•  
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Заходите, регистрируйтесь, задавайте нам вопросы
и оставляйте свои отзывы.
Запись на консультацию - (495) 509-77-89

Запишитесь на консультацию через сайт
http://lapsurgery.ru/record-on-consultation
Наши сайты
www.lapsurgery.ru
www.lishniives.ru

Автор Тема: РЕЗЕКЦИЯ ЖЕЛУДКА - МОЙ ДНЕВНИК /+/+/+/+/+/  (Прочитано 54890 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
Конечно произнесешь Ольга, главное терпение, "На дне терпения, золото лежит")))))))))!!!!!!!!
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Шоколадка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Буйнакск
Добрый день всем худеющим и прекрасных результатов! Я новенькая в ваших рядах, мне 27 марта сделали резекцию, живу в Махачкале ! Наверное всем знакомо паническое состояние , когда приходишь с больницы и не знаешь с чего начать , от всего тошнит и эта постоянная боль в левом подреберье ! Так что поддержите меня пожалуйста милые форумчанки , а то у меня депрессия кажется на носу ))))) прооперирована с весом 85кг при росте 161.
  • 90

Оффлайн Пышечка

  • Я люблю тебя жизнь. Но, а ты меня снова и снова...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Иногда глаза могут больше сказать - чем слова..
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Москва
Доброе утро шоколадка  s118 всё будет хорошо, просто вопрос времени. Терпения....., зато потом какой будет результат))).  (015) Скоро лето.., а уже через месяц наступит облегчение во всем R047. Обязательно пишите, поддержим s126
  • 115

Оффлайн Худышка

  • резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 219
  • Репутация: +5/-1
  • Пол: Женский
  • Резекция желудка 6 ноября 2013г
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: ДАГЕСТАН
Я покупала сыну педиашур  для прибавки в весе попробуй покупают  его в малыше
  • 111
[=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 [=http://www.nadietah.ru/blog]Дневники худеющих[/url] на www.nadietah.ru

Оффлайн Шоколадка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Буйнакск
Спасибки Пышечка
  • 90

Оффлайн Шоколадка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Буйнакск
И привет всем форумчанкам !
  • 90

Оффлайн ZOOM-ZOOM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 231
  • Репутация: +5/-0
  • Пол: Женский
  • 16 августа 2013г.
  • Вид операции: СЛИВ
  • Город проживания: Россия
И привет всем форумчане, 16 августа будет годовщина.
И давно же меня тут не было, может потому, что скучно стало .... или похуделаааа и забыла про тутошную жизнь)))))), а может потому что,,,, создала я группу в вацапе, оперированных в Дагестане и все самое важное мы обсуждаем оптом ))))))!!!!!
Созрела.... что касается моего общего состояния хочу рассказать следующее........
Похудела я конечно больше чем желала, а желала я до 60кг, получилось 55кг. бывает и меньше. Физически чувствую себя прекрасно, легко и бодро. Обследуюсь периодически в разных местах, в последний раз в санатории г. Нальчика прошла полное обследование. И что же выяснилось в итоге.......гемоглобин понизился со 140 до 108--пью сорбифер Дурулес, печеночные пробы не очень-- назначили Эсенциале форте год пить, гастроскопия желудка показало, воспаление слизистой- пью травяной настой Аносмы (однажды я вылечила ею эрозию желудка). Волосы начали восстанавливаться... пушок коротких волос полез, но очень тяжело дался процесс. Кожа на лице нормальная, но на пальцах трещинки появились очень сухая ни чем не могу предотвратить процесс вот уже 4-5 месяцев.... пью витамины регулярно. Цикл был капитально нарушен, еле еле восстановила сижу на гормонах, гинеколог назначила, сначала Дюфостон, затем Ярину 2 месяца пропить, хочу забеременеть но не выходит((((((((.
что касается питания, ем все, но маленькими порциями и часто, только горячую пищу с трудом могу кушать..... тошнит иногда от жирного и жареного. Много ем фруктов и овощей, сладости тоже хочется частенько. Могу поправиться на 2-3 кг и тут же сбросить их глазом не моргнув))))))))))). Вот так вот девочки, да чуть не забыла..... размер одежды от 38 до 42....))))) смотря какой фирмы вещи..... обувь с 38 размера на 36 перешла ))))))))!!!!! Все хочу увидеться с Рашид Гамидовичем ни как не получается, как только запланирую, все время помехи.
  • 82
[/url][/url]

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Всё у тебя получится!!!)))думай толтко о том,что ты зочешь!..у нас сейчас на форуме ужем2 девочки беременные(недавно прооперированные....всю жизнь ставили бесплодие,кстати....и вот...чудо!!!))..так что и у тебя всё получится-надо только хотеть и верить!!!)))...а в остальном.....хорошего мало((что с гемоглобином,что с печенью....надо всё восстанавливать....к сожалению всё всегда и вместе хорошо не бывает....у всего есть свои последствия и обратная сторона медали........но всё не так печально и всё поправимо!)..тебя,кстатм,обо всех последствиях операции с малым весом предупреждали........((...."из двух зол выбирают меньшее"))))

Оффлайн R.Askerkhanov

  • Доктор
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 652
  • Репутация: +48/-2
  • Пол: Мужской
  • R.Askerkhanov
    • Лечение лишнего веса
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Москва
И привет всем форумчане, 16 августа будет годовщина.
И давно же меня тут не было, может потому, что скучно стало .... или похуделаааа и забыла про тутошную жизнь)))))), а может потому что,,,, создала я группу в вацапе, оперированных в Дагестане и все самое важное мы обсуждаем оптом ))))))!!!!!
Созрела.... что касается моего общего состояния хочу рассказать следующее........
Похудела я конечно больше чем желала, а желала я до 60кг, получилось 55кг. бывает и меньше. Физически чувствую себя прекрасно, легко и бодро. Обследуюсь периодически в разных местах, в последний раз в санатории г. Нальчика прошла полное обследование. И что же выяснилось в итоге.......гемоглобин понизился со 140 до 108--пью сорбифер Дурулес, печеночные пробы не очень-- назначили Эсенциале форте год пить, гастроскопия желудка показало, воспаление слизистой- пью травяной настой Аносмы (однажды я вылечила ею эрозию желудка). Волосы начали восстанавливаться... пушок коротких волос полез, но очень тяжело дался процесс. Кожа на лице нормальная, но на пальцах трещинки появились очень сухая ни чем не могу предотвратить процесс вот уже 4-5 месяцев.... пью витамины регулярно. Цикл был капитально нарушен, еле еле восстановила сижу на гормонах, гинеколог назначила, сначала Дюфостон, затем Ярину 2 месяца пропить, хочу забеременеть но не выходит((((((((.
что касается питания, ем все, но маленькими порциями и часто, только горячую пищу с трудом могу кушать..... тошнит иногда от жирного и жареного. Много ем фруктов и овощей, сладости тоже хочется частенько. Могу поправиться на 2-3 кг и тут же сбросить их глазом не моргнув))))))))))). Вот так вот девочки, да чуть не забыла..... размер одежды от 38 до 42....))))) смотря какой фирмы вещи..... обувь с 38 размера на 36 перешла ))))))))!!!!! Все хочу увидеться с Рашид Гамидовичем ни как не получается, как только запланирую, все время помехи.
Я в Махачкале до 1 августа... если получится-приходите
« Последнее редактирование: 30/07/14 09:30 от Маммамия »

Оффлайн Настёнка

  • Годы идут а дурь всё та же
  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 27
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Женский
  • Вид операции: Без операции
  • Город проживания: Ростов На Дону
Как Вы поживаете?? R016
  • 82

Оффлайн Маммамия

  • "Если хочешь иметь то,что никогда не имел-делай то,что никогда не делал!")))
  • Управляющий
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 2521
  • Репутация: +67/-10
  • Пол: Женский
  • "Я-женщина творческая!хочу-творю,хочу-вытворяю!"))
  • Вид операции: ШУНТ
  • Город проживания: Москва
  • Дата операции: 2018-04-05
Отлично поживает!!!))на днях Орден Почётного Донора России получила!!!от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! R046 R008