Дневники > Продольная резекция желудка

жду операции,и по своему боюсь

<< < (2/22) > >>

yulia_yulia:
я этого врача знаю с хорошей стороны .Девчонки ведь сами говорите,главное поверить и все будет хорошо

elenarascvetaeva:
Юличка, я с тобой не спорю....может доктор и хороший....но открытым способом.....А почему ты не хочешь приехать в НИИ? Здесь доктора отличные, я вон даже не побоялась еще на одну опер. пойти... У вас дешевле, из-за этого? R028

Маммамия:
))))а почему бы через голову не попробовать?!)))))))..или сразу же.....ногу....как в анекдрте....килрграмм на 40 потянет!))))))....вот люди....сами же находят сеье геморрой на.....а потом и удивляются!)))...а вопросом не задавалась-ЗАЧЕМ???....да и за ради чего???за ради экономии двух копеек?!)))так"скупой платит дважды"!!)))...когда есть уже давно опробованный проверенный и отработанный способ...да и врачи ...тоже проверенные??!....позвони Наде!!!ее телефон есть на видео...она тебе все расскажет!!!

Nadya85:
Понятно. Значит он...он у нас такой один, видимо...сколько операций лапараскопически не делают, а вот резекцию еще не освоили...а жаль...Я когда у него была на консультации - он мне сказал, что вся разница между открытым доступом и закрытым - только в наличии шрама...только потом сказал, что в больнице надо будет полежать вместо 4-5 дней 2-3 недели...после этого я ушла и больше его не видела. Юль, скажи, тебе не страшно с разрезом через весь живот? Это же огромнейшая рана! Не хочу тебя пугать, но, представь как это все будет болеть и долго заживать. После лапараскопии-то не сахар, а тут... Ну или, может быть, я одна такая трусиха (просто у меня основные отложения жира на животе...я просто представила насколько это будет глубокая рана и убежала от него в панике)

elenarascvetaeva:
правда, Юль мамамия правильно тебе говорит, возьми и созвонись с Надей......

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии