•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: Моя НОВАЯ жизнь. Жизнь ДО и ПОСЛЕ......  (Прочитано 77229 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Ну вот я на форуме. Теперь постараюсь вести отчёт.
« Последнее редактирование: 19/01/14 22:28 от Фатима0505 »
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Новая страница
« Ответ #1 : 04/08/13 08:25 »
Приветствуем нового Члена нашего Клуба!добро пожаловать в наши ряды!))

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Re: Новая страница
« Ответ #2 : 22/08/13 01:08 »
Фатима, это ты или это другая Фатима? Почему дальше не пишишь?


Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Re: Новая страница
« Ответ #3 : 07/10/13 22:24 »
Здравствуйте Наталья. наверное я другая Фатима т.к. я вас не знаю но с удовольствием познакомлюсь. (022) R027http://forum.lishniives.ru/Smileys/default/smile285.gif
  • 114

Оффлайн Tatyana

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
  • Резекция 25.02.14
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Новая страница
« Ответ #4 : 08/10/13 09:09 »
Добро пожаловать)

Вам сделали операцию или еще нет?
  • 115
[/url]

Оффлайн Tati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-1
  • СЛИВ 23.03.2013
Re: Новая страница
« Ответ #5 : 11/10/13 22:24 »
Фатима велком.. Расскажи про себя? И какие результаты?

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Re: Новая страница
« Ответ #6 : 09/12/13 00:36 »
Приветики девчонки. Мне повезло , что я встретила Рашидика Гамидовича. И он мне объяснил какую операцию мне делать . Это был бандаж ( отечественного производства). Мне на тот момент было 44 года. Рост 160 см. Вес 115кг. Как понимаете выглядела я просто УЖАС, как хорошо. 18.06.2013 - это день моей операции. Проводили мне ее в Махачкале. Да у нас есть клиника им Р.П. Аскерханова. Это дед нашего Рашидика Гамидовича.Ну и он периодически у нас появляется. Ну в общем еле дождалась операции, т.к. мне её сделали самой последней. Страх был, но не так чтобы, ( чем только не болела и всё уже перевидала вплоть до онкологии), но это всё в прошлом. А теперь вот ожирение...............операция прошла на отлично.
На следующий и последующие 5 дней пью только бульон, кефир (Активиа), кофе с молоком.
Вес уходит в день 1кг. 25.06.13 минус 7кг. Я в шоке, от радости ,а главное есть НЕ ХОЧЕТСЯ. В питание добавила соки натуральные, творог+кефир ( через блендер) и получился своеобразный коктейль -очень вкусно.  И так три недели минимум пищи ( в основном варёная осетрина) целый день ем только эту уху и бульон, и саму рыбку. В итоге через три недели мой вес 106,6 кг. Это СУПЕР.Я ОЧЕНЬ довольна.
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Новая страница
« Ответ #7 : 09/12/13 00:59 »
))это всё,конечно,хорошо и интересно,но.....на дворе вообще то декабрь уже месяц то)))))с июня прошли полгода))сейчас то какой результат??сколько регулировок..?...

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Re: Новая страница
« Ответ #8 : 09/12/13 22:45 »
Здравствуйте Фатима, Вы пожадуйста напишите нам более подробно))). Какой у Вас сегодня вес? А то заинтреговали....
  • 115

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Re: Новая страница
« Ответ #9 : 12/12/13 14:55 »
Вот именно )))))))), на дворе декабрь, представляю какие там произошли перемены с весом за 7 месяцев, если конечно Фатима не попутала с датами. ))))))))
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Меня называют "Худышка"
« Ответ #10 : 15/01/14 23:49 »
Девочки приветик. Я не чего не перепутала с датой. Просто понимаете я ОЧЕНЬ занятый человек - работа, бизнес, семья...и крайне редко нахожу время сесть за комп и написать отчёт. Но я веду дневник в тетрадке и у меня идёт полная и дотошно подробная запись. Поэтому как только появляется возможность буду по не много писать. Я уверена мой дневник поможет многим т.к. у меня уже есть великолепный результат и опыт.
И вы представляете меня называют "Худышка". Это просто сон. И всё благодаря моему бандажику. Спасибо Рашидику Гамидовичу.
  • 114

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Re: Новая страница
« Ответ #11 : 16/01/14 00:11 »
нуу...наконец то.."не прошло и года"!)))давай...отчитывайся теперь подробно-что и сколько!!)))...сколько регулировок...сколько в системе ..ну и ...каков результат всех мучений???))

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Re: Новая страница
« Ответ #12 : 16/01/14 08:58 »
Ну вот, опять пропала....., ни линеечки, ни ...........! Мне тоже интересно каков результат.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Фатима0505

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 323
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Махачкала
Новая жизнь
« Ответ #13 : 16/01/14 22:36 »
Приветики девчонки. Пишу дальше. Так вот ...В конце месяца вес стал медленно подниматься ,позвонила Рашидику Гамидовичу он мне объяснил, что пора делать заполнение т.к. мой бандажик сел на место, оттёк после операции прошёл и у меня благополучно вернулся аппетит.11.07.13 ПЕРВОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ +3 мл. Аппетит конечно не тот, что был и вес пошёл на убыль. НО я постоянно думаю о еде и это создаёт некий дискомфорт.
12.07.13 завтрак - кофе, жду обеда, точнее хочу есть и на обед была поглощена тарелка гречки + гуляш. Я поняла, чуть-чуть надо затянуть.
19.07.13 -105,6кг состояние просто ужасное. У меня паника " Что за операцию я сделала?  За что отдала такие деньги и легла на операционный стол ?" Вес стоит и я хочу есть, и ем. Наконец приехал Рашидик Гамидович я к нему .17.07.13 мне сделали ВТОРОЕ ЗАПОЛНЕНИЕ +1,5 мл. т.е. через 7 дней мне сделали вторую регулировку. НО! этого оказалось много. Я чуть не умерла пока не доехала. Пришлось припарковаться и пересесть в такси т.к. я не могла водить автомобиль. Позвонила Рашидику он говорит терпи ну я и терпела. За целый день не выпила ни глотка воды не говоря  уже о еде.
 Утром 18.09 -2кг. О! какое счастье я такого ещё не слышала.На следующий день поехала на дачу на 10 дней.  Там питалась только - чай, молоко и компот. Всё больше ничего не проходит. И только теперь я поняла ЧТО ТАКОЕ БАНДАЖ. Приехала. Мой вес 103,0кг. Отличный результат. мне захотелось жить. Появился азарт.
16.08.13 ( через месяц) Рашидик Гамидович провёл ТРЕТЬЕ заполнение+2,2 мл.После третьего заполнения у меня РЕАЛЬНО началась новая жизнь.
ПЬЮ только маленькими глотками - молоко,бульон,чай,кофе -это вся моя еда.А главное я НЕ ХОЧУ ЕСТЬ.
Через 10 дней мой вес 99,8кг. Это моя мечта. Увидеть на весах двухзначное число. И мечта сбылась.
Но всё хорошо не бывает в желудке 10 дней нет пищи и он начинает ныть. Боюсь его посадить. Муж (врач) посоветовал начать пить ОМЕЗ. Я так и сделала , открыла капсулу, засыпаю почти в горло и глоток воды. Мне стало лучше. Советую всем, после регулировки переходить на Омез, он снимает воспаление и желудку с ним легче.
  • 114

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Re: Новая страница
« Ответ #14 : 17/01/14 12:56 »
Фатима поздравляю тебя с хорошими результатами,))))))))) иди к своей цели, уверена у тебя она такая же, как и у всех на этом форуме. "Красота и здоровье", а так же огонёк счастья в глазах)))))))))
  • 82
[/url][/url]