•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Моя НОВАЯ жизнь. Жизнь ДО и ПОСЛЕ......  (Прочитано 77223 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 s128ой Надя с руками отдельная проблема.
После операции они были такие ужасные что я все лето проходила в четверти рукава.
Шрам широченный а кожа чуточку подтянулась. Сколько я слез пролила из за этих рук
И представляет опять решилась на повторную операцию. В феврале мне другой хирург сделал все заново. Общий наркоз и 3 часа операции. Сейчас вроде по лучше но к сожалению шрам не куда не денешь. И очень сильно видно. Теперь надеть красивую маечку или сарафан осталось в прошлой жизни. Увы.....
  • 114

Оффлайн Владимир Л.

  • СТАРИЧЕК
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2012-08-04
Фатима привет. Правильно, что решилась на шунт. Я всем говорю, что шунтирование желудка одна из лучших операций для похудения.
  • 165

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Валодя привет. Вы тут? А я вас искала на работе. Мне сказали что вы в отпуске. Да я решила удалить бандаж и сделать шунтирование. Много вопросов к вам. Вы когда будете на работе? Отдыхаете в санатории?
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))))молодцы!вот это похвально-всем в пример-работают на одной работе,а общаются ....через форум!!!)))респект и уважуха!)))даже плюсики вам поставила)заслуженно)))...)скоро мужья с жёнами здесь на беседы встречаться будут;)))

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 (025) да дорогая на форуме общение совсем другое. На работе в голове один газопровод и газ. А дома войдешь на форум и понимаешь что Володя не только коллега ну еще друг который поддержит и посоветует в чем то очень личном. Чего на работе не скажешь
Что касается меня я скрываю о проделанной операции  а Володя не скрывал и ему по фиг что там его обсуждают.
А если бы вы его сейчас видели.... Он не просто похудел он помолодел. Стал такой интересный импозантный мужчина. Его просто не узнать. Вот что творит шунтирование.
Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ
НАДОЕЛ МНЕ БАНДАЖ
РАШИД ГАМИДОВИЧ ЖДЕМ ВАС НА ВАШЕЙ МАЛОЙ РОДИНЕ
Может вы чуточку ускорите свой приезд ?
  • 114

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Хотелось бы, но как обьяснить это пациентам которые записаны на начало июля в Москве?!

(025) да дорогая на форуме общение совсем другое. На работе в голове один газопровод и газ. А дома войдешь на форум и понимаешь что Володя не только коллега ну еще друг который поддержит и посоветует в чем то очень личном. Чего на работе не скажешь
Что касается меня я скрываю о проделанной операции  а Володя не скрывал и ему по фиг что там его обсуждают.
А если бы вы его сейчас видели.... Он не просто похудел он помолодел. Стал такой интересный импозантный мужчина. Его просто не узнать. Вот что творит шунтирование.
Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ
НАДОЕЛ МНЕ БАНДАЖ
РАШИД ГАМИДОВИЧ ЖДЕМ ВАС НА ВАШЕЙ МАЛОЙ РОДИНЕ
Может вы чуточку ускорите свой приезд ?

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R028 если ОП назначены на начало июля тогда вы у нас будете как минимум в середине месяца. Ох как долго....
  • 114

Оффлайн Владимир Л.

  • СТАРИЧЕК
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Махачкала
  • Дата операции: 2012-08-04
Фатима привет. Да я в отпуске 1 июня уезжаю в Ессентуки в санаторий. На работу выйду 19 июня. Ты молодец, что решилась на шунт.
  • 165

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R034 хорошо тебе Володя. А я только в августе в отпуск. Счастливого и доброго тебе отдыха. В санатории много ходи и обязательно пей водичку.  Пока
  • 114

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 R035 сегодня третий день не понятно почему воспалился мой бондажик. 
НИ ЧЕГО не проходит. А так хочется пить. Чай хочу свежий крепкий или на худой конец холодную воду. Но увы все идет обратно. Пропустили через блендер клубнику и хоть пару чайных ложек поела. Сочло долго но вроде пошло.  А сколько клубники прямо так слюнки текут  R055
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да открой ты его...чё ты мучаешься то...всё равно оперироваться будешь!!!зачем он уже тебе....даже лучше что немного наберёшь...я вот за 4 месяца почти 20кг набрала,когда он пропускать стал...и потом тут же их же и скинула после операции....но правда больше и ни грамма(((.

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
ОЛЯчка да я бы рада. Да вот мой любимый личный врач уехал в санаторий. Отпустили я своего муженька на волю. 
А идти в клинику это себя не уважать. Там такой врач не адекватный. Не дай Аллах к нему в руки попасть. Вот придется еще недельку потерпеть.
А вообще я и так набрала уже 91. Просто какой то ужас.
Мне уже надеть не чего. Прошлым летом я была 79 кг ну набрала себе новый гардероб. А все то на дачу отвезла
Теперь просто ужас(
ОЛЯ сама как ? Ты довольна ОП?
« Последнее редактирование: 04/06/15 01:14 от Маммамия »
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Да ничего ужасного-всё сбросишь потом.....!!даже больше!!)...а ты сама попробуй слить жидкость...там ничего сложного то нет...пальцем нащупай мембрану где порт...и откачай..как укол делуать...только в обратную сторону)ты ж сто раз видела как он тебе делал то!
...да неужели)))ну,конечно,довольна!!!только вот жалею,что попросила побольше себе оставить((порции уже стали,как прежде почти(((...а я б ещё б хотела бы скинуть....а тут...фигушки(((
« Последнее редактирование: 04/06/15 01:22 от Маммамия »

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Да зря ты ты себя пожалелаЗРЯ.
А выкачать себе я наверное не решусь. Не не смогу. Подожду еще недельку. И он приедит.
  • 114

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
 (012) мой бандаж в конец ваще обнаглел. НИЧЕГО. Не проходит за день стакан кофе мелкими глотками. А вес стоит и не думает снижаться. Как обидно. Две недели сижу на молоке или кофе. Кишечник работает ( спасибо Гуталаксу) я уже писала это лучший выход при нашем положении. Бандажисты пользуйтесь им. Очень удобно три капли и все ОК.
Еще три дня и приедит мой любимый муженек освобождать меня
Мы решили открыть бандаж полностью так как через месяц у меня новая ОП. надо чтобы желудок отдохнул от издевательств. Ну и готовиться надо.  Ой как вспомню что опять шланг глотать жуть такая
Ну вот так девочки.
Долой бандаж, да здравствует шунт !!!!!!!
  • 114