•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Моя НОВАЯ жизнь. Жизнь ДО и ПОСЛЕ......  (Прочитано 77280 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Да, Фатима, где ты? Отзовись!
  • 96

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 (025) девочки привет
Пропала я, это да
А причина в том, что хвалится не чем
А ныть, толку нет
Обиделась на  Рашидика Гамидовича
Знал ведь, что иду уже на третью ОП, оплатила в кассу Шунт, пришла говорю муж отговаривать стал от шунта, что делать?
А он не стал меня убеждать
Говорит ну резекция так резекция
А я общаюсь с девочками как он им объясняет и почти уговаривает на Шунт
А я вот опять пухну
91 было мин, теперь уже 94
И на диете сидела, и пост держала месяц и фитнес и все это НЕ ПОМОГАЕТ
ПРОТИВНО И НАДОЕЛО

Т
  • 114

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Фатима, как тебя поддержать дорогая? Я даже не представляю что бы делала на твоем месте(((( почему же вес растёт то?! Ты гормоны проверяла?
  • 96

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Салам) как вы ? Давно вас нету без вас скучна) а на счет веса я тоже удевлена как так может быть??

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Айтен а как у вас дела?
  • 114

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
У меня все норм спасибо )) депрессия пропала усталость тоже но иногда голова кружется ... С едой не замарачиваюсь диеты не держу спортом не занемаюсь ,, меньше стала нервничать толька одна проблема радость ушла ковбутто не могу от души смеятся радоватся , такое ощюшение что внутри что то сломалось.... А Так у меня все отлична в смысле жизнь налажена любовь марковь и все такое))))) ковбутто гармон счастья у меня отрезали ))) но я стораюсь от всех сил чтоб и это наладилось может и скорее всего витаминав не хватает)) не кто не верит что я после операции желчного пузыря похудела )) но я стоаюсь их переубедить ,но не получается ))) а так сама себе нравлюсь .. Хорошо отдахнула загорела на даче на море была целами днями и кстати кожа подтянулась после загара))) нечего особенного не делаю но вес у меня падает хорошо .. Волосы постригла коротко и волосы меньше выпадают))) а так отчет у меня такой : оп было сделано в октябре вес был 98 кг прошло 10 месяцев с половиной и вес у меня 59 кг отвес 39 кг думаю хороший результат .. Состаяние тело мышц и кожи тоже все в тонусе все в порядке . Давно столька не писала)))

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ничё се"хороший".....ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРЕХОРОШИЙ!!!СУПЕРСКИЙ даже!!)

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Спасибо))) у меня осталось всего 5 кг чтоб дойти до имт )) хотя могу и не доходить ))

Оффлайн Матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: +18/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Пенза
Айтен, 59 кг- это моя золотая цель!!! Ты молодец! Активная девченка! А по поводу отсутствия"гормона радости" у тебя, могу сказать, что действительно дело может быть в химических реакциях в организме, а отсюда и ощущение такое. У меня такое ощущение было, когда гормон ТТГ (щитовидки) перестал вырабатываться, но я про это не знала и думала, что жизнь меня достала и все вокруг, ничего не радовало, утром просыпаться не хотела, я думала, что у меня кукушка уехала. Я к психологу обращалась. А оказалось, что мы от гормонов зависим невероятно. Как только мне стали давать таблетки, так сразу краски в жизни появились и все радовать стало. Я не утверждаю, что у тебя именно гормон щитовидки, я это как пример привела, но может тебе действительно всего-лишь нужно таблеточку пропить и "жизнь" наладится)))
  • 96

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Айтен спасибо за такой подробный ответ
Очень рада за тебя
Ты умничка
Добрая, ласковая и очень красивая
Я представляю какая ты стала кукла
А я как была коровой ею и осталась
Не знаю что и делать
У меня тоже нет радости
Обида на себя и Рашидика Гамидовича
Что мне делать? Вот так и ходить?
Или ещё пойти на шунт?
Уже не знаю. Как мой организм перенесёт этот стресс? Где взять столько денег? В общем вот тебе и радости
  • 114

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Оленька (Мамамия) как ты?
Напиши пожалуйста как твои результаты
Мы с тобой бидолаги через все прошли
Теперь вот шунт остался
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Фать...да я писала уже где-то...за зиму и весну я набрала почти 13 кг((...это больше половины скинутого получилрсь....
..за лето на даче вот скинула килограммов 5...щас наверное опять откатилась...на море корда были взвешивалась....75 с хвостиком было....сейчас я не взвешивпаюсь...забила...чё се голову то ломать...будет как будет...держаться не будет если-будет возможность-пойду на шунт....
...даже скинув эти 5 кг ,все мне говорят,как я изменилась и стала выглядеть лучше...и по другому....поэтому,для тех у кого за 150...и кому наши проблемы кажутся смешными.......надо пройти через всё -потом поймёте)))

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Я вас очень даже понемаю(( Я одно поняла если хочешь похудеть до конца в смысле до лутшего результата без не каких диет и особых стараний то нужно делать шунт!!) а у вас другая ситуация вы уже попробовали почти все бариатрические операции и я не знаю как ваш организм перенесет столька стресса но я надеюсь что вы найдете какое то решение тем более что еще денюшки нужна найти (( может Р. Г вам сделает уступку уменшет цену?)) будем надеется на лутшее желаю вам Фатима и вам Мамамия удачи !!

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
Матрешка спасибо за поддержку)) я тоже думаю что дела в гармонах . Я так быстра похудела и вообще без усилий .должно было чтоб в организме что произайти. Не замарачивалась в еде .. Тем более у нас кухня в смысле еда жирная )) я не отказываю себе не в чем но не обедаюсь потому что я и раньше не была обежорой)) и шас к еде отнашусь спакойна и раньше могла не кушать вез день и не спомнить что не покушала )) и щас я кушаю но иногда забываю)) а спортом вообше не занемаюсь мой спорт это дети)) у меня их двоя а скора школа значеть я скора уже стану 54 кг q1 и кстати я и не работаю не где я сидя дома похудела настолька и вот из за этого я удевляюсь здесь читая некоторые коменты что держут диету притом не сидя дома , спортом занемаются ходят в хамамы в шарко в масажи как так может быть ? И скидавают меньше!(  я буквально скинула вес сидя на диване))) но я не ем не кетчуп не маянез не вкусавые добавки не черный чай газировку не пью и чипсы не ем и фри картошку не могу кушать вкус поменялся и молоко не проходит а все остальное без ограничений) и масло пользаюсь только оливковый а пью чай зеленый и много воды

Оффлайн Ayten

  • Человек не стар до тех пор пока,сожаления не приходят на смену надеждам...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 428
  • Репутация: +20/-2
  • Пол: Женский
  • Достигла до цели)))!!!
  • Вид операции: ШУНТ
  • Дата операции: 2015-10-29
И еще Фатима пожалуста не говорите про себя плохие слова по моему мнению вы самая настоящая восточная крассавица )) вы как женщина очень крассивая я не знаю кто вас доводит до депресии на счет вашего внешнего вида но вы и правду не видете себя со стороны!! Вы очень красивая деловая женшина и очень женственная !!) не обрашайте внимание на чужое зависливае мнение им не когда не угодите ( вот я похудела и теперь говорят чтоб почему похудела лутше былабы полной и притом эти слова говорят те люди которые унежали меня и упрекали что я полная( так что и вы делайте выводы зависливые люди те люди которые все время обсуждают и осуждают других не могут честно сказать какоето мнение и я уверенна что и вокруг вас не мало таких людей раз вы настолько растроенны!)  вы сильная и вольная женщина и с этой проблемой вы справитесь !!) только больше позетива и цените себя !!! ВЫ СУПЕР!!! R046  R053