•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Моя НОВАЯ жизнь. Жизнь ДО и ПОСЛЕ......  (Прочитано 78254 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sicily

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 58
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Baku
  • Дата операции: 2015-08-06
Фатима привет дорогая!

С Дюканом ты особо не шути, от него авитаминоз жуткий, проблемы со стулом, и еще на почки может плохо подействовать. Поэтому осторожнее будь! Может так подтолкнешь свой вес, а потом уже все, перейдешь на что нибудь другое.

Я вот ругаю себя что много грешу, но вес все равно снижается, видимо тут и возраст играет свое дело, и организм тоже.

Главное не унывай! И еще не зацикливайся! Это уже доказано.

У меня два месяца была паника, выпадали волосы, мне мерещались лысины, и каждое прикосновение к голове я обдумывала, и каждый волосок на одежде для меня был трагедией. Расчесывание превратилось в ритуал, купание тоже самое. я втирала все что могла, и мазала, и пила.

а потом закружилась завертелась на работе, и как то забыла про волосы, потом новый год, и вот на днях в лифте когда поднималась смотрю новые волосики полезли  s128 около лба такие мелкие. я так обрадовалась :)

То есть психологические заморочки притягивают к нам то, на чем мы зацикливаемся. постарайся не взвешиваться какое то время. я отучила себя, теперь взвешиваюсь раз в неделю или даже иногда 10 дней.
  • 114

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Спасибо. Да я наверное так и сделаю, посижу на Дюкане потом куда нибудь перейду
  • 114

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 (022) всем привет
Прошло 5 месяцев после Оп. Общий отвес минус 18 кг
Сегодня мой вес 93 кг
И если вы думаете что это круто, я сижу и вес уходит- нет , у меня вес НЕ УХОДИТ
Я хожу на тренажёры, хамам, массаж, диеты и все это целую неделю без пропуска
Сладкое и мучное НЕ ЕМ ВООБЩЕ
с 28 марта вес стоит.
КАК это понять?
Так я жалею что сделала резекцию а не шунт.
Вот девочки пишут как их Гамидович убеждал, чтобы они выбрали шунт
А меня нет. Хотя понимал, что я иду на повторную Оп
Мне очень грустно и обидно за себя
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Фать....да ты ж сама не хотела...тебе ж муж не советовал....вы же "более физиологичную"хотели.......если бы ты настояла-Гамидович бы сделал!хотя....ты не думай,что прям от шунта всё так уходит....мы из другой категории...у Любимки вон 2 шунта и чё...вес ,как стоял-так и стоит!!)))не одной у тебя то......хорошо не в плюс....у меня уже 10 с половиной(((...вот где обидно то!!! (((

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Оля привет дорогая
Да к сожалению это было решение мужа, а я его послушала. Но как говорится поезд уже ушёл
Как это в плюсе 10 кг ? Ух ты много
А в спортзал? Неохото или нет времени?
Я сегодня начала пить Турбослим экспресс похудение за 3 дня
Я понимаю что за три дня не худеют, но хочу хоть как то тронуть с места этот вес
26 будет пол года после Оп. А за этот месяц не скинула даже кг. Вот поэтому попробую его пить. Там капсулы три раз в день и напиток на литр воды. Потом отпишусь
  • 114

Оффлайн Nastёna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 289
  • Репутация: +4/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2015-11-05
Я когдато давно пила турбослим. Мне он просто помогал диету легче переносить, аппетита такого не было.
  • 141

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R035 в общем девочки Турбослим мне НЕ помог. Мой вес ЖЕЛЕЗНО СТОИТ и не даже не подумал тронуться с места
Поэтому ТУРБОСЛИМ НЕ БЕРЁМ. ЛИШНЯЯ ТРАТА ДЕНЕГ щ R031
  • 114

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 s114 так 26 будет 6 месяцев после Оп
За этот месяц я не скинула ни грамусика
Отвес - ноль
При том, что веду здоровый образ жизни , не ЕМ сладкого и мучного
Сегодня пойду и с горя напьюсь и съем и шашлыки и ещё чего нибудь сладкого
Вот не везёт так не везёт
Мой вес 93 кг. При бандаже мой мин вес был 81 и я наивная мечтала, что после резекции через месяце 6  опять буду в этом весе 81. И так старалась. Была такая умничка, не нарушала даже на капельку режим. И вот те на q1 R019
Все пойду и напьюсь и обажрусь
  • 114

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Ну ну, хочу я посмотреть на твое обжорство,  q1 q1 q1 q1 q1. Ну не опускай ручки моя хорошая, Фатима, подумай, что не так, питание частое? Стул регулярно? Я понимаю, что хочется все и сразу, но ведь я столько раз говорила о том, что в полуголодном состоянии организм начинает откладывать как бы про запас, надо его от этой привычки отучить  и потом, нельзя же сидеть на одних кефирах, надо мясо-рыбку то кушать. Но самое главное-НАДО РАССЛАБИТЬСЯ, ВЫДОХНУТЬ И В ПОЛНОМ СПОКОЙСТВИИ ЖИТЬ В ГАРМОНИИ А НЕ В ПОСТОЯННОМ СТРЕССЕ!!!!!!!!!!! Поверь. это немаловажно. Ну полюби себя уже наконец. вот такую, добрую, чуткую, внимательную ко всем, но не критически к себе относящуюся.  R053 R053 R053 R053
  • 183.600
[/url]

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Всем салам !!) я думаю это все от того что вы воды не пьете .. Пейте зеленный чай с сухофруктами и воды как можно больше )) у меня тоже вес останавливается как только я прекрашьяю пить воду(  и не пережевайте  R046 расслабтесь не думаете о весе..

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Фатима, здравствуйте! Прочитала о Ваших мытарствах и хотела бы хотя б советом помочь. 1. Взвешивайтесь до душа, а не после. Но после туалета. 2. С тренажерами завязывайте, от этого вес и стоит у Вас. Во-первых потому, что растет мышечная масса (я ее имею ввиду как у качков конечно), а жир хоть и горит, но на весе это не сильно сказывается. Во-вторых тренировка- это само по себе стрессовое занятие, а Вы пишите, что пережили эмоциональный стресс вдобавок, могу предположить, что в момент тренировки у вас выделяется кортизол (гормон стресса) он как раз и препятствует снижению веса. На мой взгляд, вам лучше больше высыпаться и заниматься делами, которые доставляют Вам удовольствие- это не просто слова, поверьте, все это внутренняя химия организма, а она хитрая штука. Так вот: сон и побольше, прогулки на свежем воздухе, если нравятся, а если не хочется, то спите до неприличного много! Сами заметите, как начнете восстанавливаться и вес будет уходить быстрее.
  • 96

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R066 спасибо Матрёшка за совет
Попробую так. А то реально я не то делаю. Явно мой организм говорит мне кто кого
Сегодня уже почти месяц как я все забросив как вы советуете, ЕМ что ни попади и когда захочу. И о чудо
Вес Не уходит
Но и не прибавляется. Как и был стоит 93
Вроде бы хорошо. Надо бы радоваться. Но мне же ещё надо сбросить
О Боже НУ ПОЧЕМУ Я НЕ СДЕЛАЛА ШУНТ?
  • 114

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Фатима, Вам нужно время, чтобы эмоционально восстановиться. Сильно в питании конечно не распускайтесь. Лучше высыпайтесь от души))) возможно месяца Вам недостаточно еще пока. Все будет хорошо!
  • 96

Оффлайн Лолоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +7/-1
  • Пол: Женский
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Нижний Новгород
  • Дата операции: ЛПРЖ 01-07-2015
Фатима, добрый день, куда Вы пропали?
Как здоровье и отвес? Как настроение и настрой?
Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Оффлайн Натуська

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 504
  • Репутация: +18/-2
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Екатеринбург
  • Дата операции: 2015-09-15
Фатима и правда. куда пропала? Я тоже начинала волноваться по поводу своего веса, несколько месяцев вес стоял, потом пополз вверх, паника началась, ведь снижался до 112, а набрала до 119.6. представь. как мне было грустно, ничего, остановилась, выдохнула, взяла себя в руки и айда снижать вес, полностью вернулась к рациону, который был после операции и маленькими шагами начала снижать вес, уже 5 кг выбросила, это одной только воды. Не опускай руки, взбодрись и иди дальше. Ты большая умничка наша. s128 s113
  • 183.600
[/url]