любовь77

  • Жизнь начинается
  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 54
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2015-11-02
Фатима, милая, не отчаивайтесь. Конечно, все из-за стресса, организм перестраивается на новый лад, мы слишком моного  хотим от него. Успокаивайтесь, настраивайтесь на позитивную волну, жизнь вообще штука нелегкая, но нужно держаться и бороться, иначе никак. А вы сильная,  и мы с вами, не расстраивайтесь, вес пойдет вниз, не торопитесь, все получится, главное не нервничать. (015)
  • 106

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Так девочки, ну ка взяли себя в руки и айда настраиваться на нормальную, спокойную жизнь. Так ведь можно клиентом психиатров оказаться q1(шучу конечно). А по большому счету, мне кажется, что у Оли просто уже настал предел снижения веса, я очень внимательно изучала дневники всех прооперированных на форуме и уловила тот факт, что если ниже не снижается, а даже немного пошел вверх, при нормальном питании без переборов, как в Олином случае, то это говорит о том, что физиологически это норма. Фатима, солнышко. ради всего святого, не переживай, понаблюдай за собой, во первых просмотри всю выделительную систему. сколько выпито. сколько выделено, это очень важно. так можно говорить о внутренних отеках, то же самое и со стулом. Еще один немаловажный момент, это вес, с которого ты пошла на операцию, доктор говорил, что чем меньше вес изначальный, тем медленнее он уходит, это наисложнейший этап и его надо спокойно пережить. Красотки. не падайте духом, я на вас равняюсь, живу вашими советами и поддержкой, а вы пофилонить решили что ли, нет, так не пойдет.  (025) R045 R046 R046 R046 R046
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Алина55

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Репутация: +1/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Санкт-Петербург
Фатима! не расстраивайтесь! мне тоже очень хочется вас поддержать. Натуська все верно говорит. посмотрите что едите. у меня например если я ем соленое или не допиваю воды или не пью протеин - вес тоже стоит. и еще я поняла что нельзя зацикливаться на весе. Просто живите и радуйтесь жизни, скоро новогодние праздники. Спрячьте пока весы. Не ешьте сладости и плохие углеводы и вес двинется, никуда не денется!
  • 117

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да я то вообще не взвещивабсь!!но..я же вижу по размерам и по вещам...и по....складкам на животе(((а взвесилась только когда в больнице лежала...
...чем меньше изначальный вес-тем меньше ненавистных уйдёт......и это правда...но...то что половина из них вернётся уже через год-никто и не расчитывал!! (((

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R066 всем огромное спасибо за советы и поддержку
Я взвешиваюсь каждое утро, после душа, голышом
Воду не пью. Вообще. Жидкость поступает только в напитках чай( одна чайная ложка сахара), протеин и молоком, ну супчик или каша.
Доктор, пожалуйста ответьте, может это из за того, что я воду не пью, стоит вес
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Я тоже никогда воду не пью((((даже чай редко.....

Оффлайн yana681

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: baku
Фатима у меня тоже вода не идет.когда пью меня тошнит.пью чай слабый сладкости компот.ну и стакан воды.

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 (020) стоял мой вес очень долго. А сегодня бац и целого кг нет.
Мой вес 97 кг. И это после того, как я села на диету Дюкана. Пару дней и нет кг. Ну в общем решила поищу на этой диете. Так как по другому не идет вес. Но сегодня реально так обрадовалась, что не верила своим глазам. И еще, и еще залазила на весы. Очень долго стоял вес. Девочки с форума подсказали эту диету. Попробую не слазить с нее.
А так состояние хорошее. Чувствую себя отлично. Пища проходит вся. Любая. Но объемы конечно реально уменьшились. И на диете легче сидеть, чем до ОП.
Но я все равно думала, что сброшу, хоть кг 20 без диет. А нет. Не получилось
  • 114