Автор Тема: РЕЗЕКЦИЯ ЖЕЛУДКА - МОЙ ДНЕВНИК /+/+/+/+/+/  (Прочитано 54909 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Ок, будем искать. У нас есть шикарный супермаркет "7 КОНТИНЕНТ" там бывает все в ассортименте, пойду туда. На днях взяла там сыр Тофу.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
А я как-то начиталась в свое время статей про сою - и даже пробовать этот тофу не стала...но это только мои тараканы...


Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
..да можно и без понтов-купить в обычном продуктовом магазине-он есть ВЕЗДЕ(или почти везде)......Надь,там немного состав бактерий полезных другой...там болгарская палочка,как в йогуртах и.закваска другая чуть-чуть и способ приготовления(томления)тоже другой.........и вкус и консистенция соответственно....да и очищающий и освобождающий эффект тоже!))))))на себе проверено!)))..."такая сразу легкость в теле  образовывается!"))))))
..пысы....а вот от сои и соесодержащих продуктов как раз наоборот-вздутие живота безумное!!поэтому.....хоть тофу иногда в мисо супе я и люблю...но....без понтов как то проще!)))
« Последнее редактирование: 28/08/13 17:44 от Маммамия »

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Вы про чьи понты, если  меня имеете в виду, и в мыслях не было. Во первых я очень люблю сыр в любом виде, а во вторых тофу значится в диете послеоперационных. А в отличии от москвичей, мы едим 90% натуральные продукты, просто все жирное и колорийное и обезжиреные достать с 0% жира здесь проблематично.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Я тоже очень люблю сыры , всякие , в особенности соленые , копченые и т.д. короче говоря любые и в любом виде . R028 R042 R028 R070
  • 267

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
)))да я пошутила....и разговор не поо сыр был...а про магазины...сказала,что чтобы купить мацони-необязательно чтобы был СУПЕРмаркет....а и в простом магазине его можно купить....это не дефицитный поодукт,тем более на Кавказе....входит в повседневный рацион(особенно в Грузии и Армении,тк это их национальный продукт).......с соевыми продуктами-я думаю,что здесь все индивидуально(даже если и входят в послеоперационный рацион)-у меня лично-вздутие(если не сказать хуже)))и резь в желудке и кишечнике обеспечено...и так с любым соесодержащим продуктом(а уж особенно молоком соевым)......поэтому-я бы не экспериментировала лично,тем более после операции.....а там может у тебя и пойдет хорошо....)
« Последнее редактирование: 28/08/13 23:32 от Маммамия »

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Да ладно Маммамия любишь ты как я давно заметила подъ............нуть маленько всех. конечно матерью терезой ты для всех не можешь быть, но ты на форуме одна из главных, могла бы быть помягче. Ладно проехали. Я не обидчивая. Дай бог чтоб всем было хорошо. АМИНЬ.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Nonna

  • Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их — лишь единицы.
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 130
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
Согласна полностью .Подписываюсь под каждым словом . Грубость и хабальство уже достало , уже и заходить не хочется , парой . Не все привыкли к такому общению ,не так воспитаны , не в том кругу вращаются , многие просто читают и уходят . R069
  • 267

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Вот именно, мы за этот форум как утопающий за соломинку держимся, хоть что то для себя полезное узнать, как питаться, какой образ жизни вести----в плане физ.нагрузок--- и т.д. Надо делиться своими ощущениями и рецептами, ну чтоб не стеснялись спрашивать и слышать правильные ответы или советы.   ДАМЫ И ГОСПОДА====ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ РАССКАЖУ, ЧТО Я ЕЛА СЕГОДНЯ НА ОБЕД НА 14 ДЕНЬ ПОЛЕ ОПЕРАЦИИ, ТАК ВОТ-------- ОТВАРИЛА КУСОЧЕК  КУР.ГРУДИНКИ ЗАКИНУЛА В БУЛЬОН ОДНУ КАРТОШЕЧКУ, ПОЛОВИНА ПОМИДОРКИ, ТРИ ВЕТОЧКИ УКРОПА, СОВСЕМ ЧУТЬ ЧУТЬ ЛУКА, ЗАТЕМ ВСЕ В БЛЕНДЕРЕ. ТАКОЙ ВКУСНЫЙ СУП ПЮРЕ ПОЛУЧИЛСЯ, ПОЕЛА 200гр. СОВЕТУЮ ВСЕМ. ЛЕГКО И ВКУСНО.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Рашид Гамидович, спасибо за линеечку. Мне нравится.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Nadya85

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 673
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Женский
  • Пытаться "не жрать" - это уже хобби...
  • Вид операции: СЛИВ
  • Дата операции: 2012-07-19
Пошла-таки сегодня купить этот мацони...Купила и мацони и катык (рядом стоял точно в такой же баночке, описание слово в слово...единственное отличие, которое нашла жирность мацони 4%, катык 6%). Попробовала я этот катык...специфично. Кефир напоминает,но по консистенции гуще...к вечеру почувствовала очистительный эффект (может просто не надо было есть после него баклажанную икру)...вобщем, чувствую себя здоровее и легче  002


Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
А мой зато ТОФУ все еще в холодильнике лежит. Ни как не попробую. мне сегодня хорошо, так , что есть ничего даже не хочетря на радостях. Малину только купила на базаре, в Блендоре с персиком пропустила и вот моя еда за целый день
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн лала

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
после операции
« Ответ #43 : 30/08/13 01:55 »
 R062 ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ДОРОГИЕ СОРАТНИКИ И МОЙ ЛЮБИМЫЙ ДОКТОР РАШИД ГАМИДОВИЧ АСКЕРХАНОВ!14.08.13. МНЕ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ ПРОДОЛЬНАЯ РЕЗЕКЦИЯ ЖЕЛУДКА.И Я УЖЕ ПОХУДЕЛА НА 10 КГ. R066
  • 90 кг

Оффлайн лала

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Город проживания: баку
МИЛЫЕ ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРИКРЕПИТЬ ЛИНЕЕЧКУ? R066 (007)
  • 90 кг