•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Моя НОВАЯ жизнь. Жизнь ДО и ПОСЛЕ......  (Прочитано 77240 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Да. Пожалуйста скиньте. Правда я буду делать не скоро, дети ( кровопийцы) студенты. Это летом только, когда они будут дома у меня сразу сокращаются расходы. А так они там у вас в Москве, вы же понимаете какие расходы.
А на форуме вы где написали? Я бы почитала.
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Я писала где-то про абдоминопластику...не помню уже)).. я скину и сайт и номер телефона))летом операции не делают...особенно на лице....только зимой...желательно....чтобы солнца не было.....
« Последнее редактирование: 03/02/14 01:37 от Маммамия »

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Вот спасибо. Я этого не знала. А у нас летом солнца ой как много.
  • 114

Оффлайн Радмила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
Фатима, о том, что придется делать пластическую операцию. слышала. но чтобы еще и на лицо... Неужели до такой степени кожа не успевает?
  • 100
http://poltela.ru/
как похудеть, или мой опыт борьбы с ожирением

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))а то ,что организм стареет.....кожа....и лицо тоже...?!))...и особенно после 40....и тем более 45...(((....тоже не слышали?!)))...даже бариатрия здесь ни при чём...хотя....потеря веса ,конечно же,убыстряет и усугубляет процессы!((....поэтому я всех в первом приветственном сообщении и прошу указывать свой возраст-чтобы знать более-менее какого возраста твой оппонент!))

Оффлайн Радмила

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
А  есть какие-нибудь безоперационные методы? Все-таки так под нож опять ложиться не очень хочется.
Я просто перенесла два общих наркоза разницей в 1,5 года.
Память ухудшилась настолько, что иногда я не могу вспомнить, сколько мне лет, и начинаю вычислять возраст: какой сейчас год минус год рождения.
Также и с возрастом родителей: раньше до наркозов на зубок отскакивало, а сейчас не помню, вычитаю и потом еще считаю, это будет столько лет или уже было, считаю месяцы.
Соответственно, считаю также возраст детишек своих, однажды забыла, когда родилась младшая.
Сколько в килограммах они родились, я помнила год, сейчас не помню, поэтому мне очень неудобно. когда при поступлении в больницу спрашивают про вес при рождении. а я не могу вспомнить. И рост тоже. Про время вообще молчу.

Какая-нибудь лазерная или еще какая подтяжка? Спа-процедуры, позволяющие идти в ногу с процессом похудения?

  • 100
http://poltela.ru/
как похудеть, или мой опыт борьбы с ожирением

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
))))наивная ты,Радмил)))даж завидую тебе!))..по доброму...без обид)))...ага....куриным помётом ещё скажи!))тож помогает.....наверное....кому то))...а как можно безоперационным,если оно всё уже отвисло????!......если ток....ослиным навозом!!)))).....не,ну если есть денех мешок-можно ,конечно,ходить и обкалываться постоянно...но....насколько это хватит....(да и что там обкалывать если оно УЖЕ висит!)))чем ты это подтянешь???......это как с ботоксом-держит,пока делаешь.....только перестаёшь-тут же моментально всё и обвисает!!к сожалению,человечестсо пока не придумало пилюль от старения(((не существует не радикальных методов!!!так же,как и при похудении!!!...нее...следуя твоей логике ты ,конечно ,можешь пщё несколько лет на диетах посидеть....или на таблетаах))чтоб оперативного вмешательства и наркоза избежать)"флаг в руки!))может что и получится)))расскажешь потом)))))))
« Последнее редактирование: 03/02/14 03:11 от Маммамия »

Оффлайн Нинулька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Женский
  • шунтирование желудка 11 февраля 2013г
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2013-02-11
НЕ ТОЛЬКО ВОЗРАСТ НАДО УКАЗЫВАТЬ, НО В АВАТАРЕ ЕЩЕ И КАКАЯ БЫЛА ОПЕРАЦИЯ-ЭТО ВАЖНО! ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ РЕАЛЬНЫЙ СОВЕТ.

Оффлайн Фатима

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R028Девочки приветики. Долго не писала .... всё никак. Да и с паролем что-то не то из Фатима0505 не могу войти , поменяла пароль на просто Фатима. Чего только не было со мной за эти два месяца. Бандажик мой так сильно воспалился ,что я не только есть я жить не могла Боли просто ужасные . Спина болит просто ужас как. Оказывается это боль от бандажа отдает в спину. Так мне муж выкачал всё и опустошил бандаж. Так я прожила ровно месяц пока не восстановлюсь и не пройдут боли и за это время я набрала 8 кг.
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Вооот...о чём я и говорила((((не всё так у всех безоблачно,к сожалению(((сочувствую....такая же х....только +12((((...

Оффлайн наталлка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Так хочется порхать!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: красноярск
  • Дата операции: 2014-04-23
Девочки,что у вас за бандажи такие? Китайские? Без обид.
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Ну,начнём с того,что Китай бандажей не выпускает ...(пока!))....но...это не главное....главное-это то,что это ироисходит с любым бандажом,не зависимо от страны производитпля!...у аого то организм реагирует,у кого то он в желудок проваливается...у когото вызывает отторжение.....открой другой форум и почитай,если такая наивная!!!)))...всё...лучше молчать буду,а то меня понесёт!!!....если тебе мало моего дневника-зайди на другой форум,который существуе намнооого дольше нашего........полюбопытствуй!!!)потом не будешь такой оптимистичной))))

Оффлайн наталлка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Так хочется порхать!
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: красноярск
  • Дата операции: 2014-04-23
Да ну,ничего больше о бандаже знать не хочу((( Хватит того,что я уже знаю.
  • 114

Оффлайн Карина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Регулировка 03.04.2014 - 4 мл
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: Сургут
  • Дата операции: 2013-05-15
И я тоже уже ничего читать и знать не хочу, как почитаю так потом мысли всякие лезут.... Будь оно как будит, всегда есть запасной вариант, и не один))) И еще хочу спросить у Маммамия, если на другом форуме давно пишут, что бандаж это г..., то почему сама его делала? А еще на других форумах некоторые пишут, что давно сбандажом ходят и не жалуются...
  • 89


Операция: Бандажирование
Дата операции: 15.05.2013

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да нет,Кариночка....уже практически и не пишут(((всё больше об осложнениях((вот только что весь вечер там сидела ...изучала(((...а при принятии решения о его удалении или переделки в другую оп-это вообще...гимор(((..спаек столько....особенно при прошествии лет....основная масса-негативные осложнения((...но это же понимаешь только,пройдя весь путь и испытав на собственной шкуре...увы........у меня выбора и не было другого...мой ИМТ еле-еле и до бандажа то дотягивал.......да и финансовые возможности не было,чтоб другую сразу сделать..............мы ж, к сожалению ,думаем,что мы умные и именно нас это не коснётся((что это может быть только у других)).....хотя может ты и права-лучше ничего не читать и не знать и жить в счастливом неведении..."меньше знаешь-лучше спишь"!!!))))...так что....гони эти мысли!!!))
« Последнее редактирование: 18/04/14 01:09 от Маммамия »