Автор Тема: Моя НОВАЯ жизнь. Жизнь ДО и ПОСЛЕ......  (Прочитано 77236 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карина

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Регулировка 03.04.2014 - 4 мл
  • Вид операции: БАНДАЖ
  • Город проживания: Сургут
  • Дата операции: 2013-05-15
Это точно, эффект плацебо , так сказать... Некоторые и от рака исцелялись. Так что, лучше не знать и верить в лучшее R046
  • 89


Операция: Бандажирование
Дата операции: 15.05.2013

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))верить то ты можешь....и это тебе будет даже помогать....от растяжения пищевода и от спаек не убережёт только)))).....это же необратимый процесс их возникновения то....бандаж же приживается там...."вростает"....и чтобы выдрать его оттуда,если ни дай Бог,что случится........требуется мастерство хирурга и несколько часов на операционном столе.....у Ленусика их было три(((...но...не надо думать о плохом-выхода то другого всё равно нет((((

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Оль, три это еще не так много, врачи планировали 4 часа. Слава Богу, что все так прошло!!!!!!!!! Спасибо огромное докторам за умелые ручки!

Оффлайн Фатима

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Пишу дальше. Так вот пришлось мне опять делать заполнение. Влил мне муж 3 мл. ну и всё по новой вес уходит, пища не проходит. и так я опять скинула 5 кг.
Руки, а точнее верхняя часть рук УЖАС как висит и я решилась на операцию.
Меня родные называют "камикадзе".
10 апреля легла на операционный стол. 3 часа шла операция, под местной анестезией.
Швы ещё не сняли. Но я уже не довольна результатом, так как мне сняли ОЧЕНЬ мало . Кожа так же висит . Пиджак который был тесный в руках, так же тесен. В общем опять дурдом, как и с бандажом.
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Фааать,ну,конечно дурдоом.....какие руки,когда и прошло то всего нет ништо...надо было бы скинуть окончательно...потом,чтоб "устаканилось"всё и стабилизировалось......и только потоооом......ну,что ж тя муж не удержал то??..ты,действительно,"камикадзе"-согласна с твоими родственниками!!!.....а,не дай Бог ,что то опять с бандажём.......(...и ты опять "растянешься",как гармошка...или,как я......и чё тогда???

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 s113 девочки привет   А вот и я опять на форум включалась. Очень вы мне нужны уже ни как без вас.  Ваши советы, ваши рассказы о себе ОЧЕНЬ помогают мне и наверное всем.
А я пропала за крутилась , завертелась и что только не было со мной. Вы не поверить в форуме не писала но дотошно веду дневник так сказать на бумажном носителе   
Теперь если вам интересно коротко обо мне я буду писать
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Пиши,конечно!!у нас тоже многое что иоменялось за это время......четверо девочек детишек уде родили!!)))мы от бандажей давно избавились и уж год как резекции сделали!))у тебя то как?

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 (022)Оля я про тебя все знаю   Я тоже хочу избавиться от бандажа.
  • 114

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
После моего позитивного отчета прошло ОЧЕНЬ много времени (31.01.14).
МАРТ 2014  Вес медленно но уверено меня покидал. Хожу в хамам на контрасное обливание, там же скраб, маски. В общем все нормально. У окружающих женщин глаза выходят из орбит от зависти. Мой вес 79'5 перевалило за 7. Как я этого ждала.
НО ни тут то было. Мой бандаж не понятно почему воспалился. Как я это чувствую?  А вот как : у меня НЕ проходит НИЧЕГО. И очень очень болит спина. А как я уже писала это болит НЕ спина а боль от бандажа отдает в спину. Поэтому кто столкнется с этой болью не надо лечить спину ( как делала я ). Муж уже спокойно попадает мне в порт и он решил выкачать мне один кубик. О боже как мне полегчало. Но я очень слабая. Он начал мне капать комплекс витаминов. Я вышла опять на больничный. Но еда НЕ проходит. Я имею виду вообще никакая. Он опять выкачал два кубика. И все каши пошли и вес пошел конечно с плюсом. Через 10 дней вышла на работу с плюсом 3 кг
  • 114

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R006 ну в общем так и жила муж дома то выкачает то опять зальет. Ну в общем девочки и мальчики бандаж это  не есть хорошо. Постояно ходить голодной. А компании, посиделки в гостях, рестораны , праздники это в общем НЕ для вас. А ходить и смотреть как люди отдыхают надоело.
В сентябре наметили день свадьбы дочери на 14 декабря.
Ну у нас такие свадьбы девочки бывают гостей не меньше 500 человек  ну все что отсюда вытекает....
Я конечно первым долгом затянула свой бандаж
Ну к свадьбе вся истощенная и физически и морально я весила опять 80 кг. Красное платье в пол ну и шок у всех кто меня видел
Все хорошо но девочки накрыв столы на 500 чел где были горы еды на свадьбе единственной дочери не по тронутся ни к чему
 Приехали с банкетного зала муж давай шприц в руки и материться как я так могу
Выкачал. Ой сразу жить захотелось
Ну главное как я ВЫГЛЯДИЛА. А что была голодная это ничего
  • 114

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R064 если рассказывать что было дальше, будет одно и тоже - заполнил любимый муженек бандаж жена чуточку худеет, отпустил вес опять пришел Салам Алейкум это я твой вес. НАДОЕЛО.
На сегодня у меня 88 кг и 3,3 мл в бандаже а значит вес НЕ уходит ЕМ только жидкую пищу. Ну все пришла к тому что хочу избавиться от бандажа. Посоветовал мне Рашид Гамидович шунт. Так как с моими генами мне ни чего не поможет. Теперь надо ждать июля месяца. Тогда он приедит к нам в Махачкалу и копить денюшку. А денюшка не малая. Вот практически и все про мой бандаж. Конечно спасибо ему что он меня из жирной тетки сделал полную тетку. Но я хочу быть нормальной , красивой , стройной. Пусть и не молодой. Не навижу свое отражение в зеркале. Понимаю что шунт мне поможет. Но как долго еще ждать ....
  • 114

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
Фатима привет дааа почитала это что то блин .....муж молодец а так конкретно поздевались вы над собой но ничего Рашид Г вам поможет и тебя вылечит и меня вылечил q1
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Спасибо Худышка. За поддержку. А вы где живете в Махачкале? А то я читаю про вас все , и конечно рада за вас.
  • 114

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 (007) вот опять сегодня мне весы показывают что у меня +2 кг. Я опять набираю вес. Как мне надоело. Платье летнее достала и о УЖАС оно мне тесное. А ведь в прошлом году летом я порхала на зависть всем окружающим. А тут опять 90.
Затягивать бандаж не буду так как все равно через месяц мечтаю стать шунтиком. Мне в любом случае нужна операция потому что ни какие таблетки мои камни в желчном не уменьшили. Лишняя трата денег и пичкаете лишних таблеток.
А тем кто собирается делать ОП советую ТОЛЬКО НЕ БАНДАЖ.
Я ведь думала с бандажом похудела. И все ОК. А нет. ...  Хочешь быть стройной голодай всю жизнь. Если вы к этому готовы тогда бандаж подходит.
  • 114

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Фатима, бедненькая!!! Это просто сумасшествие!!! При таком "образе жизни" действительно всё станет не в радость, даже собственное, постройневшее отражение!!! Стать стройной это, конечно же важно, но не такой же ценой!!! Надо же радоваться жизни!!! И на свадьбе единственной и самой любимой дочери нужно слезы счастья смахивать, а не сидеть с "кислой миной"... бандаж - это ужасно!!! Вообще, если почитать- то просто какая-то череда неудач... что желудок, что желчный - сразу надо было резать, а не оттягивать...
Фатима, расскажи хоть как с руками - может отек уже спал и они стали поменьше?