Автор Тема: моя история: продольная резекция  (Прочитано 25135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Согласна , ничего просто так не делается . И с друзьями наверное, мне ,значит не повезло . Все канули , все праздники без меня и т.д.  R064 R064 R064 Я шучу , я не в обиде на них . Чему быть , тому быть . Все со временем встанет на круги своя . (015) s118 R070
  • 267

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
А ты Ноночка не грусти, улыбайся чаще, и голова пусть кружится от счастья!!!!     И народ потянется обязательно!!!


Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
 Давайте я расскажу как у меня было. Про мою операцию знали мой муж и двоюродная сестра, которая живет рядом на одной площадке со мной.  Я вынуждена была сказать ей потому что, она  должна была забрать меня домой с клиники так как мой супруг работает в другом городе в органах, где каждый день почти спец операции. Когда сестра заехала за мной мне надо было расплатиться в кассе за операцию и мне не хватало наличных, всего 4 тысяч руб. я попросила ее привезти и она увидела сколько денег я отдаю. У нее был шок что я отдала 156 тысяч рублей.  Вы себе представить не можете что было по дороге домой. она - я в шоке как ты могла такие деньги просто отдать за ненужную операцию, ты и так была нормальная, твой муж дурак за то, что дал тебе эти деньги, ты могла бы купить машину или что нибудь из золота и повесить на себя Когда я сказала ей что у меня появилось отдышка, цифры давления были уже 200 на 140. я потеряла ребенка родила 7 месячного два года назад и сын мой умер на 9 ый день после родов, что обнаружили утолщение мышц сердца, постоянные головные боли и много другое, она мне сказала что все живут такими проблемами, она меня убила этими словами. Мне было плохо после нашего разговора, я долго не могла придти в себя. А вы говорите про друзей которые должны поддержать в такие моменты. У меня одна единственная родная сестра и мама, они ничего не знают.  Мне повезло что, муж моя опора во всем У нас в Дагестане менталитет совсем другой. Нашим людям повесить все цацки или без рубля в кармане могут ездить на шикарной машине, короче хороший понт дороже денег. Вот так вот девчонки.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Наталья Александровна

  • врач-гастроэнтеролог
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: Москва
Ну что я могу сказать: хорошо, что есть люди, понимающие истинные ценности. А в первую очередь-это здоровье.

Оффлайн Tati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-1
  • СЛИВ 23.03.2013
Зум зум это все ревность и зависть!!! Не обращай на них внимания, живи спокойно жизнью

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
зависть-это коррозия, а ревность- болезнь которая трудно или вобще не подается лечению. Что надо делать, чтоб тебе не завидывали?
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
"Лучше пусть завидуют, чем жалеют!!!"(...мудрость..., хотя озвучила ее Ф.Раневская)

Оффлайн Tati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-1
  • СЛИВ 23.03.2013
Когда ты похудеешь они лопнут от зависти  (025)

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
zoom-zoom, это очень легко сделать так, чтобы тебе не завидовали!!! Откормить себя на 200-300 кг, обзавестись кучей болячек, стать бедной-несчастной, испортить отношения в семье, потерять работу, прогнать друзей....и всё!! Никто больше не завидует!!! Хорошо? не очень.  Тут две крайности - либо ты вызываешь либо чувство зависти, либо отвращения...в очень редких случаях на тебя просто не обращают внимания. Тут уж сама выбираешь. И в конце-концов жить кому-то назло - тоже вариант. Да и признайся честно - где-то в глубине души глубоко-глубоко сама кому-нибудь завидуешь (пусть даже по-хорошему)...Я вот завидую женщинам, которые не любят сладкое или тем, у кого железная воля, ну или тем, кто ест все подряд и совершенно не толстеет и тем, у кого после родов ни одной растяжки или тем, кто живет в теплых странах и им не надо мерзнуть каждое утро, одеваясь на работу или тем, у кого мозг большой и они знают 8 языков...в общем вот такая я завистливая негодяйка...А вообще вот так позавидуешь-позавидуешь,а потом понимаешь, что у человека обязательно что-то еще есть, чему завидовать уж никак не захочется...гармония блин...закон равновесия...
Вобщем, zoom-zoom, принимай все легче к сердцу. Ты у себя одна. Прости ты этим людям их слабости и наслаждайся собой и своей жизнью
« Последнее редактирование: 10/09/13 10:01 от Nadya85 »


Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Да Надя я то знаю, нам завидуют и мы завидуем. Я всегда завидывала знаешь чему, тем у кого шикарная память, полиглотам и умным людям. У меня не бывает зависти к богатым и красивым. если есть ум жить в достатке не сложно. и зачем нужно не сметные богатства, чтоб не спать и ждать по ночам и трестись кто и когда тебя опрокинет
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Алексей

  • Смело беритесь за задачи повышенной сложности- их решение в ваших руках
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Пушкино
Сегодня со дня операции прошло семь месяцев и семь дней, потеря веса составляет 36 кг. Последние 4 кг уходили за 2 месяца, процесс заметно замедляется. Но несмотря на это, объемы уходят стремительно. Ем понемногу, но практически все, отторжения пищи, как первое время после операции,  практически нет.  Чувствую себя прекрасно. Стал более активен и подвижен.
  • 160
160кг----------128кг------90кг

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
хм... кажется, как-то медленно, с учетом начального веса. Но я так понимаю, ты, Алексей, ни в чем себе не отказываешь и сладкое и жирное, да?


Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Отличный результат... средняя потеря веса -40 кг в год!
Рекомендую еще заниматься спортом! ходьба минимум 1-2 км в день

Оффлайн Tati

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 129
  • Репутация: +1/-1
  • СЛИВ 23.03.2013
Это вообще не мало!
это супер

Оффлайн Алексей

  • Смело беритесь за задачи повышенной сложности- их решение в ваших руках
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Пушкино
да, грешен, ем все подряд: и сладенькое и жирнененькое
  • 160
160кг----------128кг------90кг