•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: РЕЗЕКЦИЯ ЖЕЛУДКА - МОЙ ДНЕВНИК /+/+/+/+/+/  (Прочитано 54904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
« Последнее редактирование: 12/11/13 22:22 от Маммамия »
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Здравствуй дорогая Зум-зум!!!!!!!! Очень, очень рада за тебя! R008

Оффлайн NATALYA LOMONOSOVA

  • Из того, что жизнь диктует свое, вовсе не значит, что с ней нельзя договорится.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Репутация: +18/-1
  • Пол: Женский
  • Самое тёмное время перед рассветом.
  • Вид операции: СЛИВ
Поздравляю!!!! s128 s113


Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Спасибо девченки. Я бы с удовольствием оставила бы записи в дневнике о своем состоянии, но боюсь еще не готова . Седьмой день после операции немного хреновато мне. Простите.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн elenarascvetaeva

  • Я такая какая есть и другой не стану, даже если шар земной повернет обратно.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 318
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • Бандаж 24.09.2012г. Переделала в шунт 10.04.14
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Сергиев Посад
Зумчик, не переживай! Мы обождем, когда тебе получше станет. s131. Давай уже поправляйся скорее! R026

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Спасибо девченки. Я бы с удовольствием оставила бы записи в дневнике о своем состоянии, но боюсь еще не готова . Седьмой день после операции немного хреновато мне. Простите.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Хочу рассказать про один день моей жизни после операции. Проснувшись сегодня утром, пока муж спал приготовила ему завтрак----- мы называем калмыцкий чай( грузинский чай, продается в прессованном виде в виде плитки) и сварила куриные яйца всмятку 4 шт., с учетом, одну для себя.  У нас это самый шикарный национальный завтрак к нему домашнюю сметану и сыр подается, некоторые в чай добавляют пару грецких орехов.
Ладно, что то я отошла от темы. Что поела я**** я проглотила два перепелиных яйца, попила морковный сок 50 гр. это на завтрак.
Через два часа я поела одно яйцо  всмятку и выпила половина чашки калмыцкий чай.
Вечером с мужем поехала в гастроном купить что нибудь для себя, в основном набрала разного детского питания без содержания сахара, творог 1% жирности, молоко 0,5%, геркулес.
Да еще зашла в магазин, где продается еда для спортсменов и купила белковый коктейль Gold whey с шоколадным вкусом 500 гр. за 750 руб. чтобы пить на завтрак, его можно пить раз в день. За один прием могу выпить жидкости примерно 150 мл. но медленно в течении 20-30 мин.   
 
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Зум-зум, очень рада за тебя, что так быстро восстанавливаешься. Молодец! А вот насчет коктейля сейчас, мне кажется, рановато. В принципе, вещь полезная (сама пью, но только другой фирмы и ванильный - мороженое напоминает). Но надо смотреть на состав. Если в коктейле сахар - то смотри как бы не было демпинга, а если сахарозаменитель, то, как мне кажется для "свежепрооперированного" желудка лучше пока поменьше химии... Хотя, в рекомендациях по питанию наших же врачей есть "напиток, содержащий 30 г белка" (и это,я думаю, как раз белковый коктейль).
Кстати, Зум-зум, напиши, нравится ли тебе твой по вкусу


Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Надь, будешь смеяться я только что приготовила чуть чуть и дала на пробу сначала мужу только потом сделала один малюсенький глоточек. Ему понравилось, вкус не приторный с ароматом шоколада больше похоже на какао. 
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Надо будет попробовать, а то я свой не как положено в 200 г воды разбавляю, а в  50 г обезжиренного молока, чтобы быстрее выпить, "не растягивать удовольствие"


Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
 Надя тут в инструкции указано что можно 30 гр. порошка на 300 мл. 1.5% молока или на воде. но я купила 0.5 % молоко, вроде не плохо. но по сравнения с  коктейлями NL International спортивный, вообще как вода. NL International намного гуще, можно регулировать густоту. Только есть одно но стоит оно 1700 рублей одна банка 450 гр, там 15 порций.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Да. помню эти коктейли. Густые и вкусные - оч. нравились. Но в отличие от спортивных - в них содержатся и белки и жиры и углеводы. Они считаются заменителями еды...нам же нужен только белок, поэтому терпим, девочки. ради красоты и здоровья  s124


Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Завтра хочу  приготовить в блендере пюре из запеченных яблок и добавить морковный сок.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Надо купить весы, я не знаю сколько скинула.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Ночью спала нормально, сильных болей как в предыдущие дни не ощущала. Утром приготовила завтрак, себе опять сварила яйцо в смятку и чай с молоком. Но с начала пью по привычке фильтрованую воду с НАНО-БОТАЛ. Выехала в город, думаю пойду ка я в салон приведу себя в порядок. Вернулась уже к ужину и по пути в гостономе купила тунец в собственном соку, дай думаю попробую. Филе тунца жевала долго, смогла 2 чайные ложечки и периодически запивала морковным соком. Тяжко было, комок будто застрял, с болью но прощел.
  • 82
[/url][/url]